Намджун — двоюродный брат Дженни
и Тэхёна. Они его очень любят. Но несмотря на то как хорошо они ладят,
Джун навещает их очень редко.
— Боже, Джун ты приехал! Как же мы с Тэ скучали по тебе! — Привет. — Намджун треплет сестричку по голове — О, привет Лиса. Не знал что тебя тоже пригласили. Я очень рад вас видеть! — У тебя недавно был день рождения, поздравляю! — Спасибо! — она подходит к Лисе и шепчет ей, так чтобы никто не услышал. — Отвлеки Намджуна, а я пока выполню свою часть плана. — Ладно — шепчет в ответ подруга — Намджун! А ты знал что.... Джени подходит к Тэхёну и говорит: — Тэ, я кажется забыла телефон в гардеробе. Ты не мог бы его принести? Пожалуйста... — Эх, ладно. — он пошёл в сторону гардероба. — Спасибо! ***** Чонгук подходит к Боре. — Сестрёнка, ты не видела Чимина? — Нет, а что? — Просто его уже долго нет... — Давай я помогу тебе, его найти? — Ладно, я поищу в туалете, а ты в гардеробе. Ладно? — Договорились. — А всё оказалось легче, чем я думал! ***** Тэхён ищет в гардеробе телефон, но найти его не может. Кто-то заходит в гардероб, Тэхён смотрит и видит Бору. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В КОРИДОРЕ Чимин видит, что сестра зашла в гардероб. Он подходит к двери тихонько прикрывает её и поворачивает защёлку. В ГАРДЕРОБЕ Бора не находит Чонгука и собирается уходить, но дверь не открывается. — Блин, почему дверь заперта? Эй! Кто-нибудь! Услышав её крик к ней подходит Тэхён. — Что такое? — Кто-то запер дверь, с обратной стороны. ***** Чонгук подходит к Дженни и Лалисе, затем к ним присоединяется Чимин. — Мы справились! Какие же мы молодцы! — радуется Дженни. — Я согласна! — поддерживает Лиса. — Давайте, выпьем за это! — предлагает Чимин. Все единодушно соглашаются. — Ура! — они чокаются. Намджун стоящий в стороне,смотрит и качает головой: — Ей Богу, как будто не пьют шампанское на Королевском торжестве, а соджу в уличной забегаловке. На самом деле, он догадался, что Лалиса, зачем-то отвлекает его. Услышал разговор Дженни и Тэхёна, вот только в отличии от Тэ, Джун видел как в этот момент Дженни держала телефон в левой руке. Он пошёл за Тэхёном, видел как туда зашла Бора. И когда Чимин запирал дверь, Намджун прятался за углом. Он давно считал, что Тэхён и Бора должны быть вместе, поэтому просто сделал вид, что не о чём не знает...