Я не представляю жизни без тебя

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 13 028 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
- ладно мы поняли что вы не шутите ( с грустью сказала Т/и ) Тогда Эмиль отстранился и шёпотом сказал диме: - прости ... И Эмиль просто ушёл куда то, Аля обняла Т/и, и побежала за парнем - мне уже надо идти ( сказала Т/и с грустью потому что она будет скучать по Диме ) - я тебя подвезу ( у Димы было такое же настроение ) - хорошо ( улыбнувшись сказала Т/и ) Вы пошли собираться в аэропорт, Дима завёл гелик и спросил: - тебе в какой аэропорт? - да, ты мне нравишься - что прости? - что говоришь дим? Т/и сняла наушник - а, ты в наушниках, я спросил тебе в какой аэропорт? - в Шереметьево - хорошо Т/и отдела наушники и сидела дальше слушая музыку Через 40 минут вы приехали - спасибо что подвёз) Дима улыбнулся ей - всё я побежала у меня посадка заканчивается Т/и обняла и поцеловала диму в щёку а потом побежала за уходящим народом на посадку. Дима вернулся в гелик и поехал на дом, Через час Дима приехал, зашёл в дом, снял куртку и пошёл в гостиную - привет ( оторвавшись от телефона сказал Эмиль ) - Сука, я забыл что ты у меня ( со смехом сказал дима ) - как проводил? - ты о чём? ( поинтересовался Дмитрий ) - ты прекрасно понимаешь о чём я - нормально проводил, ну она Сука милая я не могу устоять от такой красоты ( дима рассказал всё другу ) - кстати Аля тоже улетела ( сказал Эмиль ) - а она куда? - так Т/и и Аля вместе учатся - да? - только когда с ней пересп.. ( Эмиль посмотрел испуганно на диму ) - ты чего? ( дима сказал это обычным голосом ) - не нечего - ты переспал с алей? ( поинтересовался Дима ) - да ( не уверенно ответил Эмиль ) - бля повезло тебе - через 3 месяца может тоже повезёт - всмысле? ( удивлённо спросил Дима ) - у них учёба как минимум 3 месяца - Сука, плохо Диме пришло смс: ● Y/u_kot ___________________________________________ Y/u_kot Ну привет ♡ duma_maslen Привет, а ты кто? Y/u_kot Т/и duma_maslen Прости не узнал Y/u_kot Нечего duma_maslen Как перелёт? Y/u_kot Нормально duma_maslen А у тебя правда больше 2х месяцев учёба? Y/u_kot Да, забыла тебе об этом сказать, прости( duma_maslen Всё хорошо, я тебе буду звонить если что хорошо? Y/u_kot Конечно, буду всегда рада твоему звонку.' ) duma_maslen Рад слышать) ___________________________________________ И Дима выключил телефон, и продолжил разговор с эмилем Вы разговаривали до ночи - а погнали посмотрим фильм? ( предложил Эмиль ) - нуу.. давай, а какой смотреть будем? - майор Гром и Чумной доктор Вы посмотрели фильм - как тебе? - он просто КОСМОС ( восторженно сказал дима ) - я никогда не видел тебя таким весёлым - :) - пошли спать? - пошли Дима почти в припрыжку прошёл в комнату, потому что завтра не он с эмилем летит в ОАЭ снимать видео
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник