***
Они приехали в торговый центр, самый большой в городе. Девушки, сразу пошли в магазин обуви и аксессуаров. Лиса выбрала туфли изумрудного цвета и небольшую сумочку в цвет туфлям. Дженни выбрала классические красные лодочки и такого же цвета клатч. Затем подруги пошли в ближайший бутик, уже непосредственно за своими уникальными платьями, которые они им должны были изготовить, на заказ заранее. Ким заказывала чёрное платье-комбинацию. Как оказалась, готово было только платье Лисы. У неё было изумрудное платье-пачка, доходившее до колен. Дженни подошла к ассистенту, спросить что с её платьем. — Извините, а что с моим платьем? — Оно будет готово только через 4-5 дней. — А по-быстрее не получится? — Нет. Девочки вышли из магазина. — И когда будет готово твоё платье? — спрашивает Лиса. — Ассистент сказал что через 4-5 дней. Но я переживаю, что платье изготовят слишком поздно, и мне не в чем будет пойти. — Не переживай банкет будет через 5 дней и платье как раз прийдёт. — Надеюсь....ЧЕТЫРЕ ДНЯ СПУСТЯ
Ким заходит в бутик и подходит к ассистенту. — Извините, где моё платье? — Произошла заминка, ткань закончилась и мы заказали новую партию. Пока она не пройдёт мы не сможем сшить платье. — А когда оно будет готово? — Примерно через два дня. — Но мне оно нужно сейчас! — Извините, ничего не могу поделать. — Дженни развернулась и пошла к выходу. — Хотя, подождите. — Что? — Пару дней назад, одна девушка заказала у нас красное платье фасона "русалка", но к сожалению она указала не те размеры, поэтому платье ей не подошло и она не стала его забирать. Но его размер отлично подойдёт, вам. Так вы согласны его померить? — Как будто, у меня есть выбор. Девушка пошла в примерочную, пока ассистент приносила платье. Платье ей очень подошло и она купила его.В ГОСТЯХ У ЛИСЫ
— Ну что купила платье? — Не совсем, моё не успели сшить, но я купила другое не менее красивое. — А ну-ка примерь, я посмотрю. Дженни надела платье. — Вау! Да, ты просто богиня! — Да, мне повезло что оно там было. Оно и правда красивое и к туфлям подходит! — Вот именно! В нём и пойдёшь на банкет. Я жду, не дождусь! — Как и я. — Ну ничего банкет будет уже завтра....