Часть 19
4 июля 2022 г., 23:47
Примечания:
А мне пуфик вхвхвх Ладно
- хочешь что нибудь?
( спросил Дима вставая с кровати )
- н..нет
- может кушать хочешь?
- хочу
- что будешь?
- а что можно?
- что угодно, можно мак заказать, пиццу роллы
- но сейчас же час ночи
- и что если моё солнышко хочет кушать,я закажу покушать, так что будешь ?
- давай, роллы
- а пиццу не хочешь?
- хочу, но потом(
Дима заказал пиццу и роллы
Через час вам привезли еду, вы покушали и легли спать так прошло 2 месяца, в один день Эмиль собрался куда то
- Эмиль ты куда?
- в ЦУМ, ты со мной?
- я не поеду, не хочу
- ну как хочешь
Эмиль уехал
Через 2 часа, дверь открывается и эмиль заходит в дом, Дима спал поэтому не услышал как Эмиль пришёл, парень снял обувь и пошёл к Диме, Эмиль начал будить диму
Он открывает глаза и видит перед собой Эмиля встаёт смотрит а на пороге стоят девочки, Дима посмотрел на Эмиля
- и даже не обнимешь?
( немного смеясь сказала Т/и )
Дима встал и побежал обнимать т/и и Алю
3 ЧАСАМИ РАНЕЕ:
● Y/u_kot
___________________________________________
Y/u_kot
Эмиль привет
emilen_im
Привет Т/ишка
Y/u_kot
А Дима меня не узнал(
emilen_im
Нечего страшного, ему очень много поклонниц пишет поэтому он может подумать что это твой фан аккаунт
Y/u_kot
Ну ладно, Эмиль я к тебе по делу
emilen_im
Слушаю тебя
Y/u_kot
Сможешь приехать в ЦУМ там надо будет забрать вещи в Луивитон, сейчас надо забрать
emilen_im
хорошо сейчас приеду
___________________________________________
Эмиль начал собираться в цум, приехал туда зашёл в здание и увидел девочек, он пошёл к ним
- о эмилька
( сказала Т/и )
Эмиль обнял т/и за талию, через 5 минут отпустил её, потом он поцеловал алю в губы
- так сладкая парочка, я чего то не знаю ?
- ты много чего не знаешь
( отшутилась Аля )
- а где мой парень?
- а он дома сидит
( ответил Эмиль )
- о Вот и он
Т/и пошла в сторону парня стоящего и пьющего кофе, обняла его , Эмиль заметно удивился
- не беспокойся это не её парень
Аля показала рукой что бы она вернулась, Т/и подошла к нам
- всё задание выполнила молодец
- Аля обяснишь?
- нет
( Эмиль явно удивился от такого ответа )
- ладно, мы поспорили если мы с тобой поцелуемся в губы, то она идёт к рандомному человеку и обнимает его
- а ну ладно
Примечания:
А мне до лампочки на на на на, пока ты ... не хочу продолжать