Я не представляю жизни без тебя

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 13 028 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
Эмиль проснулся в тёмном подвале на полу, у него были связаны руки, пока Эмиль сидел и думал кто его мог похитить, открывается дверь и заходит красивая девушка - ну что? как тебя там? ( молчание 5 секунд, и незнакомка продолжает ) - хотя мне плевать, вот знаешь.. ( девушка села на корточки на против Эмиля ) - бывает такой момент, когда у тебя уводят любимого и близкого тебе человека, так вот ты увёл у меня диму, я его так любила,дорожила им, и вдруг появился ты, маленький,серенький мышонок которому нужна любовь, и дима бросил меня из-за тебя - а я то в чём виноват? - ты лишил жизни людей которые любили друг друга, и может быть когда нибудь поженились Эмиль опустил глаза и у парня потекли слёзы Девушка удивилась такой реакции, и спросила - ты чего плачешь? Увёл диму ну и увёл, чего плакать та? ( переживая сказала девушка ) - я НЕНАВИЖУ ДИМУ - что? Он же любит тебя - ТЕБЕ НУЖЕН,ЗАБИРАЙ - ну не плачь, вот расскажи о себе - ну.. Я Эмиль, мне 19 - стой, ты Э..Эмиль? Улыбаясь поднял голову Эмиль - именно малышка - ну нет Эмиль покачал головой - тебе это с рук не сойдет, Полина - откуда ты знаешь моё имя!? - ох.. малых я всё про тебя знаю, даже твоё место жительство, и кстати да надо проверять карманы когда связываешь руки, а то может получится такой нежданчик Эмиль показывает разрезанную верёвку - как? Эмиль показывает маленький ножик,а потом достаёт пистолет и направляет на Полину - мне тебя убивать жалко, поэтому тебя просто посадят за похищение человека, повяжите её - пФ.. да тут.. Девушку прижимают к стене - руки за спину Полину уводят - спасибо Поблагодарил Эмиль полицейского Дима стоял в ах. афиге - это что было? - Полину увели, а что? - это я видел, но почему полицейский даже не спросил документы на оружие тем более ты его направлял на человека -а ты не знаешь разве? - нет, что я должен знать? - моё имя тебе не знакомо? - нет вроде - короче.. я сын Главной мафии - это, что блять? - знаешь главного Мафии? - ну да *осознал* - а э - да, ты правильно понял, я его сын - это получается.. Я спал с сыном ГЛАВНОЙ мафии? - получается так) - а.. Я боюсь спросить - я тебя слушаю - такой вопрос.. я могу оказаться месте Полины в любой момент, я правильно понял? Эмиль кивнул - буду осторожен - я тебе нечего не сделаю, наверное, я подумаю - ох ебать.. - поехали домой? - п..поехали - да чего ты боишься - подумаешь, я встречаюсь с сыном Мафии, пФ, а у меня ещё вопрос - спрашивай - ты пистолет всегда с собой носишь? Эмиль повернулся - а зачем интересуешься? - просто - всегда, а теперь ваше высочество, можно я посплю? - можно
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник