Часть 2
18 июня 2022 г., 07:41
Примечания:
АОАОАОАО я так рада, что кому-то понравилось)
время 2:30 прозвенел будильник т/и встала, сделала водные процедуры, покушала и пошла собираться она расчесала волосы и начала красится она слегка нанесла пудры, покрасила реснички, уложила бровки, и пошла одеваться. она подошла к шкафу там весела приготовленная одежда т/и оделась взяла чимодан и сумки, заказала такси и начала выходить такси уже приехало она села отдала денюжку и они поехали в аэропорт. пока т/и ехала в такси она написала Диане
~переписка~
т/и- доброе утро! я уже села в такси и еду в аэропорт
Диана- доброе утро) хорошо напиши как будешь садиться в самолёт и потом как приедешь уже в украинский аэропорт я тебя встречу)
т/и- хорошо, обязательно)
Диана- удачи!
на этом их переписка закончилась. время было уже 4:00 т/и уже подъезжала к аэропорту и вот наконец-то она приехала. т/и сразу же написала маме и Диане, что она приехала в аэропорт и сейчас уже будет покупать билеты. т/и купила билеты и пока она ждала своего рейса она решила зайти в магазин и купить по кушать. она купила себе липтон и булочку. вот уже прозвучал ее рейс т/и взяла чемоданы, отдала их (кому-то там честно не знаю как этот чел называется) и пошла садиться в сам самолёт. вот она уже села и ждала когда она взлетит . время 5:00 она уже взлетела, т/и сильно боялась высоты поэтому закрыла окошко шторкой и лежала. в обед т/и разбудила стюардесса
стюардесса- здравствуйте не желаете ли вы пообедать?
т/и- хорошо давайте, что у вас есть?
стюардесса- у нас есть шоколадное печенье, пирожки с павидлом, яблочный сок, не газированная вода и кола
т/и- можно мне пожалуйста шоколадное печенье и яблочный сок мой любимый
стюардесса взяла то, что хотела т/и и протянула ей небольшой поднос с печеньем и яблочным соком
т/и- спасибо большое)
стюардесса- не зачто
т/и любила посмотреть Ютуб пока кушала, сейчас она не могла тк в самолёте и поэтому ей пришлось кушать без ютюба . 13:45 т/и уже покушала, выкинула мусор и ждала остановки. пока ждала, т/и успела уснуть. время 21:00 т/и уже прилетела в украинский аэропорт и поэтому написала Диане, чтоб она ее встречала Диана была уже в аэропорту и искала т/и и наконец то они пересеклись взглядами, сначала они конечно же друг друга не узнали, но потом они подбежали друг к другу и крепко обнялись
т/и- ЪАААААА !!!!! урааа наконец то мы увидились!!!!!
Диана- ЪААААААА
т/и и Диана сели в Машину тётя Юнона(мама Дианы) спрашивала т/и откуда она, на кого поступила, как учиться, кто родители, т/и конечно же всё рассказывала но она была очень уставшей . время 23:30 Диана, т/и и тетя Юнона уже были дома и их встретила Дана. т/и окончательно познакомилась со всей семьёй Дианы за поздним ужином, сразу после этого т/и и Диана пошли в душ смывать макияж и делать легкие маски для лица. сразу после этого они пошли спать
Диана- т/и рум трум по дому я тебе проведу завтра, а сейчас пошли спать
т/и- с удовольствием, я так устала
они переоделись, прыгнули на кровать и легли спать
т/и- спокойной ночи сладких снов
Диана- спокойной ночи сладких снов т/ишечка)
Примечания:
ну, а вот и 2 часть, надеюсь, что понравилось ждите 3 часть)