Часть 13
25 июля 2022 г., 14:38
Примечания:
простите за долгое отсутствие
т/и- вдруг я себя буду плохо вести и Ваня увидит
Амина- зай не волнуйся я буду за тобой смотреть
т/и- хотя знаешь, пофиг хочу хорошенько набухаться сегодня
Амина-я тоже)
т/и- тогда пофиг бухаем
0:32 Коля с Аминой сначала заехали за Ваней и сейчас уже едут за т/и Амина позвонила т/и чтоб она выходила
~телефонный разговор~
Амина - зай ну ты чё собралась?
т/и- да щас только Диане скажу, что поехала и всё
Ваня вмешался в разговор и спросил
Ваня- это кто?
т/и- это моя подружка из Украины она блогер кстати, ты ее смотрел на одном из своих стримов
Ваня-аааа леди Диана?
т/и- дааа
Ваня- чё бля нихуя себе, я потом к тебе в гости прийду ты меня познакомишь
т/и- без б, так ну ладно всё я щас уже выходить буду встречайте
Амина - ок
они закончили разговор, т/и предупредила Диану, что уезжает на ночёвку к Амине и начала спускаться. она спустилась и села в машину. в этот раз Амина села с Колей в переди а т/и сидели в зади с Ваней
т/и- здравствуйте
Амина- привееет
Коля- так ну чё щас в магаз за бухлом
т/и- дааааааа, давно не пила, помню раньше лет в 13-14 я сбегала ночью из дома через окно и мы с компанией шли в наше место на заброшуе там у нас диванчики стояли и там бухали, было время
Амина-нихуя, крутая
Коля- а кажется такой хорошей девочкой
т/и- ну да я такая)
Ваня-а я попробовал в 18 только
т/и- знаю)
Ваня- откуда
Амина- ну как же про тебя надо всё знать
т/и- ты сам на стриме говорил._.
Ваня- а, ебать это ж ебануться как давно было я с этим делом завязал
Коля- ну если завязал.... развяжешь
Амина - паххахаха внатуре
т/и- дада надо надо
Ваня- ладно надеюсь нормально будет
т/и- да всё нормально будет
Коля-ну и у тебя есть шанс пока т/и будет пьяная разузнать сколько же ей лет
т/и- а я не скажу
Амина- а я знаю сколько ей лет)) но я тоже не скажу
Ваня-да вы ахуели блять, ну ка т/и колись
т/и- зачем, я не норкаманка
Ваня-блять.....
Амина- АХАХХААХА
коля-разрывная 😂😂😂😂😂
Ваня-ну скажиииии
т/и- нееееет
Ваня начал щекотать т/и и допрашивать сколько ей лет. т/и громко смеялась и не говорила
т/и- хватит
со смехом сказала т/и
Ваня- ну пожалуйста скажи
т/и- нееееет, ну вот на сколько я выгляжу
Коля - на 12 блять
т/и- ну попи... ну по ври по ври
Коля - да скажи просто слово блять
т/и- нет
Амина-бля т/и ты рил на 12-14 выглядишь
Ваня- внатуре, а если нас посадят, что мы мелких спаиваем
Амина- та не я то ведь знаю сколько ей лет, так, что не такая она уж и мелкая ну мне 20 коле 21 тебе 19 ну уже скоро 20 т/и тоже скокро сш... кхм кхм крч она не мелкая
Ваня- агаааа почти сказала ведь
т/и- Амина блин
Амина-зай прости я случайно, они ведь всё равно не поняли
Ваня-нуну
они уже подъехали к магазину вышли из машины и зашли в магазин, подошли в раздел с алкоголем и начали выбирать
Коля- такс ну чё кто чё будет
Ваня- я в этом не разбираюсь так, что оперусь на ваш вкус
т/и- я хочу вспомнить детство
Амина- всмысле
т/и- ну когда я в превый раз попробовала алкоголь это была эсса пиво кароче и вот так, что я буду эссу, sanyy ииии....
Коля- голд
т/и- фуууу нет меня с него стошнило один раз
Коля-ну ладно беру значит эссу, саню себе виски, водку, голд, Ване тоже возьму голд и эссу Амина а ты чё будешь
Амина- я буду как т/и сколько там будет
т/и- ну я выбрала эссу 4 бутылки и санню тоже 4
Амина- нихуя себе ты, ну ок мне так же
они пошли на кассу, купили всё, что нужно и поехали к Амине
продолжение следует.......
Примечания:
продолжение выложу возможно завтра возможно сегодня, как получится