Я не представляю жизни без тебя

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 13 028 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
поехали в батутный центр Через 30 минут приехали И пошли в здание, сняли куртки, обувь, и пошли в огромный батутный зал Т/и обняла диму - дим.. ( тихо сказала т/и ) - что солнышко? ( нежно спросил дима ) - мне плохо ( Т/и сказала таким голосом что было понятно, ей очень плохо ) - очень? ( не на шутку испугавшись спросил дима ) - оч.. Т/и ослабила хватку, Дима понял что произошло, поймал её за талию и протянул что бы она не упала - Эмиль я сейчас, можешь пока что развязать повязку у али,а я не надолго отойду - окей ( Эмиль понял что произошло и не стал говорить об этом але ) Дима потащил Т/и в раздевалку, и начал приводить её в сознание Через 10 минут она очнулась - дима Резко встала и обняла парня за шею, в глазах потемнело, Дима посадил т/и - тебе лучше не вставать резко ( с ухмылкой сказал дима ) - пошли? ( сказал дима нежным и бархатным голосом ) - ~ мг.. ~ дима Дима улыбнулся и понял что ещё немного и она сорвётся - что солнышко моё? - ~мг..~ хватит - даже не подумаю прекращать, ну что идём? - ~мг..~ ты хочешь до победного довести Дима улыбнулся, таким действием он ответил на вопрос, естественно мадам - я так и не услышал ответа, идём или нет? ( нежно сказал дима ) - подожди,надо отвечать за свой поступок Пов. Димы Т/и встала и подошла в плотную ко мне, и тихим голосом сказала - теперь моя очередь издеваться над тобой - ~мгм..~ не надо - надо Т/и начала возбуждать меня, в конце посмотрела вниз - опа,кто то возбудился) ( с ноткой смеха сказала т/и ) - я тебе ещё отомщу - не сможешь - почему это? ( с удивлением спросил я ) - вот почему.. Через секунду заходит Аля - Т/и пошли, нам ещё на самолёт успеть надо ( сказала Аля не обращая внимания на меня ) Я вопросительно посмотрел на Т/и - обяснишь? ( с интересом спросил я ) - вечером я улетаю в Лондон на учёбу - на кого учишься? - на актрису - п.. - нет ( уже было понятно что я скажу ) - ну ладно, пошлите Пов. Автора Вы веселились, через пол часа Дима и эмиль ушли поговорить - Эмиль мы же друзья? - ну да, мы не встречаемся конечно - бля Эмиль прости, мне нравится Т/и - нечего, а мне нравится Аля - друзья? ( дима немного улыбнулся ) - нет Улыбка пропала - Самые Лучшие Друзья Дима и эмиль начали смеяться - а я уже испугался, что ты не хочешь со мной дружить - не когда не закончу дружбу с тобой - я тоже, обнимемся? - я готов даже с тобой пожаловаться) -я и не против) Они просто обнялись, и пошли обратно к девочкам, они Целовались?! Дима в шоке посмотрел на Эмиля, у Эмиля было такое же лицо - ты тоже это видешь? - да Девочки обратили внимание на диму и Эмиля,отстранились - в шоке? ( смеясь спросила т/и ) - конечно в шоке ( дима сказал это уверенно ) - а можно узнать что это было? ( спросил Эмиль ) Т/и и Аля посмотрели друг на друга и сказали в один голос - мы встречаемся Дима и Эмиль в одно время потеряли сознание Девочки сразу подбежали к ним и начали приводить в чувство Через 20 минут это получилось сделать - Вы правда встречаетесь? ( спросил дима ) - конечно ( т/и сказала это уверенно ) - мы тоже встречаемся ( немного в шутку сказал дима ) - Вы шутите? - конечно Т/и выдохнула - нет ( сказал дима, с улыбкой ) - я не верю ( Т/и сказала это с усмешкой ) - Эмиль. - Да Дмитрий - разрешите Вас поцеловать - разрешаю) Дима притянул Эмиля и поцеловал в губы - пФ... мы тоже так можем Тогда Эмиль взял ситуацию в свои руки,он притянул диму и начал его целовать, Дима углублял поцелуй, через 5 минут девочки поняли что они не шутят
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник