Еë прекрасная улыбка

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
The SCP Foundation, Roblox (кроссовер)
Размер:
23 страницы, 8 694 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 70 Отзывы 5 В сборник

Часть 9. Разгадка.

Настройки
Примечания:
Сахарок не хотела вставать этим ранним утром. Она всё переворачивалась и искала удобное место для того чтобы нормально отдохнуть.. Сметанка трудно держалась когда Сахарок уже проснётся. Она решила пока-что заправить свою кровать. И этим она-то разбудила полностью сонного Сахарочка. —АА. Эа.. Это ты... Давай вставай.. И потом уберём его.. И с этими словечками Сахарок легко поднялась с постели, и прошагала в ванную комнату. Когда Сахарок подошла она открыла кран, и на еë пока-что ещё не бодрое лицо полилась струя ледяной водички.. Холодные капли завладели её лицо, они опускались вниз.. По коже Сахарка пробежались чуткие мурашки. Она немножечко взбодрилась, и начала умываться. Сметанка уже давно умыла лицо и почистила зубы, она сидела на пластиковом, белом стуле попивая горячий кофе. И потом Сахарок молнией влетела на кухню.. Бежавшая девушка случайно задела Сметаночку. И попросив глубокое прощение она отвела взгляд. И вдруг Сахарок неожиданно споткнулась об обувь Сметанки, и она полетела на пол. Она больно ударилась всё-же.. А Сметанка сидела с открытым ртом, и поднятыми глазами сверху. И тут кружка с кофе стремительно упала, и полностью разбилась вдребезги.. А некоторые осколки кружки впились в тело Сахарка.. И Сахарок мгновенно закричала от сильной боли.. Сахарок лежала с перебинтованной рукой, бормотала что-то себе под нос.. —Бл.. Аргх~... Сметанка смотрела на это с непонятным выражением лица. Она ещё перекрутывала ситуацию произошедшую недавно. Наконец-таки успокоившись, Сахарок проговорила недовольным тоном голоса. —Идём его убирать. Ну этого МаРмЕлАдКу! Сахарок опиравшись руками об деревянный стол, поднялась и прошагала в спальню. Сметанка дождавшись когда уйдёт Сахарок тоже поплелась за ней. И вот 2 девушки стояли перед спящим человеком. Переглянувшись они начали поднимать его тело. Но потом.. Мармеладка закричал что есть силы, и взмахнув рукой сильно ударил Сметанку, прямо в нос. Девушки бросили его на пол, он моментально ударился головой об этот тяжёлый пол. —Сука.. Хех.. Думали меня обмануть?.. Ни так быстро! И резко вскочив он замахнулся правой ногой в живот Сметанки, но она быстро среагировала. У неё были ушки на макушке.. Взяла его руку и воткнула ему этот кулак в пах. Его лицо побледнело, и его уста расширилась. Заорав он мигом грохнулся обратно на пол. Сахарок буд-то парализовало, но после 5 секунд она поняла что нужно действовать. И когда парень мучался от страшной боли, Сметанка и Сахарок уже начали бить его своими ногами. На его теле образовались синяки, и ссадины. Он был слишком ослаблен что-бы подняться и дать отпор.. Из его носа начала течь кровь, она расползалась по всему лицу, животу, руке.. Он сделал последний выдох, и закрыл свои глаза. Увидев что их противник уже, так сказать умер, прекратили драку. —Вот же сукин сын.. Сказала Сметанка протирая рукой нос, из которого лилась красная жидкость. Выражение лица Сахарка сменилась на пугливую. —ТЫ УМЕЕШЬ МАТЕРИТЬСЯ??? Сахарок во всю ширину открыла рот, глядя на Сметаночку. Сахарочек была в полнейшем шоке, он не ожидала такого слова от стеснительной Сметанки. Сметанка сделала омерзительное лицо, глядя исподлобья на шокированного Сахарка от жизни. Был вечер, просто самый скучный.. После этого боя они были в большой мере опасности. Но уже где-то.. 9 часов, они ели за столиком на двоих. Сахарок перебирала еду вилкой в тарелке, это было спагетти. Оно было маленько перегрето. Ведь это блюдо готовила сама Сметанка, она очень долго мучалась со всем этом. Ну Сметана не торопясь на электричку, доедала остывшее спагетти. Когда они уже окончили принимать ужин, начали размышлять чтобы поделать. "Чего бы поделать?.. " Обеспокоенно находясь на стульчике думала Сметанка. —Сметанка! Нам нужно поскорее выйти отсюда! Ты же знаешь это? Так ведь? —А.. Э-эм~.. Да. Но уже вечер как? Сахарок вступила в неподвижную позу, и приняла обеспокоенное лицо. —Хотя.. Может нам нужно вспомнить как мы оказались здесь? И может мы найдём выход с помощью воспоминаний?.. Сахарок ойкнула, ударяя себя рукой по горячему лбу. —Точно! Ну ты прямо как учёная! Долго и мучительно вспоминали они.. Но вскоре Сахарок уже начало бесить это всё. —Аа! Я не могу уже, всё! Завтра подумаем.. И она направилась в сторону умывальника. Исчезнув, Сметанка всё ещё об этом гадала.. Спустя 10 минут у неё слишком перегрелась голова. "Ладно, потом об этом буду думать.. " Сметанка поспешно ушла из кухни. Сахарок дремала как медведь, открывая иногда рот. А Сметане от этого становилось всё смешнее и смешнее. Закончив вечернюю гигиену, она свалилась на холодненькую кроватку. Он сегодня нехило так-то постаралась, и сразу отрубилась. И в её голове впервые начали сниться разные сны.
Примечания:
22 Нравится 70 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)