Часть 20
4 июля 2022 г., 23:52
Примечания:
Я решила ( бля автор твоё мнение ни кого не волнует ) выпускать части во вторник, четверг и субботу
СЕЙЧАС:
- вот так вышло
- Сука я так по тебе скучал
( дима обнял Эмиля )
Девочки переглянулись
- эээу парня моего не уводим
( девочки посмеялись )
- мы сейчас придём
Дима взял Эмиля за руку и отвёл в комнату, закрыл дверь и сказал
- Эмиль надеюсь они будут в своих квартирах, а не с нами
- а чего ты так беспокошься на эту тему?
Тяжёлый выдох и дима говорит
- скажу на прямую..
Дима сел на кровать
- я тебя слушаю
( Эмиль и вправду слушал, это был единственный человек который пытался чем то помочь, и выслушивал всё что ему говорили )
- я хочу тебя
( Эмиль был спокоен, но когда он это услышал у него промилькнула радость в глазах, и тогда он наклонился к уху Димы и сказал )
- я сейчас)
- жду)
Эмиль вышел из комнаты
Через 5 минут вернулся
- я тут
Дима улыбнулся
- куда уходил?
- к девочкам
- ммм
Дима лёг на кровать и начал читать коментарии к его последнему видео,Эмиль просто вышел из комнаты и пошёл на улицу
Примечания:
Зачем солнце мне в Монако : )