СПУСТЯ ПОЛЧАСА
— Ладно, может пора их уже отпереть? — спрашивает Лиса. — Нет, подождём ещё полчаса. — уверенно отвечает Дженни. — Я тоже так думаю. — Полностью согласен. — поддакивают парни. Затем Лиса поворачивается к Дженни. — Может отойдём сторонку? Мне тебе нужно кое-что сказать. Парни, вы же не против? — Да нет, идите. Они уходят в другой конец зала и Лиса говорит: — Ты уже решила кто из них тебе нравиться? — А что? — Кажется я влюбилась, в Чонгука. — О боже! — Ты же не против? — забеспокоилась — Всё в порядке! — подбадривает подругу. — Просто это так неожиданно! — Так он тебе нравиться? — Ну-у, скорее как друг, а не парень. — Это хорошо. — Лиса облегчённо вздохнула.ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, У ПАРНЕЙ
— Чонгук, мне нравится Дженни. — И что? — В смысле "и что"? Ты не удивлён? — Я это и так знал. По тебе видно. — А тебе? — Что мне? — Тебе нравиться Дженни?