Часть 14
26 июля 2022 г., 00:54
Примечания:
ну вот и продолжение
1:12 они уже приехали к Амине сняли ненужную одежду чтоб было не так жарко и начали открывать всё что они купили
т/и- го сначала какой-нибудь фильм посмотрим, а потом будем тусить жёстко
Ваня-нихуя .... а если нас разнесет сильно
Коля- да похуй
т/и- рил
Амина- я не против го сначала фильм с вкусняшками, а потом туса с бухлом
т/и- схема во бля
Ваня- ну ок я тоже не против, а какой фильм будем смотреть?
т/и- нууу у меня есть вариант, но это не то , что бы фильм это тип сериал
Амина- оппааааа
т/и- хех го последний хож королевы
Амина- ооо гооо
Коля- а может лучше какой-нибудь ужастик
Ваня- знаю один
т/и- какой?
Ваня- может "мама"
Амина- чё бля
Ваня - бля щас наберу и будем смотреть на полу да?
Амина- нет можем вам с т/и диван разложить он большой мы все вместимся
т/и- ну го чё
Коля разложил диван они легли и начали смотреть ужастик т/и вздрагивали с любых моментов даже если они были не страшные, она лежала рядом с Ваней и когда был скример она отварачивала голову к его груди и закрывала глаза, бывало, что и принималась к нему от страха
Амина тоже боялась почти всего и прижамалсь к Коле
Амина- так мне пофиг я буду щас пить
Коля - ок я тоже
Ваня- ок я тоже попробую немного
т/и- а я пожалуй подожду намного
Амина- заай ты чё давай с нами
т/и- ну ладно так уж и быть го сразу
Коля-никогда не видел как т/и бухает
Ваня- я тоже
Коля- ну чё давайте с горла сразу что-ли
т/и- без б
т/и и Амина открыли эссу и начали пить с горла
Ваня- ахуеть я ахуел
Коля- я тоже в ахуе
Ваня- так ну ладно че мы ждём го тоже
они начали пить забросив ужастик, Амина включила музыку и они твсили, пели песни, пили, смеялись, им было хорошо
*мысли т/и*:~ блин у меня в глазах уже начинает всё плыть главное вести себя адекватно чтоб было всё хорошо, они не узнали мой возраст и чтоб я не сматерилась~
Амина - т/и норм всё?
т/и- да всё круто
и вот когда они конкретно напились самые трезвые были Ваня и Коля т/и было не очень хорошо Ваня это заметил и спросил
- всё хорошо?
т/и молчала Ваня спросил снова
- всё в порядке?
и так несколько раз т/и не выдержала и бухая сказала
- иди в пизду
Ваня больше ахуел чем обиделся и сказал
- нихуяяяяя она сматерилась
Коля- чтоооо, что она сказала?
Амина подошла к т/и обняла ее и пьяным голосом сказала
- ты чё рил сматерилась
т/и- нет он врёт
Ваня - всмысле блять ты чё
т/и-посмотрела на Ваню и подмигнула одним глазом типа подиграй мне Ваня подмигнул в ответ
Ваня - лан я пошутил она не сматерилась
т/и начала вставать с дивана и у неё резко закружилась голова не понесло не в ту сторону и она упала ребята в афиге подбежали к т/и тоже немного пошатываясь
Амина- Вань чё смотришь бери ее на руки и на диван.
Примечания:
и опять же ждите продолжения)