Часть 1
17 июня 2022 г., 16:52
опять таки пришло уведомление,
в надежде открываю я его,
всё с ней же нажимаю "сообщение".
надежда умирает. ничего.
не в этот раз, так в следующий.
надеюсь он в конце концов напишет мне.
порой, мне кажется ему я безразлична,
и на душе становится темней.
но, где-то в глубине, я понимаю,
что он не тот единственный,
порой, до глубины души я разрываюсь
и понимаю, что люблю его.
порой.