Часть 16
28 июля 2022 г., 09:46
Примечания:
я надеюсь, что хоть кому-то это нравится, и что хоть кто-то это читает, ну а если не читает то ладно мне самой нравится, что я пишу буду делать это для себя!) Приятного прочтения
т/и- я серьезно
Ваня- я тоже
Амина- о я тож хочу
Коля- ну ок поехали, собирайтесь тогда
т/и- кароче потом как будем выезжать заедем ко мне за купальником
Ваня- и ко мне за плавками
Коля ушёл в другую комнату чтоб сразу надеть плавки, Амина тоже переоделась и они пошли в прихожию, они уже одевали обувь
Коля- так погодите а где наушники
т/и- я Ване дала
Коля- я рад, а наушники то где?
т/и слегка стукнула Колю по плечу
т/и- КОЛЯЯЯЯ!!
Ваня, Амина- пхппххппхп
Коля- так ладно, Ваня давай наушники
Ваня отдал наушники Коле, они вышли из подъезда, сели в Машину и поехали. амина и т/и сидели взади а мальчики сели в переди, Коля включил музыку и они поехали сначала к т/и, потом к Ване
13:15 они были уже в басике и купались.
т/и- Ваняяяя понеси меня на плечиках в воде
Ваня- без б садись
он подплыл к т/и сел под воду, чтоб т/и смогла на него сесть, села и они пошли он понес ее на середину басика
т/и- э так не кидаться
Ваня- а чё
т/и- а то, если кинешь я тебя забрызгаю
Ваня ухватился за ноги и выкинул т/и назад, она успела закрыть нос и упала
т/и- ты афигел!! а еслиб я утопилась я же плавать не умею
Ваня- да умеешь ты, чё пиздишь
т/и- ну ладно умею, ну и что!!!
Ваня- ну и то )
т/и начала брызгать Ваню со всех сторон, а Ваня в ответ
Амина и Коля присоединились и тоже начали брызгать всех и друг друга
т/и- Амин го Аньку позовём?
амина- о го вы кокрас познакомитесь, милохина ещё позовём
т/и- нихуя себе
Амина позвонила Ане и Данилу и позвола их в басик
Примечания:
ждите 17 часть)