Часть 3
22 июня 2022 г., 18:47
Примечания:
Ребят, простите что не было частей, была очень занята
Когда все уехали я пошёл к Эмилю
Ты открываешь дверь и видишь что эмиль лежит в телефоне скучающий
Д: хэй Эмиль ты чего такой грустный?
Э: Все уже уехали да?
Д: да
Э: я уже собираюсь домой (с большой грустью сказал Эмиль)
Д: Зайка можешь оставаться если хочешь
Э: а можно?
Д: конечно
Эмиль повеселел
Д: всё Эмилька я спать
Э: спокойной ночи
Д: спокойной ночи ( Дима улыбнулся, и вышел из комнаты )
Э: боже я таю от такой улыбки))
Время: 1:30 ночи
Эмиль не смог уснуть, он чувствовал какую то одинокость и тоску по Диме хотя Дима был в соседней комнате.
Эмиль решил пойти к Диме потому что понимал что не уснёт так
Эмиль встаёт с кровати и идёт Диме в комнату
Примечания:
Сегодня ещё будет часть в 20:30