Часть 7
21 июня 2022 г., 13:11
Примечания:
последний день с компанией
12:45 девочки проснулись, сделали водные процедуры, накрасились, переоделись и позавтракали, этот день т/и и Диана проводили с компанией последним, тк уже завтра рано утром они будут выезжать в аэропорт и лететь в Москву, Диана уже сняла там квартиру где будут жить Диана и т/и.
*беседа*
~кенты~
т/и- ребят сегодня последний день и завтра мы с Дианой уже полетим в Москве, сегодня гулять пойдёте ?
смайл- бля уже уезжаете завтра че так быстро, может останетесь ещё на недельку
Кирилл- рил, останетесь ещё на недельку
Диана- ребят мы бы с радостью, но мы там уже квартиру сняли, и да кстати Кирилл ты с нами едешь
Кирилл- всм
Диана- тебе уже есть 18,ты мой парень, есть загран паспорт и все документы, чтоб полететь с нами, полетели)))
Кирилл- о нифига, кнш с вами полечу, я только за
Диана-уиии
Настя- и т/и там без парня одна пх
Диана- может у нее и появиться парень откуда ты знаешь
Настя- хахаха, т/и она же такая хрупкая и беззащитная
т/и- откуда ты знаешь, что я такая?
Настя- по тебе видно
т/и- всё не совсем так как кажется на первый взгляд)))
Настя- всмысле
т/и- в прямом, я понимаю, что ты ревнуешь меня к смайлу, но зачем это всем показывать, у нас с ним нечего не будет чего ты иак взьелась на меня, это же не мое решение, он сам захотел со мной общаться, и я не заставляла его проявлять симпатию ко мне
Настя- возможно, но тебя риально нечего не ждёт в этой Москве, ты там не найдешь че парня, вы говорили, что едете к стримерам, мне кажется, что ты не то, что чату не понравишься ты самим стримерам не понравишься
т/и- я этого не отрицаю, ну мы посмотрим как и, что там будет
Настя- посмотрим посмотрим
кнопа- ладно девочки разобрались и хватит)
т/и- угу
*конец переписки*
т/и- блин Диан у меня ведь правда нет шансов, я очень боюсь, что не понравлюсь чату стримеров, и даже самим стримерам, может вообще нечего не получится и я не могу стримить со стримерами
Диана обянала т/и и сказала
Диана- т/ишечка не волнуйся всё у тебя получится, не слушай ты эту Настю, хочешь давай прям сейчас скачакм твич, в тесте напишем чтоб в точное время заходили на стрим и будем сидеть базарить с ними
т/и- о а давай
т/и зашла в Инстаграм и выложила историю
*история*
*фото т/и с Дианой* на фото надпись. всем привет ребята, сейчас хочу на твич постримить с Дианой и ее лп, заходите прям сейчас, кину ссылку на твич канал в следующей истории, заходите, будем всем рады
у т/и уже был твич поэтому она просто поменяла аву и нажала на кнопку*начать вести прямой эфир*
стрим начался, т/и кинула ссылку в инстаграм, в инсте у т/и было 100тыс подписчиков на стрим всё заходили и заходили
т/и- чат всем привет я щас пока, что стримлю с телефона в ближайшем будущем куплю комп буду с него стримить
*т/и читает чат*
*чат: *
-привеет
-АОАОАОАОАО ДИАНА
-урааа теперь будем смотреть ваши стримы)
- иконы😻😻😻😻
- вы такие красивые
- что я что-то пропустила, что т/и белает у Дианы дома???
т/и- амм ребят я приехала к Диане дней 5-6 назад, я выкладывала историю где мы с ней в аэропорту обнимаемся, и ваще я каждый день выкладываю с ней истрии и со съёмочной группой
Диана- всем привет чат
кнопа- привет всем
т/и- ребят хочу вам сказать важную новость очень важную, я завтра рано утром с Дианой и с ее парнем, поедем в Москву
Диана- полетим
т/и- да полетим в Москву и какое-то время будем жить там, хоти познокомиться со стримерами может даже и постримить с ними
*чат:*
-АОАОАОАОАО го у дипинсу
-давай с Аминой
-с жожооо
-с дилларой
-с Яриком
- неее лучше с некоглаем
т/и- так чат не нужно мне писать с кем мне стримить, я постараюсь со всеми познакомиться и со всеми постримить, если они ещё захотят
*чат*
-не волнуйся т/ишечка захотят, тут есть люди которые состоят в фд разных стримеров, наверняка уже кто-то из чата донес своим стримерам, что появилась ты и хочешь познакомиться со всеми
-ооооооо
-давай с чуханчиком02
- у тебя всё получится)
- мы держим за тебя кулочки
т/и- ааа чат спасибо большущее, что вы меня поддерживаете
онлайн т/и на стриме был 5 тыс человек
Диана- ого ты только начала стримить и у тебя уже 5 тыс зрителей
т/и- блиин афигеть, ахуеть, ахринеть, чаааат вас так много афигеть!!!!
*чат*
-есть тг канал?
-есть тг канал?
-т/и создай тг канал так будет легче
- чат можете дать ссылку на её тг канал
т/и- тг канал? а тип как у Дипинса?
*чат*
-да
-дааа
-ДА
-да
-ДААААААА
-даа
т/и ладно хорошо я поняла, сейчас создам тг канал, а как назвать?)
Диана- может просто т/ишечка
кнопа- да мне кажется так лучше будет
т/и- блин я хз, чат помогите пожалуйста
*чат*
-назави т/ишечка02
-амина02
-амина02
-амина02
-амина02 лучшеееееееее
-т/ишечка01
-т/и 01
т/и- пх, чат почему амина02?
Диана-наверное похожа на неё
т/и- хах ну да так-то
*чат*
-ахуеть они рил похожи
-ПОХОЖИ ОЧЕНЬ
-ДВОЙНЯШКИИИИИ
-похожиииии
т/и- блин чат, мне надо у нее спросить будет, давайте так .............я пока, что назову канал просто т/и02, потом я обязательно спрошу у Амины можно ли мне так сделать может быть с ней первой постримим даже
*чат*
-УРААА
-уииииииии
-ахуеееееть
-будем ждать
т/и постримили ещё часик и закончили
т/и- так чат я получается создала тг канал теперь всё там будет переходите по ссылке в шапке профиля и подписывайтесь на канал, я буду заканчивать, всем покаааа
Диана- пока чатик
кнопа- пока пока!!)
*чат*
-покаааа
-покаа
-бб
-бб
-бб
-бб
-бб
т/и закончила стрим и девочки решили пойти погулять, по плавать в бассейне и Диана написала в беседе, чтоб все в купальниках шли к ней домой плавать в бассейне уже через пол часа все были у Дианы водворе и плавали в бассейне.
Диана- щас устроим прощальную дискатеку
смайл- ооо тусим
они тусили уже полтора часа и вот заиграл медляк
Кирилл- малыш пошли потанцуем
Диана- конечно прошли)
Тимур позваол кнопу, Макс Настю, а Смайл всё никак не ришоася звать т/и на танец и вот решился
Смайл- т/и может потанцуем?
т/и, чтоб не обижать смайла, и не оставлять его в неловком положении согласилась потанцевать
т/и- да конечно, потанцуем
время было уже позднее а Кириллу, Диане и т/и завтра надо было рано вставать поэтому ребята попрощались
Диана и т/и пошли домой, сделали водные процедуры, собрали чимоданы, смыли макияж, переоделись пожелали ребятам и друг другу спокойной ночи, завели будильник на 2:30 и легли спать
Примечания:
продолжение следует)