Часть 23
13 июля 2022 г., 00:40
Примечания:
Всем хай
и вдруг ты встретил Т/и, я заметил что ты ко мне равнодушен стал, ну раз ты встретил свою истинную и настоящую любовь я тебе больше не нужен
Эмиль хотел открыть дверь, но Дима среагировал, и закрыл их
- почему? Ты мне всегда нужен, просто в последнее время ты стал каким то раздражительным, тем более после нашего последнего разговора, я ушёл что бы не бесить тебя
- Дим запомни, я тебя буду всегда любить не смотря на сколько сильно мы поссорились
Эмиль начал обнимать Диму, парень открыл машину и через секунду открывает двери Т/и
- опа, я что то пропустила?
- закрой ебало
- что прости?
- Не услышала что я сказал, хорошо повторю по буквам: З-а-к-р-о-й е-б-а-л-о, так понятно?
- я тебя поняла
Т/и открыла дверь и ушла
- Это было..
- круто?
- отвратительно
Эмиль хотел открыть дверь, но Дима их заблокировал
-что ты сказал?
( сказал дима, и в его глазах была небольшая агрессия )
- бля, чувак ты серьёзно? Ты только что послал девушку нахуй
- и чё?
- хуй через плечо, иди извиняйся
- не пойду, она сама виновата
- В ЧЁМ? села в машину? или в чём она виновата
- она меня просто бесит
- чувак ну раз она тебя бесит не общайся с ней, но так её посылать это не правильно
- Эмиль стой
- что?
- это была шутка, я захотел проверить, как ты отреагируешь на то что я пошлю девушку.
- ну у тебя и дебильные шутки
- ну прости
Эмиль открыл дверь и вышел из машины
- ну Эмиль
- ...
- Эми
- чтоо?
- ну не обижайся(
Эмиль пошёл в сторону офиса, по щекам текли слёзы, перед эмилем остановилась машина, вы ходят 2-е мужиков, ударили парня что бы он потерял сознание и закинули в машину
Примечания:
Сново я но не надолго