та самая мечта

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 12 715 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
время 2:30 прозвенел будильник т/и встала, сделала водные процедуры, покушала и пошла собираться она расчесала волосы и начала красится она слегка нанесла пудры, покрасила реснички, уложила бровки, и пошла одеваться. она подошла к шкафу там весела приготовленная одежда т/и оделась взяла чимодан и сумки, заказала такси и начала выходить такси уже приехало она села отдала денюжку и они поехали в аэропорт. пока т/и ехала в такси она написала Диане ~переписка~ т/и- доброе утро! я уже села в такси и еду в аэропорт Диана- доброе утро) хорошо напиши как будешь садиться в самолёт и потом как приедешь уже в украинский аэропорт я тебя встречу) т/и- хорошо, обязательно) Диана- удачи! на этом их переписка закончилась. время было уже 4:00 т/и уже подъезжала к аэропорту и вот наконец-то она приехала. т/и сразу же написала маме и Диане, что она приехала в аэропорт и сейчас уже будет покупать билеты. т/и купила билеты и пока она ждала своего рейса она решила зайти в магазин и купить по кушать. она купила себе липтон и булочку. вот уже прозвучал ее рейс т/и взяла чемоданы, отдала их (кому-то там честно не знаю как этот чел называется) и пошла садиться в сам самолёт. вот она уже села и ждала когда она взлетит . время 5:00 она уже взлетела, т/и сильно боялась высоты поэтому закрыла окошко шторкой и лежала. в обед т/и разбудила стюардесса стюардесса- здравствуйте не желаете ли вы пообедать? т/и- хорошо давайте, что у вас есть? стюардесса- у нас есть шоколадное печенье, пирожки с павидлом, яблочный сок, не газированная вода и кола т/и- можно мне пожалуйста шоколадное печенье и яблочный сок мой любимый стюардесса взяла то, что хотела т/и и протянула ей небольшой поднос с печеньем и яблочным соком т/и- спасибо большое) стюардесса- не зачто т/и любила посмотреть Ютуб пока кушала, сейчас она не могла тк в самолёте и поэтому ей пришлось кушать без ютюба . 13:45 т/и уже покушала, выкинула мусор и ждала остановки. пока ждала, т/и успела уснуть. время 21:00 т/и уже прилетела в украинский аэропорт и поэтому написала Диане, чтоб она ее встречала Диана была уже в аэропорту и искала т/и и наконец то они пересеклись взглядами, сначала они конечно же друг друга не узнали, но потом они подбежали друг к другу и крепко обнялись т/и- ЪАААААА !!!!! урааа наконец то мы увидились!!!!! Диана- ЪААААААА т/и и Диана сели в Машину тётя Юнона(мама Дианы) спрашивала т/и откуда она, на кого поступила, как учиться, кто родители, т/и конечно же всё рассказывала но она была очень уставшей . время 23:30 Диана, т/и и тетя Юнона уже были дома и их встретила Дана. т/и окончательно познакомилась со всей семьёй Дианы за поздним ужином, сразу после этого т/и и Диана пошли в душ смывать макияж и делать легкие маски для лица. сразу после этого они пошли спать Диана- т/и рум трум по дому я тебе проведу завтра, а сейчас пошли спать т/и- с удовольствием, я так устала они переоделись, прыгнули на кровать и легли спать т/и- спокойной ночи сладких снов Диана- спокойной ночи сладких снов т/ишечка)
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник