Часть 16
30 июня 2022 г., 13:00
Примечания:
..
- ладно мы поняли что вы не шутите
( с грустью сказала Т/и )
Тогда Эмиль отстранился и шёпотом сказал диме:
- прости ...
И Эмиль просто ушёл куда то, Аля обняла Т/и, и побежала за парнем
- мне уже надо идти
( сказала Т/и с грустью потому что она будет скучать по Диме )
- я тебя подвезу
( у Димы было такое же настроение )
- хорошо
( улыбнувшись сказала Т/и )
Вы пошли собираться в аэропорт, Дима завёл гелик и спросил:
- тебе в какой аэропорт?
- да, ты мне нравишься
- что прости?
- что говоришь дим?
Т/и сняла наушник
- а, ты в наушниках, я спросил тебе в какой аэропорт?
- в Шереметьево
- хорошо
Т/и отдела наушники и сидела дальше слушая музыку
Через 40 минут вы приехали
- спасибо что подвёз)
Дима улыбнулся ей
- всё я побежала у меня посадка заканчивается
Т/и обняла и поцеловала диму в щёку а потом побежала за уходящим народом на посадку.
Дима вернулся в гелик и поехал на дом,
Через час Дима приехал, зашёл в дом, снял куртку и пошёл в гостиную
- привет
( оторвавшись от телефона сказал Эмиль )
- Сука, я забыл что ты у меня
( со смехом сказал дима )
- как проводил?
- ты о чём?
( поинтересовался Дмитрий )
- ты прекрасно понимаешь о чём я
- нормально проводил, ну она Сука милая я не могу устоять от такой красоты
( дима рассказал всё другу )
- кстати Аля тоже улетела
( сказал Эмиль )
- а она куда?
- так Т/и и Аля вместе учатся
- да?
- только когда с ней пересп..
( Эмиль посмотрел испуганно на диму )
- ты чего?
( дима сказал это обычным голосом )
- не нечего
- ты переспал с алей?
( поинтересовался Дима )
- да
( не уверенно ответил Эмиль )
- бля повезло тебе
- через 3 месяца может тоже повезёт
- всмысле?
( удивлённо спросил Дима )
- у них учёба как минимум 3 месяца
- Сука, плохо
Диме пришло смс:
● Y/u_kot
___________________________________________
Y/u_kot
Ну привет ♡
duma_maslen
Привет, а ты кто?
Y/u_kot
Т/и
duma_maslen
Прости не узнал
Y/u_kot
Нечего
duma_maslen
Как перелёт?
Y/u_kot
Нормально
duma_maslen
А у тебя правда больше 2х месяцев учёба?
Y/u_kot
Да, забыла тебе об этом сказать, прости(
duma_maslen
Всё хорошо, я тебе буду звонить если что хорошо?
Y/u_kot
Конечно, буду всегда рада твоему звонку.' )
duma_maslen
Рад слышать)
___________________________________________
И Дима выключил телефон, и продолжил разговор с эмилем
Вы разговаривали до ночи
- а погнали посмотрим фильм?
( предложил Эмиль )
- нуу.. давай, а какой смотреть будем?
- майор Гром и Чумной доктор
Вы посмотрели фильм
- как тебе?
- он просто КОСМОС
( восторженно сказал дима )
- я никогда не видел тебя таким весёлым
- :)
- пошли спать?
- пошли
Дима почти в припрыжку прошёл в комнату, потому что завтра не он с эмилем летит в ОАЭ снимать видео
Примечания:
..