Горячий кофе

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 223 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Пепельно - белые прядки красиво развивались на ветру. В лицо иногда могли прилететь листья, опавшие с дерева. Виды вокруг сменялось один за другими. И Вот парень уже стоит у дома Акутагавы. Ацуши так сильно вчера устал, что сильно проспал. Встал он только в 16 часов дня, а встретиться с брюнетом они договорились уже в 17 часов вечера. Блондин постарался быстро принять душ и начал собираться. В этот раз он не стал задумываться о внешнем виде поэтому, одел простую чёрную кофту с длинными рукавами, и обычные серые джинсы. Парень натянул рукава посильнее, чтобы скрыть бинты и это у него удалось. Из под кофты бинты почти не были видны. Хотя обычно он предпочитал носить футболки. Но он не хотел, чтобы его новый друг увидел их и узнал о произошедшем вчера. Собирался он немного дольше, чем планировал и до встречи с Брюнетом оставалось всего 20 минут. Тогда Ацуши пришлось бежать, что бы не опоздать на встречу. В отличие от его дома, дом Акутагавы был новый и красивый.  Он был чёрного цвета из блестящей матовой плитки. Хотя тоже находился не в центре города. Даже можно сказать что он был спрятан среди других домов. Просто Брюнет очень любил спокойствие и тишину, а в центре города об этом можно забыть. Шум от вечно проезжающих машин, люди любившие пошуметь, да и вся другая суматоха обычно приходила именно в центре города. А здесь же было тихо. Ходили здесь в основном либо гости пришедшие к жильцам либо же сами жильцы дома. Увидеть здесь простых прохожих было сложно. Но, несмотря на всё это, вид из окон поражал и завораживал. Вдали немного виднелась проезжая часть и море красивых огней освещающих ее. Яркие светящиеся высотные здания. А возле самого дома был парк с маленьким озерцом по середине. Да и вход в дом был красиво обустроена. Вокруг двери были посажены аккуратно выстриженные кустики . Клумбы с разными видами цветов вокруг добавляли большей эстетичности. Дверь в подъезд была всегда открыта. Потому что во дворе стояла собственная охрана. - ( Ого, наверное жить в таком доме дорого.) Ацуши поднялся на нужный ему этаж и, немного подумав, постучался в дверь. Открыли почти сразу. Было видно, что его ждали. - Привет, проходи. - Акутагава открыл дверь и отошёл тот неё, тем самым приглашая своего гостя пройти в квартиру. - Привет. - у блондина сразу заиграла невольная улыбка на лице. - Можно руки помыть? - Что за странные вопросы? Конечно, можно. Ванна там. - брюнет указал на дверь расположенную напротив спальни. - Хорошо, спасибо. - гость отшёл помыть руки, пока Акутагава уже разливал готовый заваренный чай по кружкам. - У тебя так красиво! И дом такой ухоженный. Я там даже охрану у входа видел. - Для меня самое главное, что здесь тихо и спокойно. Никто не шумит и шум дороги не мешает спать. Люблю тишину. Да и простые прохожие здесь не гуляют. Детей здесь тоже нету, потому что на заднем дворе дома нет детской игровой площадки. Так что здесь полное спокойствие. - Что это у тебя на руках? Акутагава сильно нахмурился. Ацуши даже не заметил, что из-под кофты у него выглянули бинты которые он так чательно хотел скрыть от глаз друга, что бы тот не начал задавать ненужные вопросы. - А.... Это да так, просто для красоты. Ничего такого. Просто захотелось. Блондин попытался улыбнуться, но не удалось. Выглядило это не правдоподобно. Рюноскэ всегда мог видеть, когда ему врут. - А если честно? - Правда, Просто для красоты! - парень немного спустился и занервничал. - Так, Накаджима. Говори правду. То что его назвали Накаджимой будто намекнули на то что правду не ему не скрыть. - Ладно. Вчера один клиент скандальный пришёл. А когда я ему кофе принес которое заказал, он, наорал на меня, оскорбил и сказал, что кофе слишком горячий. Пить такой он не собирался поэтому вылил всё его содержимое прямо на меня. Но директор кафе обратил мне ожоги и дал выходной, поэтому я сегодня свободен. - Что? Так почему вы его просто не выгнали? Лицо Акутагавы впервые показало, на сколько сильно он разозлился. - Ну, мы никак не могли его выгнать. Директор сказал, что он какая-то там важная персона с хорошими связями и если бы мы решили как то нагрубить ему или выгнать, тогда у нас могли быть очень большые серьёзные проблемы. - Если я его встречу. Убью! - в голосе Акутагавы было слышно. Он говорил это очень серьёзно. Рюноскэ в принципе никогда не шутил и не понимал шуток. - Да ничего страшного. Главное, что я в порядке. Жив, здоров. Ты называешь это в порядке? То, что какой-то клиент имеет право навредить сотруднику кафе - это точно ненормально. Ацуши попробовал