Я не представляю жизни без тебя

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 13 028 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
День начался с того что раздался звонок. Д: Да эмиль Э:Слушай дим приезжай тут мы снимаем видео, тишина челендж Д:хорошо еду Дима начал собираться на съёмки, вышел из дома который на днях купил, дом был большой,просторный,и хорошо освещаемый от солнечного и лунного света.Дима открыл гелик и поехал на съёмки.Дима уже приехал на место съёмки,закрыл гелик и пошёл в здание. Э:Егор это должно быть секретом,пока он не прийдёт. Д:Кто прийдёт? Э:О Димас мы про тебя и разговаривали Д:ну ладно), здорово Егор Дима пожал руку Егору,и Эмилю Э:Слушай дим я немного соврал на счёт съёмок, их будет 2 Д:так и какая вторая? Э:первая это Фанфики А вторая это тишина челендж Д:ну ладно пошли сниматься Э:и ты даже не против фанфиков? Д:нет не против Э:начинаем тогда Начались съёмки Через 2 часа съёмки закончились и вы начали готовится ко вторым на канал Kreed Family Д:Эмиль подойди сюда Эмиль подошёл к тебе почти в плотную Э:ты что то хотел? Д:Эмиль пойдёшь ко мне в гости ,просто скучно одному дома. Э:ну в принципе я не против,во сколько? Д: после съёмок Э: хорошо Эмиль уже давно любил Диму не по-дружески ,давно хотел ему признаться. Из мыслей Эмиля вырывает голос Димы. Д:Эмиль у нас начинается съёмка Э:а да точно, прости отвлёкся. Вторая съёмка прошла хорошо Д:ну что ребят пошлите Э:куда? Д: Эмиль я же тебе говорил у нас вечеринка, я тебя пригласил, или ты думал мы будем вдвоём ? Э: ааааа всё вспомнил Д:всё пошлите Р: пойдём
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник