та самая мечта

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 12 715 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
12:45 девочки проснулись, сделали водные процедуры, накрасились, переоделись и позавтракали, этот день т/и и Диана проводили с компанией последним, тк уже завтра рано утром они будут выезжать в аэропорт и лететь в Москву, Диана уже сняла там квартиру где будут жить Диана и т/и. *беседа* ~кенты~ т/и- ребят сегодня последний день и завтра мы с Дианой уже полетим в Москве, сегодня гулять пойдёте ? смайл- бля уже уезжаете завтра че так быстро, может останетесь ещё на недельку Кирилл- рил, останетесь ещё на недельку Диана- ребят мы бы с радостью, но мы там уже квартиру сняли, и да кстати Кирилл ты с нами едешь Кирилл- всм Диана- тебе уже есть 18,ты мой парень, есть загран паспорт и все документы, чтоб полететь с нами, полетели))) Кирилл- о нифига, кнш с вами полечу, я только за Диана-уиии Настя- и т/и там без парня одна пх Диана- может у нее и появиться парень откуда ты знаешь Настя- хахаха, т/и она же такая хрупкая и беззащитная т/и- откуда ты знаешь, что я такая? Настя- по тебе видно т/и- всё не совсем так как кажется на первый взгляд))) Настя- всмысле т/и- в прямом, я понимаю, что ты ревнуешь меня к смайлу, но зачем это всем показывать, у нас с ним нечего не будет чего ты иак взьелась на меня, это же не мое решение, он сам захотел со мной общаться, и я не заставляла его проявлять симпатию ко мне Настя- возможно, но тебя риально нечего не ждёт в этой Москве, ты там не найдешь че парня, вы говорили, что едете к стримерам, мне кажется, что ты не то, что чату не понравишься ты самим стримерам не понравишься т/и- я этого не отрицаю, ну мы посмотрим как и, что там будет Настя- посмотрим посмотрим кнопа- ладно девочки разобрались и хватит) т/и- угу *конец переписки* т/и- блин Диан у меня ведь правда нет шансов, я очень боюсь, что не понравлюсь чату стримеров, и даже самим стримерам, может вообще нечего не получится и я не могу стримить со стримерами Диана обянала т/и и сказала Диана- т/ишечка не волнуйся всё у тебя получится, не слушай ты эту Настю, хочешь давай прям сейчас скачакм твич, в тесте напишем чтоб в точное время заходили на стрим и будем сидеть базарить с ними т/и- о а давай т/и зашла в Инстаграм и выложила историю *история* *фото т/и с Дианой* на фото надпись. всем привет ребята, сейчас хочу на твич постримить с Дианой и ее лп, заходите прям сейчас, кину ссылку на твич канал в следующей истории, заходите, будем всем рады у т/и уже был твич поэтому она просто поменяла аву и нажала на кнопку*начать вести прямой эфир* стрим начался, т/и кинула ссылку в инстаграм, в инсте у т/и было 100тыс подписчиков на стрим всё заходили и заходили т/и- чат всем привет я щас пока, что стримлю с телефона в ближайшем будущем куплю комп буду с него стримить *т/и читает чат* *чат: * -привеет -АОАОАОАОАО ДИАНА -урааа теперь будем смотреть ваши стримы) - иконы😻😻😻😻 - вы такие красивые - что я что-то пропустила, что т/и белает у Дианы дома??? т/и- амм ребят я приехала к Диане дней 5-6 назад, я выкладывала историю где мы с ней в аэропорту обнимаемся, и ваще я каждый день выкладываю с ней истрии и со съёмочной группой Диана- всем привет чат кнопа- привет всем т/и- ребят хочу вам сказать важную новость очень важную, я завтра рано утром с Дианой и с ее парнем, поедем в Москву Диана- полетим т/и- да полетим в Москву и какое-то время будем жить там, хоти познокомиться со стримерами может даже и постримить с ними *чат:* -АОАОАОАОАО го у дипинсу -давай с Аминой -с жожооо -с дилларой -с Яриком - неее лучше с некоглаем т/и- так чат не нужно мне писать с кем мне стримить, я постараюсь со всеми познакомиться и со всеми постримить, если они ещё захотят *чат* -не волнуйся т/ишечка захотят, тут есть люди которые состоят в фд разных стримеров, наверняка уже кто-то из чата донес своим стримерам, что появилась ты и хочешь познакомиться со всеми -ооооооо -давай с чуханчиком02 - у тебя всё получится) - мы держим за тебя кулочки т/и- ааа чат спасибо большущее, что вы меня поддерживаете онлайн т/и на стриме был 5 тыс человек Диана- ого ты только начала стримить и у тебя уже 5 тыс зрителей т/и- блиин афигеть, ахуеть, ахринеть, чаааат вас так много афигеть!!!! *чат* -есть тг канал? -есть тг канал? -т/и создай тг канал так будет легче - чат можете дать ссылку на её тг канал т/и- тг канал? а тип как у Дипинса? *чат* -да -дааа -ДА -да -ДААААААА -даа т/и ладно хорошо я поняла, сейчас создам тг канал, а как назвать?) Диана- может просто т/ишечка кнопа- да мне кажется так лучше будет т/и- блин я хз, чат помогите пожалуйста *чат* -назави т/ишечка02 -амина02 -амина02 -амина02 -амина02 лучшеееееееее -т/ишечка01 -т/и 01 т/и- пх, чат почему амина02? Диана-наверное похожа на неё т/и- хах ну да так-то *чат* -ахуеть они рил похожи -ПОХОЖИ ОЧЕНЬ -ДВОЙНЯШКИИИИИ -похожиииии т/и- блин чат, мне надо у нее спросить будет, давайте так .............я пока, что назову канал просто т/и02, потом я обязательно спрошу у Амины можно ли мне так сделать может быть с ней первой постримим даже *чат* -УРААА -уииииииии -ахуеееееть -будем ждать т/и постримили ещё часик и закончили т/и- так чат я получается создала тг канал теперь всё там будет переходите по ссылке в шапке профиля и подписывайтесь на канал, я буду заканчивать, всем покаааа Диана- пока чатик кнопа- пока пока!!) *чат* -покаааа -покаа -бб -бб -бб -бб -бб т/и закончила стрим и девочки решили пойти погулять, по плавать в бассейне и Диана написала в беседе, чтоб все в купальниках шли к ней домой плавать в бассейне уже через пол часа все были у Дианы водворе и плавали в бассейне. Диана- щас устроим прощальную дискатеку смайл- ооо тусим они тусили уже полтора часа и вот заиграл медляк Кирилл- малыш пошли потанцуем Диана- конечно прошли) Тимур позваол кнопу, Макс Настю, а Смайл всё никак не ришоася звать т/и на танец и вот решился Смайл- т/и может потанцуем? т/и, чтоб не обижать смайла, и не оставлять его в неловком положении согласилась потанцевать т/и- да конечно, потанцуем время было уже позднее а Кириллу, Диане и т/и завтра надо было рано вставать поэтому ребята попрощались Диана и т/и пошли домой, сделали водные процедуры, собрали чимоданы, смыли макияж, переоделись пожелали ребятам и друг другу спокойной ночи, завели будильник на 2:30 и легли спать
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник