Часть 1
17 июня 2022 г., 19:05
Примечания:
Прочитайте пожалуйста до конца♡
День начался с того что раздался звонок.
Д: Да эмиль
Э:Слушай дим приезжай тут мы снимаем видео, тишина челендж
Д:хорошо еду
Дима начал собираться на съёмки, вышел из дома который на днях купил, дом был большой,просторный,и хорошо освещаемый от солнечного и лунного света.Дима открыл гелик и поехал на съёмки.Дима уже приехал на место съёмки,закрыл гелик и пошёл в здание.
Э:Егор это должно быть секретом,пока он не прийдёт.
Д:Кто прийдёт?
Э:О Димас мы про тебя и разговаривали
Д:ну ладно), здорово Егор
Дима пожал руку Егору,и Эмилю
Э:Слушай дим я немного соврал на счёт съёмок, их будет 2
Д:так и какая вторая?
Э:первая это Фанфики
А вторая это тишина челендж
Д:ну ладно пошли сниматься
Э:и ты даже не против фанфиков?
Д:нет не против
Э:начинаем тогда
Начались съёмки
Через 2 часа съёмки закончились и вы начали готовится ко вторым на канал Kreed Family
Д:Эмиль подойди сюда
Эмиль подошёл к тебе почти в плотную
Э:ты что то хотел?
Д:Эмиль пойдёшь ко мне в гости ,просто скучно одному дома.
Э:ну в принципе я не против,во сколько?
Д: после съёмок
Э: хорошо
Эмиль уже давно любил Диму не по-дружески ,давно хотел ему признаться.
Из мыслей Эмиля вырывает голос Димы.
Д:Эмиль у нас начинается съёмка
Э:а да точно, прости отвлёкся.
Вторая съёмка прошла хорошо
Д:ну что ребят пошлите
Э:куда?
Д: Эмиль я же тебе говорил у нас вечеринка, я тебя пригласил, или ты думал мы будем вдвоём ?
Э: ааааа всё вспомнил
Д:всё пошлите
Р: пойдём
Примечания:
Оцените как вам, будет интересно почитать коменты