Я не представляю жизни без тебя

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 13 028 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
- хочешь что нибудь? ( спросил Дима вставая с кровати ) - н..нет - может кушать хочешь? - хочу - что будешь? - а что можно? - что угодно, можно мак заказать, пиццу роллы - но сейчас же час ночи - и что если моё солнышко хочет кушать,я закажу покушать, так что будешь ? - давай, роллы - а пиццу не хочешь? - хочу, но потом( Дима заказал пиццу и роллы Через час вам привезли еду, вы покушали и легли спать так прошло 2 месяца, в один день Эмиль собрался куда то - Эмиль ты куда? - в ЦУМ, ты со мной? - я не поеду, не хочу - ну как хочешь Эмиль уехал Через 2 часа, дверь открывается и эмиль заходит в дом, Дима спал поэтому не услышал как Эмиль пришёл, парень снял обувь и пошёл к Диме, Эмиль начал будить диму Он открывает глаза и видит перед собой Эмиля встаёт смотрит а на пороге стоят девочки, Дима посмотрел на Эмиля - и даже не обнимешь? ( немного смеясь сказала Т/и ) Дима встал и побежал обнимать т/и и Алю 3 ЧАСАМИ РАНЕЕ: ● Y/u_kot ___________________________________________ Y/u_kot Эмиль привет emilen_im Привет Т/ишка Y/u_kot А Дима меня не узнал( emilen_im Нечего страшного, ему очень много поклонниц пишет поэтому он может подумать что это твой фан аккаунт Y/u_kot Ну ладно, Эмиль я к тебе по делу emilen_im Слушаю тебя Y/u_kot Сможешь приехать в ЦУМ там надо будет забрать вещи в Луивитон, сейчас надо забрать emilen_im хорошо сейчас приеду ___________________________________________ Эмиль начал собираться в цум, приехал туда зашёл в здание и увидел девочек, он пошёл к ним - о эмилька ( сказала Т/и ) Эмиль обнял т/и за талию, через 5 минут отпустил её, потом он поцеловал алю в губы - так сладкая парочка, я чего то не знаю ? - ты много чего не знаешь ( отшутилась Аля ) - а где мой парень? - а он дома сидит ( ответил Эмиль ) - о Вот и он Т/и пошла в сторону парня стоящего и пьющего кофе, обняла его , Эмиль заметно удивился - не беспокойся это не её парень Аля показала рукой что бы она вернулась, Т/и подошла к нам - всё задание выполнила молодец - Аля обяснишь? - нет ( Эмиль явно удивился от такого ответа ) - ладно, мы поспорили если мы с тобой поцелуемся в губы, то она идёт к рандомному человеку и обнимает его - а ну ладно
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник