Часть 9
23 июня 2022 г., 14:00
Примечания:
Аааааа
Д: почему ты молчишь?
Э: а что мне говорить по твоему,После того что произошло?!
Д: тише эмиль
Дима обнял эмиля, но тот его оттолкнул
Э: я тебя не хочу видеть, ты мне испортил всю жизнь!
Д: но эмиль...
Э: Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ
И эмиль вышел из офиса
С: это что было?
А: согласен с сударем
Д: нечего всё хорошо
С: мы знаем твоё ,,хорошо’’
А: говори, что произошло?
Дима всё рассказал
А: ну ты и дебил, правда
Д: ну простите, это надо было сделать,задание такое
А,С: в смысле задание?
Д: ну слушайте как это было
3 часа назад
П-ов Димы:
Д: так все готовы?
Ра: да
Д: всем привет с вами Дима Масленников, это видео где мы выполняем ваши задания,первое задание: сделай вид что ты делаешь предложение человеку слева и выстави это в Инстаграмм
Дима посмотрел на Полину которая стояла слева
П: ну окей, что поделать
Дима всё снял, и реакции ребят тоже, выставил это в Инстаграмм
Сейчас
С: так найди эмиля и расскажи ему об этом
Д: где я его ... я понял
Дима очень быстро оделся и поехал домой
Он уже подъехал, и пошёл в дом
Э: я его люблю, люблю понимаешь
Д: ... я тоже тебя люблю
Э: Дима?
Дима взял эмиля телефон и увидел что он разговаривает с алей
Д: привет
Ал: ...
Д: да все хорошо, мы с ним на эту тему поговорим
Ал: ...
Д: пока
Дима скинул звонок, и вернул эмилю телефон
Э: д.дим п.прости,я..я незн...
У Эмиля потекла слеза по щеке
Д: тихо не плачь
Дима подошёл ближе к эмилю и вытер слезу,хотел его обнять но эмиль сказал:
Э: ..дим не трогай, ...пожалуйста
Д: хорошо
Дима отошёл от Эмиля
Э: зачем ты приехал?
Д: я хотел тебе сказать про кольцо
Э: не надо, .. я всё понял
Д: ...
Э: прости дим ...
У эмиля опять потекли слёзы
Д: что такое? Почему ты плачешь?
Э: дим.. спасибо тебя за начало канала,то что поставил меня на ноги, то что поддерживал в сложной ситуации, ..спасибо тебе...
Д: к чему ты клонишь?
Э: дим... прости мы с тобой ..больше не ..можем быть ..знакомыми
Эмиль пока говорил это всё , у него текли слёзы, эмиль не смог сдержаться, подошёл и обнял Диму
Э: прости за всё, за всё плохое, ЗА ВСЁ
Д: эмиль ты куда?
Э: мне надо уехать из Москвы, н
..навсегда(
Эмиль плакал Диме в плечо
Д: ..зачем?
Э: ..я тебе изменил, прости
Д: ч.что?
Э: прости, просто заблокируй меня и всё, и вспомни через 10 лет
Эмиль уехал, Дима заблокировал его
Прошло 10 лет
У Димы была уже девушка, он любил её, но и не забывал о эмиля,и тут Дима вспомнил про их разговор
,,разблокируй через 10 лет’’
Дима сразу схватил телефон, и разблокировал эмиля
«От лица Димы»
Эмилька
Э: Здравствуй, милый
Если читаешь эти строки — ты молодчина
Десять лет назад так и не сумел сказать
Тебе в глаза то, что решил написать
Э: Ушёл молча, сказав что-то напоследок
Про то, что полюбил другого. Так нелепо
Я написал это письмо тебе тем же летом
И попросил отдать тебе, когда не будет следа
Э: От меня в твоей жизни, когда забудешь
Когда-то в будущем, когда уже счастливым будешь
Я обманул тебя и не ищу оправдания
Просто так решила за меня всё судьба моя
Д:💭ч..то?💭
Э: И знаешь, самое сложное — сидеть в квартире
Слушать твои тихие рыдания за дверью
Поверь, я тоже сейчас плачу и плакал ночью
А дело вот в чём
Э: Врачи сказали, что у меня опухоль мозга
Мне осталось пару месяцев, я серьёзно
Я никуда не уезжал, не любил другого
Разве я мог разлюбить тебя, моего, родного?
Э: Мог забыть твою улыбку, твои объятия?
Всё было хорошо, просто нам не повезло
Э: Я желаю тебе счастья, и вряд ли смог бы
Умирать на глазах твоих, и ты после
Не смог бы быть с другим, жил бы прошлым
Прости, что обманул тебя — так было лучше
Э: Для тебя, когда-то моей половины
Просто знай: я искренне тебя любил
И люблю даже сейчас, на последнем вдохе
Оставайся с Богом
Д: 💭 нет нет Эмилька, пожалуйста пусть это будет пранк, пожалуйста💭
Дима посмотрел на время в сети
Д: 💭 10 лет назад, нет эмиль, я до сих пор люблю тебя💭
Саша зашла к Диме в комнату
Са: солнце иди кушай
Д: Я ТЕБЕ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛ, НЕ ЗАХОДИ БЕЗ СТУКА
Са: да прости
Саша вышла из комнаты
Через 5 минут
Д: Сааааш иди сюда
Са: да?
Д: саш я тебе изменил прости
Са: хорошо, прощай Дима, и знай эмиль ещё жив, ищи его
Саша ушла из дома забрав вещи
Дима как чувствовал что эмиль в офисе, он поехал туда, заходит в офис снимает обувь, поднимает голову и видит ... Эмиля
Д: ...
Дима побежал обнимать Эмиля, но остановился перед ним и мысленно спросил: можно?
Эмиль кивнул
Дима начал обнимать и целовать эмиля
Д: эмиль.. я...ты ... я люблю тебя
Э:я тебя тоже
Вы не могли подобрать слов
Э: дим прости если ...
Дима взял эмиля за руку, и вывел из офиса
Э: куда мы?
Д: домой
Э: хорошо
Через 2 минуты вы были дома
Э: зачем ты меня сюда привёз?
Д: хотел сказать что люблю тебя
Э: взаимно, но ты мог это сказать в офисе, все ведь знают о наш отношениях
Д: 😏
Э: ты.. ты чего?
Дима одним движением притянул Эмиля к себе и сел на кровать
Э: ?
Д: что ты так смотришь?
Э: а что нибудь дальше будет?
Д: будет но не сейчас)
Э: так бл@ть ...
Дима притянул эмиля и поцеловал в губы
Э: да ну, xер
Дима снова поцеловал эмиля
Э: ага понял, хер, жопа
Дима сидел не подвижно
Э: так и где поцелуй?)
Д: а нету)
Э: ага значит так
Д: Э...
Эмиль накрыл губы Димы, Димитрий не ожидая этого падает на эмиля, эмиль расплывается в улыбке ,,понимая что всё идёт по его плану’’ через 2 минут вы отстранились.Эмиль улыбнулся уголком губ и поцеловал Диму в нос
Э:😊
Д: эмиль ты оч...
Эмиль вновь поцеловал Диму в губы,и сказал шёпотом:
Э: тише,зайка
Д: а м..
Эмиль сново поцеловал Диму
Д: всё молчу
Э: ладно можешь говорить )
Они ещё минут 20 сидели ,обнимались, и рассказывали о жизни.
В один момент Дима останавливается и смотрит на телефон, на глазах появляются слёзы
Э: дим ты чего?
Дима теряет сознание
Эмиль поймал Диму, и позвонил в скорую
Примечания:
Наконец то я смогла сделать больше 2х страниц, Богдан молодец ,Богдан богом дан♡