та самая мечта

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 12 715 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
на утро т/и прсонулась на том диване каторый разложили для нее и Вани. когда т/и открыла глаза она увидела, что спит с Ваней в обнимку, как тогда ночью на природе, она думала, что у них что-то было. но посмотреть под одеяло она не могла она притворялась, что спит тк Ваня уже не спал. она отвернулась от него, а Ваня обнял ее с зади. его рука была на ее талии а голова на ее макушке. в это время Амина спала, а Коля уже нет он захотел попить, вышел из комнаты и увидел, что Ваня и т/и лежат в обнимку, он сфоткал и потом заметил, что Ваня не спит и сказал - ну чё как спится? Ваня - ахуенно Коля- ахаха, ещё б было не ахуенно и потом шопотом сказал - а у вас что-то было? Ваня- что? Коля - ну ... Ваня - нет, не помню, не знаю, блять Коля - пхахахахаха ладно потом у т/ишки спросим Ваня- ..... иди уже куда там шел Коля- да иду иду, тебе пить пренести ? Ваня - го Коля принес воды. пока он пил проснулась Амина Амина- вы чё тут Коля- нече а ты чё Ваня- нече а ты чё Амина- я тоже нече, ну чё Ванек как ночь провели? Ваня- нормально, мы спали Коля-нуну Ваня- я те рил говорю мы спали Амина- ну ладно я поняла, что вы переспали, а т/ишка чё спит ещё? Ваня- да и сквозь сон т/и услышала, что говорят про нее и проснулась т/и- доброе утро, вы чё тут Ваня- доброе утро Коля- доброе Амина- ооо кто проснулся, доброе утро зай т/и улыбнулась хотела встать с кровати, но боялась, что будет без белья и сказала - это давайте вы отойдете все я встать хочу Коля- а ты чё голая? пхахахахахах Амина- пхпхпх Ваня- пхппх т/и- честно я сама не знаю Коля- ну дак ты вставай мы увидим, если голая или в нижнем белье, значит у вас что-то было, если нет то не было т/и- та нече у нас не было я и без этого знаю Коля- а да ну ладно пх, а то Ваня уже испугался Ваня- нече я не испугался, ну давай вставай т/и начала по тихоньку отодвигать одеяло и вставать с кровати, она была в той одежде в каторой тусила т/и- ну я же говорю, нече у нас не было Коля- ну ладно Амина- блин Ваня- жалко т/и покосила взгляд на Ваню Ваня- пхпэ да ладно ладно Коля- пхпхп т/и- у меня так голова болит, надо ещё будет Диане написать Ваня- о точно сегодня стрим у тебя из дома со мной и Дианой т/и- мне так фигово ты чё Амина- так ладно мы с т/ишкой пошли делать водные процедуры т/и- оо накресь меня как себя Амина- гооо, я кокрас волосы подстригла как у тебя т/и- хехе Ваня- и как мы будем вас различать интересно Коля- ну я различу, у Амины на одном месте родинка есть Ваня- а если это будет т/и Коля- ну значит тебе помогу т/и найти т/и- э вы чё поехавшие, по голосу то никак? Коля- ну ладно по голосу Ваня- ага девочки сделали водные процедуры, Амина накрасила т/и и они пошли готовить завтрак мальчикам т/и- чё хотите то? Коля- кстати, а т/ишка то вчера рил сматерилась или нет? т/и- нет ты чё Ваня- дааа ты чее Амина- опппаааааа нука признавайся т/и- ну ладно ладно, да я сматерилась Коля- а чё ты сказала т/и- Вань скажи пожалуйста, что я сказала Ваня- сама т/и- ну Вааань Ваня- лан она сказала иди в пизду амина- нихуя себе т/и- мне было тогда плохо а он ко мне прикопался и вот не выдержала и сказала Коля- ухх ты а щас так смодешь мне сказать ? т/и- иди в пизду Амина- нихуяя пхпхпхпх Коля- почему-то от тебя это обиднее слышать т/и- потому, что я не повторила Коля- а да, бля нихуя себе Ваня- сам в ахуе т/и- ну дак че, чё вам сделать то Коля - пиццу Ваня- дааа пиццу Амина- вот щас риально идите в пизду оба два т/и- заказывайте сами Ваня- лан ща закажу нам какую? т/и- мне с курицей Амина- мне тоже Ваня- нам с Колей тогда пеперони они заказали пиццу, поели и сели смотреть телик т/и- купаться хочу Ваня- поехали т/и- я серьезно Ваня- я тоже)
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник