Часть 10
23 июня 2022 г., 14:40
Примечания:
Это легче, чем забыть наслаждаться этой болью.
Э: здравствуйте, приезжайте *адрес*
Ск.: ...
Эмиль сбросил трубку, и начал ждать скорую
Прошло 3 минуты
Диму забрали и эмиль ехал с Димой
Э: он выживет?
Ск.: да, это просто от волнения и стресса
Вы приехали
К Диме подключили оборудование,эмиль всё это время сидел возле Димы и держал его за руку, в один момент Дима просыпается.
Д: ммм что происходит?
Э: димочка
Д: ты кто такой?
Э: в смысле, дим ты чего?
Д: ладно я разыгрываю тебя)
Э: ну ты и шутник(
Д: ну не обижайся, всё же хорошо
Эмиль встал и вышел из палаты,через минуту заходит врач
В: здравствуйте, как самочувствие?
Д: вроде хорошо, а как ваше имя?
Н: Никита, а вы Дмитрий
Д: правильно, а сколько вам лет?
Н: 20
Д: мне 27, вы учитесь?
Н: да, в колледже
Д: мм, а я тут ещё долго?
Н: ну на дня 3-4
Д (шёпотом): это хорошо
Н: что?
Д: не нечего, а у вас девушка есть?
Н: а..э не совсем🙂
Д: ?
Н: мне нравятся парни🙂
Д: а понял, а парень есть?
Н: нет, но есть претендент
Д: и кто же он?
Никита встал и закрыл палату на ключ
Н: так будет лучше
Никита опять сел на против тебя, на расстоянием чуть больше вытянутой руки, и начал разговор
Н: а у тебя с личной жизнью как?
Д: можно сказать нормально, и не плохо и не хорошо
Н: рассказывай мы здесь надолго
Дима рассказал всё хорошие и плохие моменты с Эмилем, как вы ссорились, как мирились, как жили,как работали, Никита всё выслушал
Н: интересная у тебя жизнь , не то что у меня
Д: хех, не очень та интересная.
Н: блин ты такой интересный собеседник, даже не хочется уходить
Д: ты тоже очень интересный)
Н: ладно надо идти(
Д: :(
Никита обнял Диму, открыл дверь и ушёл
Так прошло 3 дня
Д: хах ну да
Н: и она мне говорит, ты мне не подходишь, но я же не пазл чтобы подходить каждому, кстати а у тебя есть 2 половинка?
Д: есть
Н: а как имя?
Д: хм... Эмиль
Н: ты встречаешься с блогером?
Д: да
Н: ты бы тоже прикольно снимал на ютубе
Д: так я тоже блогер
Н: что?
Д: ты меня не узнал? Я Дима Масленников
Н: Дима?
Дима кивнул, Никита быстро схватил телефон и набрал на ютубе Дима Масленников
Н: 13,8 миллиона подписчиков, АФИГЕТЬ, Дима.. ты ведь...
Д: что?
Н: ты ведь снимешь про лес самоубийц?
Д: ну как границы откроют, полечу туда
Н: афигеть сам Дима Масленников, а можно там фотку или что нибудь?
Д: хм.. ты сегодня домой?
Н: да
Д: а у меня сегодня выписка?
Н: нет, у меня новость хуже для тебя
Д: что случилось?
Н: ты сломал руку
Д: что?
Дима посмотрел на руку
Н: левая
Дима увидел перебинтованную руку
Д: КАК?
Н: ну когда потерял сознание, ты хотел встать,но упал на руку и сломал её
Д: а ты можешь меня как нибудь выписать, сказать что ты вылечил меня и надо просто заживление
Н: ну я попробую
Никита встал и ушёл, через 10 минут вернулся
Н: одевайся, я сказал что ты будешь у меня жить пока что, ну а так можешь поехать домой
Д: это тебе
Дима протянул бумажку, там был его номер, и подпись снизу «звони если что», Дима вышел с больницы, и позвонил эмилю, он был недалеко от больницы, поэтому эмиль быстро пришёл, Дима обнял эмиля и тут выходит Никита,эмиль посмотрел на парня, отпустил Диму и пошёл к Никите
Примечания:
Я люблю тебя любить, мазать раны сладкой солью. Еееее сегодня повезло вам выпущю ещё 3 части за этот день