та самая мечта

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 12 715 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
т/и- вдруг я себя буду плохо вести и Ваня увидит Амина- зай не волнуйся я буду за тобой смотреть т/и- хотя знаешь, пофиг хочу хорошенько набухаться сегодня Амина-я тоже) т/и- тогда пофиг бухаем 0:32 Коля с Аминой сначала заехали за Ваней и сейчас уже едут за т/и Амина позвонила т/и чтоб она выходила ~телефонный разговор~ Амина - зай ну ты чё собралась? т/и- да щас только Диане скажу, что поехала и всё Ваня вмешался в разговор и спросил Ваня- это кто? т/и- это моя подружка из Украины она блогер кстати, ты ее смотрел на одном из своих стримов Ваня-аааа леди Диана? т/и- дааа Ваня- чё бля нихуя себе, я потом к тебе в гости прийду ты меня познакомишь т/и- без б, так ну ладно всё я щас уже выходить буду встречайте Амина - ок они закончили разговор, т/и предупредила Диану, что уезжает на ночёвку к Амине и начала спускаться. она спустилась и села в машину. в этот раз Амина села с Колей в переди а т/и сидели в зади с Ваней т/и- здравствуйте Амина- привееет Коля- так ну чё щас в магаз за бухлом т/и- дааааааа, давно не пила, помню раньше лет в 13-14 я сбегала ночью из дома через окно и мы с компанией шли в наше место на заброшуе там у нас диванчики стояли и там бухали, было время Амина-нихуя, крутая Коля- а кажется такой хорошей девочкой т/и- ну да я такая) Ваня-а я попробовал в 18 только т/и- знаю) Ваня- откуда Амина- ну как же про тебя надо всё знать т/и- ты сам на стриме говорил._. Ваня- а, ебать это ж ебануться как давно было я с этим делом завязал Коля- ну если завязал.... развяжешь Амина - паххахаха внатуре т/и- дада надо надо Ваня- ладно надеюсь нормально будет т/и- да всё нормально будет Коля-ну и у тебя есть шанс пока т/и будет пьяная разузнать сколько же ей лет т/и- а я не скажу Амина- а я знаю сколько ей лет)) но я тоже не скажу Ваня-да вы ахуели блять, ну ка т/и колись т/и- зачем, я не норкаманка Ваня-блять..... Амина- АХАХХААХА коля-разрывная 😂😂😂😂😂 Ваня-ну скажиииии т/и- нееееет Ваня начал щекотать т/и и допрашивать сколько ей лет. т/и громко смеялась и не говорила т/и- хватит со смехом сказала т/и Ваня- ну пожалуйста скажи т/и- нееееет, ну вот на сколько я выгляжу Коля - на 12 блять т/и- ну попи... ну по ври по ври Коля - да скажи просто слово блять т/и- нет Амина-бля т/и ты рил на 12-14 выглядишь Ваня- внатуре, а если нас посадят, что мы мелких спаиваем Амина- та не я то ведь знаю сколько ей лет, так, что не такая она уж и мелкая ну мне 20 коле 21 тебе 19 ну уже скоро 20 т/и тоже скокро сш... кхм кхм крч она не мелкая Ваня- агаааа почти сказала ведь т/и- Амина блин Амина-зай прости я случайно, они ведь всё равно не поняли Ваня-нуну они уже подъехали к магазину вышли из машины и зашли в магазин, подошли в раздел с алкоголем и начали выбирать Коля- такс ну чё кто чё будет Ваня- я в этом не разбираюсь так, что оперусь на ваш вкус т/и- я хочу вспомнить детство Амина- всмысле т/и- ну когда я в превый раз попробовала алкоголь это была эсса пиво кароче и вот так, что я буду эссу, sanyy ииии.... Коля- голд т/и- фуууу нет меня с него стошнило один раз Коля-ну ладно беру значит эссу, саню себе виски, водку, голд, Ване тоже возьму голд и эссу Амина а ты чё будешь Амина- я буду как т/и сколько там будет т/и- ну я выбрала эссу 4 бутылки и санню тоже 4 Амина- нихуя себе ты, ну ок мне так же они пошли на кассу, купили всё, что нужно и поехали к Амине продолжение следует.......
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник