Я не представляю жизни без тебя

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 13 028 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Э: здравствуйте, приезжайте *адрес* Ск.: ... Эмиль сбросил трубку, и начал ждать скорую Прошло 3 минуты Диму забрали и эмиль ехал с Димой Э: он выживет? Ск.: да, это просто от волнения и стресса Вы приехали К Диме подключили оборудование,эмиль всё это время сидел возле Димы и держал его за руку, в один момент Дима просыпается. Д: ммм что происходит? Э: димочка Д: ты кто такой? Э: в смысле, дим ты чего? Д: ладно я разыгрываю тебя) Э: ну ты и шутник( Д: ну не обижайся, всё же хорошо Эмиль встал и вышел из палаты,через минуту заходит врач В: здравствуйте, как самочувствие? Д: вроде хорошо, а как ваше имя? Н: Никита, а вы Дмитрий Д: правильно, а сколько вам лет? Н: 20 Д: мне 27, вы учитесь? Н: да, в колледже Д: мм, а я тут ещё долго? Н: ну на дня 3-4 Д (шёпотом): это хорошо Н: что? Д: не нечего, а у вас девушка есть? Н: а..э не совсем🙂 Д: ? Н: мне нравятся парни🙂 Д: а понял, а парень есть? Н: нет, но есть претендент Д: и кто же он? Никита встал и закрыл палату на ключ Н: так будет лучше Никита опять сел на против тебя, на расстоянием чуть больше вытянутой руки, и начал разговор Н: а у тебя с личной жизнью как? Д: можно сказать нормально, и не плохо и не хорошо Н: рассказывай мы здесь надолго Дима рассказал всё хорошие и плохие моменты с Эмилем, как вы ссорились, как мирились, как жили,как работали, Никита всё выслушал Н: интересная у тебя жизнь , не то что у меня Д: хех, не очень та интересная. Н: блин ты такой интересный собеседник, даже не хочется уходить Д: ты тоже очень интересный) Н: ладно надо идти( Д: :( Никита обнял Диму, открыл дверь и ушёл Так прошло 3 дня Д: хах ну да Н: и она мне говорит, ты мне не подходишь, но я же не пазл чтобы подходить каждому, кстати а у тебя есть 2 половинка? Д: есть Н: а как имя? Д: хм... Эмиль Н: ты встречаешься с блогером? Д: да Н: ты бы тоже прикольно снимал на ютубе Д: так я тоже блогер Н: что? Д: ты меня не узнал? Я Дима Масленников Н: Дима? Дима кивнул, Никита быстро схватил телефон и набрал на ютубе Дима Масленников Н: 13,8 миллиона подписчиков, АФИГЕТЬ, Дима.. ты ведь... Д: что? Н: ты ведь снимешь про лес самоубийц? Д: ну как границы откроют, полечу туда Н: афигеть сам Дима Масленников, а можно там фотку или что нибудь? Д: хм.. ты сегодня домой? Н: да Д: а у меня сегодня выписка? Н: нет, у меня новость хуже для тебя Д: что случилось? Н: ты сломал руку Д: что? Дима посмотрел на руку Н: левая Дима увидел перебинтованную руку Д: КАК? Н: ну когда потерял сознание, ты хотел встать,но упал на руку и сломал её Д: а ты можешь меня как нибудь выписать, сказать что ты вылечил меня и надо просто заживление Н: ну я попробую Никита встал и ушёл, через 10 минут вернулся Н: одевайся, я сказал что ты будешь у меня жить пока что, ну а так можешь поехать домой Д: это тебе Дима протянул бумажку, там был его номер, и подпись снизу «звони если что», Дима вышел с больницы, и позвонил эмилю, он был недалеко от больницы, поэтому эмиль быстро пришёл, Дима обнял эмиля и тут выходит Никита,эмиль посмотрел на парня, отпустил Диму и пошёл к Никите
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник