***
Спустя 6 часов Город уже не спал.Было слышно как гудят машины.Никита лежал на кровати, он уже не спал.Рядом был его телефон, он начал жужжать.Берг приподнялся и посмотрел кто ему звонит, это был Давид.Никита не стал брать трубку и просто игнорировал его звонок.Роменский позвонил другу ещё пару раз и перестал.Но он начал написывать Бергу, но Никита наплевал на всё и вся.Он просто хотел отдохнуть.Телефон Берга перестал разрывается от сообщений Давида.***
Спустя минут 10 в квартиру Никиты позвонили -Да кого там принесло…-Устало сказал Берг. Он встал с кровати и поплелся к двери. Он пришел к входной двери и даже не стал смотреть в глазок, а просто отперел дверь.На пороге стоял Роменский. -Привет! Никита почему ты не отвечаешь? -Спросил Давид заходя в квартиру. -Привет.Да так, устал.-Ответил Берг закрывая дверь на защёлку. -Опять всю ночь видео записывал? Давид не услышал ответа, только небольшой кивок. -Мдаа.Тебя эти съемки по ночам к хорошему не приведут.-Ответил Роменский обняв младшего. Никита обнял его в ответ -Пошли в комнату.-Тихо сказал мифоискалель. -Хорошо-Также тихо ответил Давид. Старший взял младшего на руки и понес в комнату.Он сел на кровать с Бергом на руках.Мифоискатель обнял Старшего и облакотился на него.Старший начал гладить Берго, как маленького котенка.Никита закрыл глаза.Не по своей воле у Никиты на уголках глаз навернулись маленькие слезки.Он вжался в Роменского и начал тихо плакать.Но Давид услышал тихие всхлипы и поцеловал его в лоб и начал его успокаивать. -Разве это правильно.? -Спросил младший смотря на Давида -Что правильно? -Спросил Давид у Никиты -Что ты меня целуешь,жалеешь? -Сказал Никита и уткнулся лицом в грудь Роменского -Наверно.-Тихо ответил Давид -Я хочу быть с тобою всегда.Не уходи… Пожалуйста.-Всхлипывая сказал Никита -Не буду.Все хватит плакать солнце.-Ответил старший Никита на секунду замер, слезы сразу перестали течь с глаз до самых щек.Он удивился что его назвали «Солнце» Сердцебиение начало ускоряться.Он чувствовал что влюбляется ещё сильнее в Давида.Давид тоже неровно дышал к Бергу.Он рукой взял подбородок Никиты и вытер все слезы.Он держал его подбородок где-то 10 секунд и разглядывал его лицо,глаза,рот.Никите надоело скрывать свои чувства и он вцепился в губы старшего.Роменский сначало не понял, но потом ответил на поцелуй закрыв глаза.Никита позволил Давиду проникнуть в его рот и исследовать его. Но воздух к сожалению не вечен поэтому обоим пришлось отстраниться от друг друга.Оба тяжело дышали.Роменский зарылся пальцами в волосы Берга, заставляя того поёжится от приятных чуств -Я хочу провести с тобою вечность...-Тихо сказал Никита -Я тоже..-Ответил Давид -Я люблю тебя.. -Я тоже тебя люблю,Никита..