перевести тему. - А на тарелке? Это что? - Фрукты и ягоды. Ни разу, что ли, не видел? - Ну, мандарины и яблоки я то видел, а остальное нет. - Странно, я до этого ни разу встречал людей, которые даже не знали, что такое клубника. - Клубника? - Да, это ягода такая. Вот, держи, попробуй. Брюнет взял одну красную ягодку из тарелки и протянул её Ацуши. - Вау! Она такая.... Вкусная! - гость выглядел как маленький ребёнок которому подарили шоколадку. - Я знал что тебе понравиться. Ещё я хотел поинтересоваться ещё в первый раз, когда мы встретились я увидел на тебе очень много шрамов. От куда они? Блондин заметно поник. Он не любил вспоминать это время. Глаза немного намокли. - С детства жил в приюте. И совсем недавно смог сбежать оттуда из этого кошмара. Там меня запирали в клетке словно животное, топили, били, прижигали мне кожу, морили голодом и всячески издевались. Меня пытали так и физически так и морально. Всё тело унижения, что я там испытал нельзя описать словами. К этому времени у Ацуши уже медленно потекли слезы по щекам он вспомнил всё то что С ним делали в приюте и он вспомнил директора и то сколько боли он причинил ему Акутагава же сидел в полной растерянности когда увидел что С ним начало происходить что-то неладное Парень пытался это остановить он попытался уйти и спрятаться, но этого не дал сделать его новый друг. Он усадил его на диван и присел на корточки рядом - Эй, что С тобой? Но Ацуши уже ничего не слышал его приступ, как обычно, начался совсем не в нужне время и не в нужном месте. Он поджал колени, и перед его глазами вместо квартиры друга он оказался в приюте в клетке и привязано цепью ногой через решётку на него С высока смотрел мучитель. Директор приюта который повторял ему фразы - ТЫ НИЧТОЖЕСТВО - ТВОЯ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ - ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРИНЕСТИ КОМУ ТО ПОЛЬЗУ, ТО ТЫ НЕ ДОСТОИН ЖИЗНИ - ЗДЕЛАЙ ВСЁМ ОДОЛЖЕНИЕ УМРИ ГДЕ НИБУДЬ В КАНАВЕ. Рюноскэ смотрел на бедного парня который будто потерял связь с реальностью он звал его но тот не откликался, и даже не обращал внимания Акутагава смотрел как Ацуши ревел и повторял тебя фразу что ему говорил директор - Я не ничтожество - Я имею право на жизнь - Я не бесполезный Брюнет ни разу не сталкивался с такими случаями поэтому не знал что делать при таких приступах поэтому делал то что, считал не обходимым Он тряс его, звал и спустя 30 минут борьбы он всё-таки вытащил Ацуши из кошмара. - Прости.... Я не хотел... Я не мог это контролировать! У парня опять намокли глаза - так всё успокойся. Всё нормально. Я сам виноват. Вот держи воды Ацуши выпил весь стакан залпом и спросил - Долго я пробыл в таком состоянии? минут 30 - Спасибо тебе если бы не ты я бы мог пробыть в таком состоянии и час и два - Меня не за что благодарить. Часто У тебя такое? - В последнее время да ещё и кошмары мучают - Всё эти шрамы из-за приюта? Парень лишь положительно кивнул. - Кошмар. Пока Акутагава смог полностью успокоить его прошёл ещё целый час - Я знаю что тебе может помочь Рюноскэ вышел С кухни и вернулся уже С маленькой баночкой наполненной какими то травами - Держи это травяной чай С мелиссой и мятой. Он поможет тебе успокоиться и крепко спать. - Спасибо У тебя так много разных чаёв интересуешься ими? - Да Они так разговорились что даже не заметили как на часах время показывало 2 часа ночи - Ого уже так поздно, мне наверное пора - Хочешь я тебя провожу до дома? - Я был бы очень рад - Тогда пойдем. Акутагава вместе с Ацуши быстро собрались и вышли Они шли медленным прогулочным шагом я тишине. Ветра не было. - Так красиво..... - сказал ацуши параллельно оглядываясь вокруг себя. - Ага. Когда они шли вместе возле них летало тепло им обоим было хорошо, и они предпочли молча наслаждаться этим моментом. И вот они уже дошли до дома. - Спасибо тебе! - Ацуши обнял Акутагаву с такой нежностью и лёгкость, что тот даже немного опешил от такого поворота событий. Ему было так хорошо когда блондин его обнимал и он обнял его в ответ они простояли так 5 минут - Спасибо ещё раз! Пока! - Пока... Парень уже убежал в свою квартиру оставив рюноскэ наедине со своим непониманием, что сейчас было Он развернулся и пошёл в сторону своего дома, но мысли не давали ему покоя - ( Что это сейчас было? Почему я обнял его в ответ? Я никогда раньше такого не чувствовал! Мне так захотелось обнять его. Но это не правда! Мне не нужны друзья! Наверное. С этим парнем так спокойно и хорошо. Но я та к и не понял, что произошло У меня дома? Что за приступ? Надо будет как-нибудь У него узнать. Надеюсь, мой чай ему поможет. )
12 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)