Часть 15
28 июня 2022 г., 21:17
Примечания:
Скорее всего частей не будет до 30 числа(
поехали в батутный центр
Через 30 минут приехали
И пошли в здание, сняли куртки, обувь, и пошли в огромный батутный зал
Т/и обняла диму
- дим..
( тихо сказала т/и )
- что солнышко?
( нежно спросил дима )
- мне плохо
( Т/и сказала таким голосом что было понятно, ей очень плохо )
- очень?
( не на шутку испугавшись спросил дима )
- оч..
Т/и ослабила хватку, Дима понял что произошло, поймал её за талию и протянул что бы она не упала
- Эмиль я сейчас, можешь пока что развязать повязку у али,а я не надолго отойду
- окей
( Эмиль понял что произошло и не стал говорить об этом але )
Дима потащил Т/и в раздевалку, и начал приводить её в сознание
Через 10 минут она очнулась
- дима
Резко встала и обняла парня за шею, в глазах потемнело, Дима посадил т/и
- тебе лучше не вставать резко
( с ухмылкой сказал дима )
- пошли?
( сказал дима нежным и бархатным голосом )
- ~ мг.. ~ дима
Дима улыбнулся и понял что ещё немного и она сорвётся
- что солнышко моё?
- ~мг..~ хватит
- даже не подумаю прекращать, ну что идём?
- ~мг..~ ты хочешь до победного довести
Дима улыбнулся, таким действием он ответил на вопрос, естественно мадам
- я так и не услышал ответа, идём или нет?
( нежно сказал дима )
- подожди,надо отвечать за свой поступок
Пов. Димы
Т/и встала и подошла в плотную ко мне, и тихим голосом сказала
- теперь моя очередь издеваться над тобой
- ~мгм..~ не надо
- надо
Т/и начала возбуждать меня, в конце посмотрела вниз
- опа,кто то возбудился)
( с ноткой смеха сказала т/и )
- я тебе ещё отомщу
- не сможешь
- почему это?
( с удивлением спросил я )
- вот почему..
Через секунду заходит Аля
- Т/и пошли, нам ещё на самолёт успеть надо
( сказала Аля не обращая внимания на меня )
Я вопросительно посмотрел на Т/и
- обяснишь?
( с интересом спросил я )
- вечером я улетаю в Лондон на учёбу
- на кого учишься?
- на актрису
- п..
- нет
( уже было понятно что я скажу )
- ну ладно, пошлите
Пов. Автора
Вы веселились, через пол часа Дима и эмиль ушли поговорить
- Эмиль мы же друзья?
- ну да, мы не встречаемся конечно
- бля Эмиль прости, мне нравится Т/и
- нечего, а мне нравится Аля
- друзья?
( дима немного улыбнулся )
- нет
Улыбка пропала
- Самые Лучшие Друзья
Дима и эмиль начали смеяться
- а я уже испугался, что ты не хочешь со мной дружить
- не когда не закончу дружбу с тобой
- я тоже, обнимемся?
- я готов даже с тобой пожаловаться)
-я и не против)
Они просто обнялись, и пошли обратно к девочкам, они Целовались?!
Дима в шоке посмотрел на Эмиля, у Эмиля было такое же лицо
- ты тоже это видешь?
- да
Девочки обратили внимание на диму и Эмиля,отстранились
- в шоке?
( смеясь спросила т/и )
- конечно в шоке
( дима сказал это уверенно )
- а можно узнать что это было?
( спросил Эмиль )
Т/и и Аля посмотрели друг на друга и сказали в один голос
- мы встречаемся
Дима и Эмиль в одно время потеряли сознание
Девочки сразу подбежали к ним и начали приводить в чувство
Через 20 минут это получилось сделать
- Вы правда встречаетесь?
( спросил дима )
- конечно
( т/и сказала это уверенно )
- мы тоже встречаемся
( немного в шутку сказал дима )
- Вы шутите?
- конечно
Т/и выдохнула
- нет
( сказал дима, с улыбкой )
- я не верю
( Т/и сказала это с усмешкой )
- Эмиль.
- Да Дмитрий
- разрешите Вас поцеловать
- разрешаю)
Дима притянул Эмиля и поцеловал в губы
- пФ... мы тоже так можем
Тогда Эмиль взял ситуацию в свои руки,он притянул диму и начал его целовать, Дима углублял поцелуй, через 5 минут девочки поняли что они не шутят
Примечания:
Всем бай