Часть 15
27 июля 2022 г., 12:20
Примечания:
ну вот и продолжение
на утро т/и прсонулась на том диване каторый разложили для нее и Вани. когда т/и открыла глаза она увидела, что спит с Ваней в обнимку, как тогда ночью на природе, она думала, что у них что-то было. но посмотреть под одеяло она не могла она притворялась, что спит тк Ваня уже не спал. она отвернулась от него, а Ваня обнял ее с зади. его рука была на ее талии а голова на ее макушке. в это время Амина спала, а Коля уже нет он захотел попить, вышел из комнаты и увидел, что Ваня и т/и лежат в обнимку, он сфоткал и потом заметил, что Ваня не спит и сказал
- ну чё как спится?
Ваня - ахуенно
Коля- ахаха, ещё б было не ахуенно
и потом шопотом сказал
- а у вас что-то было?
Ваня- что?
Коля - ну ...
Ваня - нет, не помню, не знаю, блять
Коля - пхахахахаха ладно потом у т/ишки спросим
Ваня- ..... иди уже куда там шел
Коля- да иду иду, тебе пить пренести ?
Ваня - го
Коля принес воды. пока он пил проснулась Амина
Амина- вы чё тут
Коля- нече а ты чё
Ваня- нече а ты чё
Амина- я тоже нече, ну чё Ванек как ночь провели?
Ваня- нормально, мы спали
Коля-нуну
Ваня- я те рил говорю мы спали
Амина- ну ладно я поняла, что вы переспали, а т/ишка чё спит ещё?
Ваня- да
и сквозь сон т/и услышала, что говорят про нее и проснулась
т/и- доброе утро, вы чё тут
Ваня- доброе утро
Коля- доброе
Амина- ооо кто проснулся, доброе утро зай
т/и улыбнулась хотела встать с кровати, но боялась, что будет без белья и сказала
- это давайте вы отойдете все я встать хочу
Коля- а ты чё голая? пхахахахахах
Амина- пхпхпх
Ваня- пхппх
т/и- честно я сама не знаю
Коля- ну дак ты вставай мы увидим, если голая или в нижнем белье, значит у вас что-то было, если нет то не было
т/и- та нече у нас не было я и без этого знаю
Коля- а да ну ладно пх, а то Ваня уже испугался
Ваня- нече я не испугался, ну давай вставай
т/и начала по тихоньку отодвигать одеяло и вставать с кровати, она была в той одежде в каторой тусила
т/и- ну я же говорю, нече у нас не было
Коля- ну ладно
Амина- блин
Ваня- жалко
т/и покосила взгляд на Ваню
Ваня- пхпэ да ладно ладно
Коля- пхпхп
т/и- у меня так голова болит, надо ещё будет Диане написать
Ваня- о точно сегодня стрим у тебя из дома со мной и Дианой
т/и- мне так фигово ты чё
Амина- так ладно мы с т/ишкой пошли делать водные процедуры
т/и- оо накресь меня как себя
Амина- гооо, я кокрас волосы подстригла как у тебя
т/и- хехе
Ваня- и как мы будем вас различать интересно
Коля- ну я различу, у Амины на одном месте родинка есть
Ваня- а если это будет т/и
Коля- ну значит тебе помогу т/и найти
т/и- э вы чё поехавшие, по голосу то никак?
Коля- ну ладно по голосу
Ваня- ага
девочки сделали водные процедуры, Амина накрасила т/и и они пошли готовить завтрак мальчикам
т/и- чё хотите то?
Коля- кстати, а т/ишка то вчера рил сматерилась или нет?
т/и- нет ты чё
Ваня- дааа ты чее
Амина- опппаааааа нука признавайся
т/и- ну ладно ладно, да я сматерилась
Коля- а чё ты сказала
т/и- Вань скажи пожалуйста, что я сказала
Ваня- сама
т/и- ну Вааань
Ваня- лан она сказала иди в пизду
амина- нихуя себе
т/и- мне было тогда плохо а он ко мне прикопался и вот не выдержала и сказала
Коля- ухх ты а щас так смодешь мне сказать ?
т/и- иди в пизду
Амина- нихуяя пхпхпхпх
Коля- почему-то от тебя это обиднее слышать
т/и- потому, что я не повторила
Коля- а да, бля нихуя себе
Ваня- сам в ахуе
т/и- ну дак че, чё вам сделать то
Коля - пиццу
Ваня- дааа пиццу
Амина- вот щас риально идите в пизду оба два
т/и- заказывайте сами
Ваня- лан ща закажу нам какую?
т/и- мне с курицей
Амина- мне тоже
Ваня- нам с Колей тогда пеперони
они заказали пиццу, поели и сели смотреть телик
т/и- купаться хочу
Ваня- поехали
т/и- я серьезно
Ваня- я тоже)
Примечания:
ждите другую )