Я не представляю жизни без тебя

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 13 028 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Д: почему ты молчишь? Э: а что мне говорить по твоему,После того что произошло?! Д: тише эмиль Дима обнял эмиля, но тот его оттолкнул Э: я тебя не хочу видеть, ты мне испортил всю жизнь! Д: но эмиль... Э: Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ И эмиль вышел из офиса С: это что было? А: согласен с сударем Д: нечего всё хорошо С: мы знаем твоё ,,хорошо’’ А: говори, что произошло? Дима всё рассказал А: ну ты и дебил, правда Д: ну простите, это надо было сделать,задание такое А,С: в смысле задание? Д: ну слушайте как это было 3 часа назад П-ов Димы: Д: так все готовы? Ра: да Д: всем привет с вами Дима Масленников, это видео где мы выполняем ваши задания,первое задание: сделай вид что ты делаешь предложение человеку слева и выстави это в Инстаграмм Дима посмотрел на Полину которая стояла слева П: ну окей, что поделать Дима всё снял, и реакции ребят тоже, выставил это в Инстаграмм Сейчас С: так найди эмиля и расскажи ему об этом Д: где я его ... я понял Дима очень быстро оделся и поехал домой Он уже подъехал, и пошёл в дом Э: я его люблю, люблю понимаешь Д: ... я тоже тебя люблю Э: Дима? Дима взял эмиля телефон и увидел что он разговаривает с алей Д: привет Ал: ... Д: да все хорошо, мы с ним на эту тему поговорим Ал: ... Д: пока Дима скинул звонок, и вернул эмилю телефон Э: д.дим п.прости,я..я незн... У Эмиля потекла слеза по щеке Д: тихо не плачь Дима подошёл ближе к эмилю и вытер слезу,хотел его обнять но эмиль сказал: Э: ..дим не трогай, ...пожалуйста Д: хорошо Дима отошёл от Эмиля Э: зачем ты приехал? Д: я хотел тебе сказать про кольцо Э: не надо, .. я всё понял Д: ... Э: прости дим ... У эмиля опять потекли слёзы Д: что такое? Почему ты плачешь? Э: дим.. спасибо тебя за начало канала,то что поставил меня на ноги, то что поддерживал в сложной ситуации, ..спасибо тебе... Д: к чему ты клонишь? Э: дим... прости мы с тобой ..больше не ..можем быть ..знакомыми Эмиль пока говорил это всё , у него текли слёзы, эмиль не смог сдержаться, подошёл и обнял Диму Э: прости за всё, за всё плохое, ЗА ВСЁ Д: эмиль ты куда? Э: мне надо уехать из Москвы, н ..навсегда( Эмиль плакал Диме в плечо Д: ..зачем? Э: ..я тебе изменил, прости Д: ч.что? Э: прости, просто заблокируй меня и всё, и вспомни через 10 лет Эмиль уехал, Дима заблокировал его Прошло 10 лет У Димы была уже девушка, он любил её, но и не забывал о эмиля,и тут Дима вспомнил про их разговор ,,разблокируй через 10 лет’’ Дима сразу схватил телефон, и разблокировал эмиля «От лица Димы» Эмилька Э: Здравствуй, милый Если читаешь эти строки — ты молодчина Десять лет назад так и не сумел сказать Тебе в глаза то, что решил написать Э: Ушёл молча, сказав что-то напоследок Про то, что полюбил другого. Так нелепо Я написал это письмо тебе тем же летом И попросил отдать тебе, когда не будет следа Э: От меня в твоей жизни, когда забудешь Когда-то в будущем, когда уже счастливым будешь Я обманул тебя и не ищу оправдания Просто так решила за меня всё судьба моя Д:💭ч..то?💭 Э: И знаешь, самое сложное — сидеть в квартире Слушать твои тихие рыдания за дверью Поверь, я тоже сейчас плачу и плакал ночью А дело вот в чём Э: Врачи сказали, что у меня опухоль мозга Мне осталось пару месяцев, я серьёзно Я никуда не уезжал, не любил другого Разве я мог разлюбить тебя, моего, родного? Э: Мог забыть твою улыбку, твои объятия? Всё было хорошо, просто нам не повезло Э: Я желаю тебе счастья, и вряд ли смог бы Умирать на глазах твоих, и ты после Не смог бы быть с другим, жил бы прошлым Прости, что обманул тебя — так было лучше Э: Для тебя, когда-то моей половины Просто знай: я искренне тебя любил И люблю даже сейчас, на последнем вдохе Оставайся с Богом Д: 💭 нет нет Эмилька, пожалуйста пусть это будет пранк, пожалуйста💭 Дима посмотрел на время в сети Д: 💭 10 лет назад, нет эмиль, я до сих пор люблю тебя💭 Саша зашла к Диме в комнату Са: солнце иди кушай Д: Я ТЕБЕ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛ, НЕ ЗАХОДИ БЕЗ СТУКА Са: да прости Саша вышла из комнаты Через 5 минут Д: Сааааш иди сюда Са: да? Д: саш я тебе изменил прости Са: хорошо, прощай Дима, и знай эмиль ещё жив, ищи его Саша ушла из дома забрав вещи Дима как чувствовал что эмиль в офисе, он поехал туда, заходит в офис снимает обувь, поднимает голову и видит ... Эмиля Д: ... Дима побежал обнимать Эмиля, но остановился перед ним и мысленно спросил: можно? Эмиль кивнул Дима начал обнимать и целовать эмиля Д: эмиль.. я...ты ... я люблю тебя Э:я тебя тоже Вы не могли подобрать слов Э: дим прости если ... Дима взял эмиля за руку, и вывел из офиса Э: куда мы? Д: домой Э: хорошо Через 2 минуты вы были дома Э: зачем ты меня сюда привёз? Д: хотел сказать что люблю тебя Э: взаимно, но ты мог это сказать в офисе, все ведь знают о наш отношениях Д: 😏 Э: ты.. ты чего? Дима одним движением притянул Эмиля к себе и сел на кровать Э: ? Д: что ты так смотришь? Э: а что нибудь дальше будет? Д: будет но не сейчас) Э: так бл@ть ... Дима притянул эмиля и поцеловал в губы Э: да ну, xер Дима снова поцеловал эмиля Э: ага понял, хер, жопа Дима сидел не подвижно Э: так и где поцелуй?) Д: а нету) Э: ага значит так Д: Э... Эмиль накрыл губы Димы, Димитрий не ожидая этого падает на эмиля, эмиль расплывается в улыбке ,,понимая что всё идёт по его плану’’ через 2 минут вы отстранились.Эмиль улыбнулся уголком губ и поцеловал Диму в нос Э:😊 Д: эмиль ты оч... Эмиль вновь поцеловал Диму в губы,и сказал шёпотом: Э: тише,зайка Д: а м.. Эмиль сново поцеловал Диму Д: всё молчу Э: ладно можешь говорить ) Они ещё минут 20 сидели ,обнимались, и рассказывали о жизни. В один момент Дима останавливается и смотрит на телефон, на глазах появляются слёзы Э: дим ты чего? Дима теряет сознание Эмиль поймал Диму, и позвонил в скорую
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник