Часть 24
14 июля 2022 г., 00:54
Примечания:
Вот вам небольшую часть почитать, а я спать
Эмиль проснулся в тёмном подвале на полу, у него были связаны руки, пока Эмиль сидел и думал кто его мог похитить, открывается дверь и заходит красивая девушка
- ну что? как тебя там?
( молчание 5 секунд, и незнакомка продолжает )
- хотя мне плевать, вот знаешь..
( девушка села на корточки на против Эмиля )
- бывает такой момент, когда у тебя уводят любимого и близкого тебе человека, так вот ты увёл у меня диму, я его так любила,дорожила им, и вдруг появился ты, маленький,серенький мышонок которому нужна любовь, и дима бросил меня из-за тебя
- а я то в чём виноват?
- ты лишил жизни людей которые любили друг друга, и может быть когда нибудь поженились
Эмиль опустил глаза и у парня потекли слёзы
Девушка удивилась такой реакции, и спросила
- ты чего плачешь? Увёл диму ну и увёл, чего плакать та?
( переживая сказала девушка )
- я НЕНАВИЖУ ДИМУ
- что? Он же любит тебя
- ТЕБЕ НУЖЕН,ЗАБИРАЙ
- ну не плачь, вот расскажи о себе
- ну.. Я Эмиль, мне 19
- стой, ты Э..Эмиль?
Улыбаясь поднял голову Эмиль
- именно малышка
- ну нет
Эмиль покачал головой
- тебе это с рук не сойдет, Полина
- откуда ты знаешь моё имя!?
- ох.. малых я всё про тебя знаю, даже твоё место жительство, и кстати да надо проверять карманы когда связываешь руки, а то может получится такой нежданчик
Эмиль показывает разрезанную верёвку
- как?
Эмиль показывает маленький ножик,а потом достаёт пистолет и направляет на Полину
- мне тебя убивать жалко, поэтому тебя просто посадят за похищение человека, повяжите её
- пФ.. да тут..
Девушку прижимают к стене
- руки за спину
Полину уводят
- спасибо
Поблагодарил Эмиль полицейского
Дима стоял в ах. афиге
- это что было?
- Полину увели, а что?
- это я видел, но почему полицейский даже не спросил документы на оружие тем более ты его направлял на человека
-а ты не знаешь разве?
- нет, что я должен знать?
- моё имя тебе не знакомо?
- нет вроде
- короче.. я сын Главной мафии
- это, что блять?
- знаешь главного Мафии?
- ну да
*осознал*
- а э
- да, ты правильно понял, я его сын
- это получается.. Я спал с сыном ГЛАВНОЙ мафии?
- получается так)
- а.. Я боюсь спросить
- я тебя слушаю
- такой вопрос.. я могу оказаться месте Полины в любой момент, я правильно понял?
Эмиль кивнул
- буду осторожен
- я тебе нечего не сделаю, наверное, я подумаю
- ох ебать..
- поехали домой?
- п..поехали
- да чего ты боишься
- подумаешь, я встречаюсь с сыном Мафии, пФ, а у меня ещё вопрос
- спрашивай
- ты пистолет всегда с собой носишь?
Эмиль повернулся
- а зачем интересуешься?
- просто
- всегда, а теперь ваше высочество, можно я посплю?
- можно
Примечания:
Спать, спать, люблю спааааааать, сон топ, из за проблем не могла спать нормально
•Творожок А-Гу-Ша•