Я не представляю жизни без тебя

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 13 028 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эмиля ты взял с собой в машину, по скольку никто не хотел его брать к себе. Пов Эмиля: Мысли: блин как мне признаться Диме,на вечеринке будет много людей, а если это не взаимно ,или он по девочкам,или что то хуже. Пов Димы: Я подъехал к дому,ребята сказали что приедут через 40 минут Д:эмиль ты поедешь со мной по делам? Э: ... Д: Эмиль Э: ... Я поцеловал Эмиля в щёку Эмиль удивлённо посмотрел на меня Пов эмиля: А если он по девочка, или что то хуже И тут меня целует в щёку Дима, я посмотрел на него удивлённо, и в моих глазах читался вопрос: что это было? Д: Эмиль Э: ...что? Д: я у тебя 2 раза спросил поедешь ты со мной или нет, ты молчишь. Э: я тебя не слышал Д: это я уже понял, так ты едешь со мной или нет? Э: да еду Пов Димы: Мысли: Эмиль какой то странный Ты завёл гелик и вы поехали по делам Через пол часа вы были свободны Д: ну всё закончили, сейчас в магазин и домой Э: ... Д: надеюсь ты меня слышишь Э: ... Дима посмотрел на Эмиля, он уже спал Д: он уже спит, как мило Дима пошёл в магазин, эмиля он не стал будить. Пов Эмиля: Я проснулся Э: Где Дима, почему я в машине? Я так и знал что он не любит меня Пов Димы: Я купил много газировки,алкоголя,чипсов, сухариков,конфет. Я пошёл в машину, Эмиль ещё спал, я открыл багажник и положил туда пакет, я беру энергетик и начинаю читать состав ( не знаю зачем ну ладно ) тут проснулся эмиль я нечего не стал говорить, Э: где Дима,почему я в машине, я так и знал что он меня не любит( Д: с чего ты взял что я тебя не люблю? Э: Дима? Д: ну да вроде я Эмиль сидел в шоке Я сажусь в машину Э: Дим ты сейчас стоял у багажника? Д: эмиль тебе точно не надо врача, я только что был у багажника ты даже со мной говорил. Э: так мне не показалось? Д: нет, ладно надо ехать у нас ещё 15 минут до вечеринки есть Вы приехали к Диме домой Д:Всё приехали Э: ... Эмиль опять спал Д: видимо когда я рядом ему спокойней, ладно сейчас ребят провожу в дом и прийду. Ты вышел из гелика, и увидел ребят Р: а где эмиль? Д: он спит в машине А: вы так мило смотритесь вместе Д: Артём вхвхах) А: ладно ладно) Ты провёл ребят в дом, расставил всё Д:ну всё ребят веселитесь а я сейчас прийду Р: хорошо Ты пошёл в машину Пока вы были на съёмках и пока катались по магазинам время уже было 21:30 Ты сел в гелик,и решил его припарковать в гараже Ты припарковал гелик ,заглушил его,вышел из него и подошёл к пассажирской двери открыл её, взял Эмиля на руки и понёс в домой, ты заходишь в дом А: димочка сколько встречаетесь? Д: Артём хватит подкалывать меня))) А: ладно когда нибудь перестану)) Ты понёс Эмиль на второй этаж, зашёл в первую попавшуюся спальню и положил Эмиля на кровать,а сам пошёл к ребятам. Прошло уже пол часа с начала вечеринки Ребята сильно не пили,только танцевали разговаривали с новыми людьми ( Дима позвал много других блогеров , подписчиков ) А: Дим это... я поеду домой Д: хорошо, тебе вызвал такси оно уже приехало А: спасибо Артём ушёл домой и все ребята тоже начали разъезжаться по домам
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)