та самая мечта

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 12 715 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
время 11:45 т/и уже проснулась и от нечего делать она решила просто сидеть в телефоне и забирать в тт или на твич пока она залипаоа в телефоне Диана уже проснулась и сонным голосом сказала - доброе утро т/ишечка! т/и- доброе утро! как спалось? Диана- афигенно я выспалась, а ты давно не спишь? т/и- ну как сказать буквально 30 минут назад проснулась Диана- ого, а чего меня не разбудила? т/и- да как-то на удобно ты же все таки устала вчера сильно Диана- не удобно на потолке спать, в следующий раз буди) т/и- ну хорошо я запомнила Диана- а ты умывалась уже? т/и- нет, я тебя жду Диана- уфффф ну ладно пошли тогда умываться скорее и завтракать т/и- мы куда-то спешим? Диана- да нет, просто мама ругается когда я долго сплю т/и- хах понимаю Диана- угу они пошли в ванну Диана- ну, что ж умываемся и будем делать сначала патчи, а потом масочки т/и- хорошо) Диана достала пачку пач себе и т/и одну пару она оставила себе, а другую отдала т/и. они уже приклеили патчи и пока идёт время сидели в телефонах. время вышло девочки сняли патчи, Диана открыла шкаф где было очень много масок для лица и предложила т/и Диана- тебе какую мамочку? с улиткой, с фруктами, с огурцом или мб обычную тканевую? т/и- ойй да мне без разницы нууу..... давай со фруктами Диана- хорошо держи, а я сделаю с улиткой она протянула маску со фруктами , т/и открыла и начала наносить на себя, время носения маски было 15 минут пока они держали маски Диана сказала Диана- давай пока у нас маски будет делать завтрак ? т/и- хорошо пошли и девочки пошли на кухню делать себе завтрак т/и- если у тебя есть й-огурт и фрукты мы можем сделать фрукты в й-огурте будет вкусно, ещё можем сделать фреш Диана- о точно давай, у меня кокрас всё это есть и продукты и блендер т/и- кайф тогда даставай будем делать Диана открыла холодильник и достала все нужные ингредиенты, и они начали готовить завтрак. время было уже 12:20 они сделали завтрак и покушали, после они пошли смывать маски, делать уход за волосами, и делать макияж у т/и были такие же длинные волосы как у Дианы но черные она чем-то была похожа на Амину и решила сделать ее образ сегодня она уложила волосы и начала делать макияж как у Амины. девочки закончили красится и тд и решили пойти гулять, Диана позвала своего парня Кирилла, Смайла, Максима, Грушу и Настю с кнопкой. Диана- ну чтож нам оастается только подобрать лук и всё т/и- может что-то одинаковое оденем мы же похожи немного Диана- гооо)))) они одели одинаковые джинсы и топики . все конечно же уже знали, что к Диане приехала подруга-подписчица тк Диана выложила в Инстаграм в историю, что теперь с ней живёт ее подписчица-подруга, но не покащывала кто она и как она выглядит,а сейчас был как бы такой момент, что они обе наряжены и во всем одинаковом и Диана решила записать историю, но на время добавить ее в черновики, что бы потом когда друзья уже увидят т/и Диана опубликует историю для всех. Диане уже позвонил Кирилл и сказал, что бы мы собирались выходить, потому, что нас с Дианой уже все ждут и вот мы выходим и там стоят они... друзья Дианы и рассматривают нас Диана- всем привет! знакомьтесь это моя подруга-подписчица она ко мне на лето приехала) Смайл- привет красотка) Кнопа- привеееет Настя- привет) груша- ну приветики)) Кирилл- привет девчонки они со всеми поздоровались и пошли гулять. всю гулянку Смайл пытался как-то начать разговор с т/и, но т/и почему-то отвергала этого и не хотела близко общаться со Смалйлом врем 23:40 Диана- ну ладно ребят нам надо домой идти уже поздно, давайте попрощаемся и подойдем) т/и- угу, всем пока, спокойной ночи сладких снов) ребята- и вам, пока) Кирилл- малая я тебя провожу) Диана- не стоит я ведь с т/и Кирилл- ну хорошо как скажешь, пока) Диана- пока, спишемся ещё они обнялись, поцеловались и т/и с Дианой пошли домой т/и- а нас не наругают? Диана- за что? т/и- за то, что мы так долго гуляем Диана- да не не должны, не переживай ) т/и- хорошо) вот девочки уже пришли домой тетя Юнона- где были? Диана- мам мы гуляли, будем ночевать в моем доме, Юнона- хорошо, вы хоть поужинайте т/и- нет спасибо, мы не голодны) Юнона- ну хорошо, спокойной ночи тогда Диана- спокойной ночи т/и- спокойной ночи) и девочки ушли в Дианин дом, они сделали водные процедуры, смыли макияж, переоделись и легли в кровать Диана- ну что т/и признавался понравился тебе там кто-нибудь? т/и- если честно мне давно нравится другой парень Диана- огооо, что за парень рассказывай)) т/и- так нууу его зовут Ваня ему 19 он стример) * т/и впервые увидела наезки Ваниных стримов в ТТ и ей было интересно, что за человек, тогда т/и скачала твич нашла аккаунт Вани в разных сот сетях, группу в тг подписалась и смотрела все его стримы, смотреть она его начала в январе этого года и в этом же месяце создала фан про него в ТТ и в Инстаграм и Ваня даже как-то замечал ее в Инстаграм, смотрел её истории (Ваня.deepins.0.2.) * т/и рассказала всё про него где он живёт и всё такое, Диана с восторгом слушала. Диана- а ты знаешь раз он так тебе нравится и в принципе ты хочешь с ним увидеться, то мы можем съездить в Москву) т/и- ПРАВДААААААААА???!!!!)))) Диана- ДААААА!!!!))) т/и- УРАААААААААААААА))))))) закричала она от радости на весь дом. т/и- а когда можем поехать? Диана- нууу.... денька через 3-4 т/и- ого нечего себе, неужели мечты сбываются!!)) Диана- как видишь сбываются) с этой радостной мыслью т/и легла спать Диана- спокойной ночи сладких снов т/ишечка) т/и- спокойной ночи сладких снов)))))))))))
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник