Часть 3
18 июня 2022 г., 10:14
Примечания:
вот и 3 часть. ах да ещё хотела написать тут, что у меня в фф не совсем так как в риальной жизни)
время 11:45 т/и уже проснулась и от нечего делать она решила просто сидеть в телефоне и забирать в тт или на твич пока она залипаоа в телефоне Диана уже проснулась и сонным голосом сказала
- доброе утро т/ишечка!
т/и- доброе утро! как спалось?
Диана- афигенно я выспалась, а ты давно не спишь?
т/и- ну как сказать буквально 30 минут назад проснулась
Диана- ого, а чего меня не разбудила?
т/и- да как-то на удобно ты же все таки устала вчера сильно
Диана- не удобно на потолке спать, в следующий раз буди)
т/и- ну хорошо я запомнила
Диана- а ты умывалась уже?
т/и- нет, я тебя жду
Диана- уфффф ну ладно пошли тогда умываться скорее и завтракать
т/и- мы куда-то спешим?
Диана- да нет, просто мама ругается когда я долго сплю
т/и- хах понимаю
Диана- угу
они пошли в ванну
Диана- ну, что ж умываемся и будем делать сначала патчи, а потом масочки
т/и- хорошо)
Диана достала пачку пач себе и т/и одну пару она оставила себе, а другую отдала т/и. они уже приклеили патчи и пока идёт время сидели в телефонах. время вышло девочки сняли патчи, Диана открыла шкаф где было очень много масок для лица и предложила т/и
Диана- тебе какую мамочку? с улиткой, с фруктами, с огурцом или мб обычную тканевую?
т/и- ойй да мне без разницы нууу..... давай со фруктами
Диана- хорошо держи, а я сделаю с улиткой
она протянула маску со фруктами , т/и открыла и начала наносить на себя, время носения маски было 15 минут пока они держали маски Диана сказала
Диана- давай пока у нас маски будет делать завтрак ?
т/и- хорошо пошли
и девочки пошли на кухню делать себе завтрак
т/и- если у тебя есть й-огурт и фрукты мы можем сделать фрукты в й-огурте будет вкусно, ещё можем сделать фреш
Диана- о точно давай, у меня кокрас всё это есть и продукты и блендер
т/и- кайф тогда даставай будем делать
Диана открыла холодильник и достала все нужные ингредиенты, и они начали готовить завтрак. время было уже 12:20 они сделали завтрак и покушали, после они пошли смывать маски, делать уход за волосами, и делать макияж
у т/и были такие же длинные волосы как у Дианы но черные она чем-то была похожа на Амину и решила сделать ее образ сегодня она уложила волосы и начала делать макияж как у Амины. девочки закончили красится и тд и решили пойти гулять, Диана позвала своего парня Кирилла, Смайла, Максима, Грушу и Настю с кнопкой.
Диана- ну чтож нам оастается только подобрать лук и всё
т/и- может что-то одинаковое оденем мы же похожи немного
Диана- гооо))))
они одели одинаковые джинсы и топики . все конечно же уже знали, что к Диане приехала подруга-подписчица тк Диана выложила в Инстаграм в историю, что теперь с ней живёт ее подписчица-подруга, но не покащывала кто она и как она выглядит,а сейчас был как бы такой момент, что они обе наряжены и во всем одинаковом и Диана решила записать историю, но на время добавить ее в черновики, что бы потом когда друзья уже увидят т/и Диана опубликует историю для всех. Диане уже позвонил Кирилл и сказал, что бы мы собирались выходить, потому, что нас с Дианой уже все ждут и вот мы выходим и там стоят они... друзья Дианы и рассматривают нас
Диана- всем привет! знакомьтесь это моя подруга-подписчица она ко мне на лето приехала)
Смайл- привет красотка)
Кнопа- привеееет
Настя- привет)
груша- ну приветики))
Кирилл- привет девчонки
они со всеми поздоровались и пошли гулять. всю гулянку Смайл пытался как-то начать разговор с т/и, но т/и почему-то отвергала этого и не хотела близко общаться со Смалйлом
врем 23:40
Диана- ну ладно ребят нам надо домой идти уже поздно, давайте попрощаемся и подойдем)
т/и- угу, всем пока, спокойной ночи сладких снов)
ребята- и вам, пока)
Кирилл- малая я тебя провожу)
Диана- не стоит я ведь с т/и
Кирилл- ну хорошо как скажешь, пока)
Диана- пока, спишемся ещё
они обнялись, поцеловались и т/и с Дианой пошли домой
т/и- а нас не наругают?
Диана- за что?
т/и- за то, что мы так долго гуляем
Диана- да не не должны, не переживай )
т/и- хорошо)
вот девочки уже пришли домой
тетя Юнона- где были?
Диана- мам мы гуляли, будем ночевать в моем доме,
Юнона- хорошо, вы хоть поужинайте
т/и- нет спасибо, мы не голодны)
Юнона- ну хорошо, спокойной ночи тогда
Диана- спокойной ночи
т/и- спокойной ночи)
и девочки ушли в Дианин дом, они сделали водные процедуры, смыли макияж, переоделись и легли в кровать
Диана- ну что т/и признавался понравился тебе там кто-нибудь?
т/и- если честно мне давно нравится другой парень
Диана- огооо, что за парень рассказывай))
т/и- так нууу его зовут Ваня ему 19 он стример)
* т/и впервые увидела наезки Ваниных стримов в ТТ и ей было интересно, что за человек, тогда т/и скачала твич нашла аккаунт Вани в разных сот сетях, группу в тг подписалась и смотрела все его стримы, смотреть она его начала в январе этого года и в этом же месяце создала фан про него в ТТ и в Инстаграм и Ваня даже как-то замечал ее в Инстаграм, смотрел её истории (Ваня.deepins.0.2.) *
т/и рассказала всё про него где он живёт и всё такое, Диана с восторгом слушала.
Диана- а ты знаешь раз он так тебе нравится и в принципе ты хочешь с ним увидеться, то мы можем съездить в Москву)
т/и- ПРАВДААААААААА???!!!!))))
Диана- ДААААА!!!!)))
т/и- УРАААААААААААААА)))))))
закричала она от радости на весь дом.
т/и- а когда можем поехать?
Диана- нууу.... денька через 3-4
т/и- ого нечего себе, неужели мечты сбываются!!))
Диана- как видишь сбываются)
с этой радостной мыслью т/и легла спать
Диана- спокойной ночи сладких снов т/ишечка)
т/и- спокойной ночи сладких снов)))))))))))
Примечания:
надеюсь вам понравилось, ждите 4 часть)))