та самая мечта

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 12 715 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
1:12 они уже приехали к Амине сняли ненужную одежду чтоб было не так жарко и начали открывать всё что они купили т/и- го сначала какой-нибудь фильм посмотрим, а потом будем тусить жёстко Ваня-нихуя .... а если нас разнесет сильно Коля- да похуй т/и- рил Амина- я не против го сначала фильм с вкусняшками, а потом туса с бухлом т/и- схема во бля Ваня- ну ок я тоже не против, а какой фильм будем смотреть? т/и- нууу у меня есть вариант, но это не то , что бы фильм это тип сериал Амина- оппааааа т/и- хех го последний хож королевы Амина- ооо гооо Коля- а может лучше какой-нибудь ужастик Ваня- знаю один т/и- какой? Ваня- может "мама" Амина- чё бля Ваня - бля щас наберу и будем смотреть на полу да? Амина- нет можем вам с т/и диван разложить он большой мы все вместимся т/и- ну го чё Коля разложил диван они легли и начали смотреть ужастик т/и вздрагивали с любых моментов даже если они были не страшные, она лежала рядом с Ваней и когда был скример она отварачивала голову к его груди и закрывала глаза, бывало, что и принималась к нему от страха Амина тоже боялась почти всего и прижамалсь к Коле Амина- так мне пофиг я буду щас пить Коля - ок я тоже Ваня- ок я тоже попробую немного т/и- а я пожалуй подожду намного Амина- заай ты чё давай с нами т/и- ну ладно так уж и быть го сразу Коля-никогда не видел как т/и бухает Ваня- я тоже Коля- ну чё давайте с горла сразу что-ли т/и- без б т/и и Амина открыли эссу и начали пить с горла Ваня- ахуеть я ахуел Коля- я тоже в ахуе Ваня- так ну ладно че мы ждём го тоже они начали пить забросив ужастик, Амина включила музыку и они твсили, пели песни, пили, смеялись, им было хорошо *мысли т/и*:~ блин у меня в глазах уже начинает всё плыть главное вести себя адекватно чтоб было всё хорошо, они не узнали мой возраст и чтоб я не сматерилась~ Амина - т/и норм всё? т/и- да всё круто и вот когда они конкретно напились самые трезвые были Ваня и Коля т/и было не очень хорошо Ваня это заметил и спросил - всё хорошо? т/и молчала Ваня спросил снова - всё в порядке? и так несколько раз т/и не выдержала и бухая сказала - иди в пизду Ваня больше ахуел чем обиделся и сказал - нихуяяяяя она сматерилась Коля- чтоооо, что она сказала? Амина подошла к т/и обняла ее и пьяным голосом сказала - ты чё рил сматерилась т/и- нет он врёт Ваня - всмысле блять ты чё т/и-посмотрела на Ваню и подмигнула одним глазом типа подиграй мне Ваня подмигнул в ответ Ваня - лан я пошутил она не сматерилась т/и начала вставать с дивана и у неё резко закружилась голова не понесло не в ту сторону и она упала ребята в афиге подбежали к т/и тоже немного пошатываясь Амина- Вань чё смотришь бери ее на руки и на диван.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник