та самая мечта

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 12 715 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
2:30 прозвенел будильник девочки быстро встали и прямо в пижаме пошли будить тетю Юнону, чтоб она их отвезла в аэропорт, после Диана набрала Кирилла ~телефонный разговор~ Диана- ало малыш, доброе утро) вставай и собирайся Кирилл- доброе утро, хорошо, у меня такт стоял будильник Диана- ну всё равно, давай наберу как буду готова выезжать, если, что иди к нам сразу как соберёшься Кирилл - хорошо) они закончили разговаривать и Диана вместе с т/и пошли делать водные процедуры, красится , делать причоску и переодеваться. тетя Юнона особо не красилась поэтому, она просто умылась, уложила волосы, переоделась и была готова. им надо было выезжать в 4:00 поэтому сильно они не торопились. Диана- т/ишка ты готова уже? т/и- я щас накрашусь, переоденусь и буду готова Диана- ладно хорошо, я пока буду нам лук подбирать т/и- ок Диана, пошла в свою комнату, подбирать лук ей и т/и . Юнона- ну вы че так долго собираетесь Диана- всмысле долго мам нормально, время ещё мало успеем Юнона- ну ладно, я пошла пока машину тогда прогрею Диана- окей иди т/и была уже готова, осталось только переодеться т/и- ну чё ты нашла что-нибудь Диана- да оденем черный топ и джинсы светлые т/и- окей я с собой ещё барсетку возьму Диана- угу девочки собрались и пошли завтракать время было 3:45 девочки уже позавтракали. т/и решила снять историю в Инстаграм, что они сейчас уже скоро поедут в аэропорт, так же т/и записала кружок в тг и сказала то же самое, что сказала в истории. небольшая половина чата не спала и в комментариях под кружком писали *чат* -хааййй - доброе утро -привет - афигеть уже уезжаете - ооо сделайте сходку в Москве пожалуйста) - привет пока т/и читала чат к Диане пришел Кирилл уже с чимоданам и т/и решила записать кружок вместе с ними *в кружке* так чат тут у нас уже пришел Кирилл *Кирилл и Диана помахали рукой* вот, чат я если честно хз можно ли там делать сходки потому, что тип это как вам сказать, ну кароче менты могут это заметить остановить и дать либо штраф либо посадить на 15 суток поэтому наверное не буду делать, ну это ещё не точно вот ещё, что хочу сказать...... а я написала амине вчера вечером в инстограме возможно, с ней первой постримлю завтра, а может и не завтра ну вобщем ждите *конец кружка* время было уже 3:58 тетя Юнона уже была в машине и ждала т/и, Диану и Кирилла, ребята сели в машину и поехали т/и написала маме, что едет в Москву время 5:40 они были уже в аэропорту, купили билеты, пока, что они отдавали чимоданы и прощались с тетей Юноной время 6:00 Кирилл, Диана и т/и сидели уже в самолёте на своих местах . продолжение будет в следующей части:)
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник