The sin of your love

NC-17
Завершён
120
автор
Chiaro di luna соавтор
Фэндом:
Måneskin, Giorgia Soleri (кроссовер)
Размер:
319 страниц, 113 358 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 186 Отзывы 23 В сборник

16. спасибо...

Настройки
Валявшись на полу в отключке,я всё же почувствовала,как чьи-то сильные руки  осторожно подхватили меня,поднимая с пола.  Я сказала что-то неразборчивое,после чего уткнулась лицом в мужскую грудь и с моих губ вновь сорвался какой-то бред. Не знаю что со мной и как так вышло,что я не устояла на своих ногах и просто упала. А если бы я сломала себе что-нибудь?ведь если бы я не смогла дотянуться так,то полезла бы на стул и было бы куда хуже.. Вдруг я от чего-то задрожала и издала тихий кашель,который вырвался сам по себе,решив напомнить о своём наличии. В эту же секунду я ощутила,как руки,в которых я нахожусь,прижали меня к себе,от чего я уловила тепло его тела. Тела Давида.. Я думала,он успел уйти,что я осталась одна и наконец-то буду в состоянии делать то,что считаю нужным сама. Но кажется,я не заметила его,стоящего в коридоре...а мой грохот,с которым я упала оказался слишком громким,чтобы услышать его. Как нелепо.. Но признаться честно,мне стало приятно. Приятно прижиматься к итальянцу,чувствуя,как его руки и тело согревают меня. А сердце кареглазого..я легла головой на грудь шатена и услышала учащённое сердцебиение. Моё стало таким же. Сердце  быстро забилось и я окончательно потеряла себя. Однако я не допускаю мысли о том,что он волнуется за меня,ведь я "маленькая сука" ,которая привлекает его лишь своим хорошеньким тельцем,взглядом и..а что ещё нужно для хорошего секса? Не мне знать это.. Однако,пока кареглазый несёт меня куда-то,я вспоминаю о нашей первой встрече. Я вспомнила,как Дамиано выносил меня из воды,не желая того,чтобы я заболела.. Но теперь я и в правду больна и в его руках. Давид укачивает  меня,словно новорожденного младенца,который только что появился на свет и не способен открыть свои глазки, столкнуться с этим миром лицом к лицу. В этот момент я почувствовала себя защищённой,ведь порой мне кажется,что я и в правду не была подготовлена ко встрече с этим миром, ведь слишком рано лишилась именно  защиты и принятия меня такой,какой являюсь. После этого я почувствовала мягкую поверхность кровати под своим телом. Давид опять укрыл меня тёплым пледом,заметив,как меня снова начало трясти от холода. Всё тело дрожит,даже губы и ресницы подрагивают.. Как только я согрелась,я тут же впала в прежний жар. Мне опять невыносимо жарко и тело начало гореть. Мои щёки точно сейчас красные.. Я невнятно прошептала:"мне жарко.." и тут же  губы Дамиано прикоснулись к моему лбу. Опять измеряет мне температуру? Скорее всего,ведь сразу же после этого его холодные ладони накрыли мои горящие щёки. Я знаю,что сейчас он разглядывает меня,а именно мой беспомощный вид: красные щёки,алеющие губы,которые я разомкнула,начав тяжело дышать.. Руки итальянца по-прежнему находятся на моих щеках и Давид снова касается моей кожи губами, из-за чего я вздохнула и когда Дамиано отстранился от меня,я бездумно взяла мужчину за руку,слабо сжав её в своей.Именно это помешало встать ему с моей кровати. Дамиано остался на месте,но через пару секунд,в этой гробовой тишине,я услышала телефонные гудки,а позже и его голос. —Элла в обморок упала, когда я собирался выходить..— в этот момент он кажется встал с края моей кровати,рассоединив  наши руки. Я недовольно промычала,что заставило итальянца вернуться на прежнее место и снова взять меня за руку. —она горячая,Вик.— тихо произнёс Дамиано,тяжело вздохнув. Я не слышу голоса на том конце,но теперь ясно,что это Виктория,с которой он разговаривает о моём состоянии. —я приеду сейчас. по дороге обратно нужно будет в аптеку.— сказал Давид,после чего повисло секундное молчание. —Вик,ты не покупала ничего от головы.— мужчина опять замолчал. —ага,скоро буду.— после сказанного итальянец аккуратно погладил меня по волосам,скользнув пальцами к моему лицу. Он уехал. Я осталась одна лежать в своей комнате,всё ещё не в силах открыть свои глаза. Мне тяжело дышать. Я действительно горю.. Что мне делать,если я даже не могу заставить себя разомкнуть свои глаза?я опять беспомощна..а что со мной было,если бы у меня не было этих людей..?сложно даже думать о таком. Я провалялась так достаточно долго,однако смогла очнуться и прийти в себя. Привести свои чувства в порядок и понять,что я всё ещё жива. Раскрыв свои веки,я увидела перед собой ребят,которые обеспокоенно смотрели на меня. —ты очнулась..как ты?— задала вопрос Виктория,смотря на меня. Она сидит на одном краю кровати,а на другом Томас,который также смотрит на меня. —всё нормально.что со мной произошло?— задала вопрос я,не совсем понимая,что сейчас происходит. —Дами позвонил и сказал,что ты упала в обморок.— проговорил Томас,после чего коснулся моей руки,от чего я улыбнулась. —и у тебя температура.— сказал Итан,касаясь ладонью моего лба. Я издала  тихий вздох. —да..вы осмотрели дом?— задала вопрос я,беспокоясь о том,чтобы мои друзья чувствовали себя хорошо в моём доме,который я разделю с ними на время. —конечно,но какие комнаты свободны?— спросила у меня Де Анджелис,взяв меня за другую руку. —на этом этаже все,кроме моей.— я мягко засмеялась,будто пытаясь показать,что мне уже лучше. Этот дом достался мне от родителей. Тут много гостевых комнат ,помимо моей и родительской. Я никогда не занимала их какими-либо вещами. Просто не считаю это нужным,да и все мои вещи прекрасно умещаются в моей комнате. Вот и настал тот случай, когда эти пустые комнаты будут выполнять свой долг. — замечательно!— с улыбкой на лице произнесла Вик.—ты ,кстати, под дождём больше не ходи. —не буду.— ответила я,отводя свой взгляд в сторону. —вот и славненько! как только ты поправишься,то обязательно покажи нам свои картины.— вдруг сказал Итан, кажется заметив стоящий в углу комнаты мольберт с незаконченной работой. —обязательно. целую экскурсию проведу.— посмеявшись сказала я,и посмотрела на Торкио. —а Итан прав,нам было бы интересно посмотреть.— сказала Виктория,после чего переглянулась с брюнетом и обменялась с ним улыбками. —а я бы с удовольствием послушала вашу музыку.. когда поправлюсь.— промолвила я, кинув взгляд на каждого. —если твоя учёба позволит,то..так уж и быть,возьмём тебя на наш концерт,дорогая.— напомнил мне про университет Томас. —ты кстати отписались,что тебя сегодня не будет на занятиях?— поинтересовался у меня Итан. —да,у меня другого выбора нет..от этой учёбы никакого отдыха!за прошлый год несколько раз засыпала лицом в краску..— вспомнила я,от чего Томас засмеялся,так как именно ему я рассказывала всё это. —а ещё на парах спала.— сказал Раджи,после чего добавил.— я также раньше делал. особенно в школе. —ну,ты это да..— протянула Виктория, посмеявшись вместе с нами. —ничего поделать с собой не могу,вы уж извините.— притворившись расстроеным,произнёс блондин. —кстати,об этом..может,дадим  Элле отдых?потом наговоримся.— проговорил Итан,смотря на мой уставший вид. Я вовсе не устала от нашей беседы,просто у меня слишком странное ощущение после обморока,ведь впервые переживаю его и до этого дня не знала,как мой разум реагирует на это всё. —мы тогда сами обустроимся,а ты отдыхай.— со вздохом сказал Томас, тепло  улыбнувшись мне. —хорошо..— устало ответила ему я,после чего взглянула на Итана,который сидел рядом с моей кроватью на корточках. —поспи,дорогая.— промолвил брюнет,после чего  встал на ноги и поцеловал меня в растрёпанные волосы,от чего по телу разлилось чувство дружеской заботы. Мне стало приятно от того,что они приехали ко мне и первым же делом проявили беспокойство обо мне,которого я не хотела. Опять же,я не хотела не потому что мне неприятно от этого,а потому что мне не хотелось ,чтобы они тратили время своего отдыха или работы на меня. Но всё же я рада,что буду не одна в дни своей болезни и не буду чувствовать страх за саму себя,если вновь упаду в обморок или что-то типо того. Надеюсь,во время моей болезни ничего не доведёт меня и все мои срывы обойдут меня стороной. Ведь начался новый учебный год,а за прошлый я уже достаточно натерпелась. Даже летом. Опять приехала к бабушке. Виделась с Рэем и тосковала по незабываемому времени, из-за чего состояние лишь усугубилось. А ведь в больнице я много раз говорила с мистером Монро и он советовал мне меньше думать об этих людях и тому времени. Теперь же эти люди снова рядом со мной и я не чувствую никакой тоски или грусти.. Ребята начали выходить из моей комнаты,однако одному я не позволила уйти. Я взглянула на Давида,что всё это время стоял по другую сторону возле моей кровати. Я взяла итальянца за руку,слабо сжав его пальцы. —тебе что-нибудь принести?— спросил он,остановившись. Дамиано посмотрел на меня,в то время,как я глядела на наши соединённые руки. —нет,я просто хотела сказать—я запнулась, кажется от непривычки того,что я хочу произнести.—спасибо.. Я осторожно подняла на него свой взгляд,встречаясь с его карими глазами,которые я успела возненавидеть. Возненавидеть так,что теперь смотрю в них с благодарностью и дикой слабостью,переставая казаться той,кем хотелось. Я пыталась быть сильной девушкой,которая  бы сама справилась со своей болезнью. Но теперь понимаю,что если бы не он,то я бы так и осталась лежать на полу,не понимая ,что со мной происходит. Давид переступил через себя и решил оказать мне помощь,которой я действительно благодарна. Теперь и я переступаю через себя. Смотрю на него с тем чувством,с которым прежде ни разу не смотрела. —если бы я оставил тебя в таком состоянии,то эти трое открутили бы мне голову.— проговорил шатен,после чего я прикрыла глаза и ощутила,как мужчина освобождается от моей руки. —но..— я хотела сказать о другом,однако когда я открыла глаза,то сразу же услышала звук закрывающейся двери и мужскую фигуру, скрывающуюся за ней. Я тяжело вздохнула,снова закрыв свои глаза. Я не хотела думать ни о чём. Сейчас я  слишком обессилена и  могу нести всякий бред. Не только другим ,но и самой себе. Я буду вещать бессмысленные мысли своему разуму,а потом забуду о них,ведь это окажется таким безрассудным бредом,о котором я лучше бы и не думала. Я даже не хочу заниматься раздумьями про Давида. Пусть для меня останется загадкой,почему когда все уехали он остался и проявил ко мне эту мимолётную заботу,которая оказала на меня такое же влияние,как и его прикосновения,которые стали для меня новыми. Не грязными и пошлыми,а наоборот, нежными и осторожными.  Именно поэтому я быстро погрузилась в сон,заняв свою голову чем-то пустым и по-детски глупым. Порой лучше думать о единорогах и облаках из сахарной ваты,чем о внешнем мире,который окружает нас каждый день. Сон у меня не крепкий, поэтому зачастую я слышу всё,что происходит и меня очень легко разбудить. Однако если звуки незначительные,то  я свыклась не обращать внимание на их наличие. Я долго спала.Слышала каждый звук и шум за дверью,но не подавала им значения,хоть и не привыкла к людям в своём доме. Я и в правду не помню, когда в этом доме было больше двух человек. Я никогда не закатывала тут вечеринки,ведь не хочу убирать всё на утро следующего дня. Да и к тому же я не люблю вторжение в свои хоромы со стороны незнакомых мне людей. И ко всему этому добавляется необходимость тишины для работы,ведь именно за ней я сижу почти каждый день. Из-за этого я предпочитаю гулять в городе и посещать клубы со своими знакомыми. Я привыкла к ночной городской жизни и у меня нет необходимости подражать своим одногруппницам из "высшего" круга,в голове которых пустота. Вдруг дверь в мою комнату открылась и я почувствовала,что рядом со мной кто-то сел. Затем нежное касание девичьих рук к моим волосам. Виктория.. вероятно,что блондинка пришла взглянуть как я и не стало ли мне ещё хуже. Она погладила меня по щеке,после чего тихо и со вздохом прошептала. —какая горячая..—я промычала,переворачиваясь на животик,что дало девушке возможность погладить меня по спине. Она поправила мои волосы,что как обычно лезут в глаза. Блондинка взяла с прикроватной тумбочки резинку,которой я всегда заплетаю свои волосы перед сном. Де Анджелис аккуратно собрала мои пряди в небрежный хвостик,чтобы я не испытывала дискомфорта, когда меняю позу во-время сна. Девушка собралась встать со своего места,но мой телефон,лежащий на тумбочке, зазвонил.  Вик тут же взяла мобильник в руки и подняла трубку. —да, здравствуйте..Изабелла сейчас занята,она перезвонит вам позже,до свидания.— промолвила блондинка и сбросила трубку,оставшись сидеть рядом со мной. У меня нет сил открыть глаза,но...а если это из университета?Или доктор звонил по поводу завтрашнего приёма..?
120 Нравится 186 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)