Часть 2
18 июня 2022 г., 19:00
Примечания:
Мда..это я
Эмиля ты взял с собой в машину, по скольку никто не хотел его брать к себе.
Пов Эмиля:
Мысли: блин как мне признаться Диме,на вечеринке будет много людей, а если это не взаимно ,или он по девочкам,или что то хуже.
Пов Димы:
Я подъехал к дому,ребята сказали что приедут через 40 минут
Д:эмиль ты поедешь со мной по делам?
Э: ...
Д: Эмиль
Э: ...
Я поцеловал Эмиля в щёку
Эмиль удивлённо посмотрел на меня
Пов эмиля:
А если он по девочка, или что то хуже
И тут меня целует в щёку Дима, я посмотрел на него удивлённо, и в моих глазах читался вопрос: что это было?
Д: Эмиль
Э: ...что?
Д: я у тебя 2 раза спросил поедешь ты со мной или нет, ты молчишь.
Э: я тебя не слышал
Д: это я уже понял, так ты едешь со мной или нет?
Э: да еду
Пов Димы:
Мысли: Эмиль какой то странный
Ты завёл гелик и вы поехали по делам
Через пол часа вы были свободны
Д: ну всё закончили, сейчас в магазин и домой
Э: ...
Д: надеюсь ты меня слышишь
Э: ...
Дима посмотрел на Эмиля, он уже спал
Д: он уже спит, как мило
Дима пошёл в магазин, эмиля он не стал будить.
Пов Эмиля:
Я проснулся
Э: Где Дима, почему я в машине?
Я так и знал что он не любит меня
Пов Димы:
Я купил много газировки,алкоголя,чипсов, сухариков,конфет.
Я пошёл в машину, Эмиль ещё спал, я открыл багажник и положил туда пакет, я беру энергетик и начинаю читать состав ( не знаю зачем ну ладно ) тут проснулся эмиль я нечего не стал говорить,
Э: где Дима,почему я в машине, я так и знал что он меня не любит(
Д: с чего ты взял что я тебя не люблю?
Э: Дима?
Д: ну да вроде я
Эмиль сидел в шоке
Я сажусь в машину
Э: Дим ты сейчас стоял у багажника?
Д: эмиль тебе точно не надо врача, я только что был у багажника ты даже со мной говорил.
Э: так мне не показалось?
Д: нет, ладно надо ехать у нас ещё 15 минут до вечеринки есть
Вы приехали к Диме домой
Д:Всё приехали
Э: ...
Эмиль опять спал
Д: видимо когда я рядом ему спокойней, ладно сейчас ребят провожу в дом и прийду.
Ты вышел из гелика, и увидел ребят
Р: а где эмиль?
Д: он спит в машине
А: вы так мило смотритесь вместе
Д: Артём вхвхах)
А: ладно ладно)
Ты провёл ребят в дом, расставил всё
Д:ну всё ребят веселитесь а я сейчас прийду
Р: хорошо
Ты пошёл в машину
Пока вы были на съёмках и пока катались по магазинам время уже было 21:30
Ты сел в гелик,и решил его припарковать в гараже
Ты припарковал гелик ,заглушил его,вышел из него и подошёл к пассажирской двери открыл её, взял Эмиля на руки и понёс в домой, ты заходишь в дом
А: димочка сколько встречаетесь?
Д: Артём хватит подкалывать меня)))
А: ладно когда нибудь перестану))
Ты понёс Эмиль на второй этаж, зашёл в первую попавшуюся спальню и положил Эмиля на кровать,а сам пошёл к ребятам.
Прошло уже пол часа с начала
вечеринки
Ребята сильно не пили,только танцевали разговаривали с новыми людьми ( Дима позвал много других блогеров , подписчиков )
А: Дим это... я поеду домой
Д: хорошо, тебе вызвал такси оно уже приехало
А: спасибо
Артём ушёл домой и все ребята тоже начали разъезжаться по домам
Примечания:
Как то легко