Часть 34
30 июля 2022 г., 10:40
Примечания:
Тутуту
Дима от испуга отбросить телефон
- бл.. зачем так пугать
- прости, я просто увидел ты что то интересное смотришь
- с чего ты взял что мне интересно?
- по твоему лицу и глазам было понятно, что смотрел?
- оранжево-чёрный ютуб блять
- а на самом деле?
- я говорю смотрел Еву элфи
- и без меня?
- ага)
Эмиль надел ночнушку, и лёг к Диме
- ты всегда ночнушку одевал?
- да
- странно, я не когда её не замечал
- давай смотреть уже
Дима включил видео, через 10 минут Эмиль положил руку на ногу Димы, парень не обратил внимания на это, и продолжил смотреть
Тогда Эмиль убрал руку, и лёг спиной к Диме, недовольно вздыхая
Дима положил Эмиля на спину, Эмиль посмотрел как то не довольно, Дима выдохнул и сказал
- хорошо
Дима положил руку Эмиля между его ног
- Дима я спать хочу, не мешай пожалуйста
И Эмиль обратно лёг на бок, Дима выключил видео и обнял Эмиля
- так Я тебе мешаю?
- ни капельки, и вот так Ты мне не мешаешь
Эмиль развернулся, поцеловал диму в нос,и уткнулся в грудь парня
- а дальше будет что нибудь?
- нет, я очень хочу спать
- хорошо, спокойной ночи
Дима поцеловал Эмиля в макушку, и вы уснули
Эмиль просыпается рядом нет Димы
Полежал ещё немного и пошёл смотреть где Дима
Выходит из комнаты, Дима сидит, разговаривает по телефону, и крутит чашку с кофе
- да всё правильно
- пиз...
Дима перевёл взгляд на Эмиля
- молчу
Тихо сказал эмиль
Эмиль ушёл на второй этаж
Стук
- да Эмиль?
Эмиль открывает дверь и заходит в комнату
- как ты узнал что это я?
- ну Дима придти не мог, он занят, и дима бы не постучал
- а откуда ты знаешь что он занят?
- ты бы не пришёл, если он был бы свободен
- ну наверное, какие планы на сегодня?
- не знаю, я тут нечего не решаю
- просто если тебе надо куда нибудь, я закажу такси или тебя отвезу
- я вообще собирался к девушке своей на ночёвку
- Если хочешь она к нам приедет, у нас поночуете
- если Дима будет не против
- я у него сейчас спрошу
Эмиль пошёл к Диме
- дим...
- вот это надо вз.. да солнышко?
- можно к дане его девушка придёт в гости?
- ну пусть приходит, да я тут, ну на игру в кальмара..
Эмиль пошёл к дане
Заходит в комнату
- Дима разрешил
- это хорошо, какой у вас адрес?
- я сам закажу такси, где она живёт?
- *адрес*
- окей заказываю
Через 5 минут
- дань скажи что её будет ждать майбах чёрная, *номер машины*
- хорошо
Через 40 минут приехала майбах, сигнал машины
Эмиль идёт на улицу встретить гостя, за майбахом заезжают ещё 2 машины
Эмиль сразу понял кто это
Все машины припарковались, Александр открывает дверь и выходит красивая и богато одетая девушка, она подошла к Дане и обняла его, посмотрела на Эмиля и Диму улыбнувшись
Тут же подходят их девушки и целуют парней в губы
- давайте познакомимся хотя бы
- я Ксения, ну или хотите называйте ксюша
- я д..
- я Т/и
Встряла в разговор Т/и
- Я Аля
- Эмиль
- ну а я Дима
- приятно познакомится
Сказала Т/и, и её неприязнь поняли только Дима и Аля
- ну что Пошлите домой
- Дима, можно тебя на пару слов
- да конечно
Дима с даней отошли в сторону
- что такое?
- слушай дим... тут такое дело..
- что случилось?
- мне нравится Эмиль
Дима смотрел в одну точку 2 минуты, а потом ответил
- а твоя девушка?
- я её не так сильно люблю, как Эмиля
- слушай дань спрашивай у его девушки
- у него есть девушка?
- да
- я думал вы с ним встречаетесь
- это было давно
М/д ( мысли димы )
М/д: 💭мда... 3 месяца это давно💭
- это всё что ты хотел сказать ?
- да
- ну всё тогда пошли в дом
Вы пошли в дом
Открываете дверь, в гостинной сидят Аля на коленях у Эмиля и Ксюша сидит рядом
- а т/и где?
- в подвале
Пошутил Эмиль
Дима сразу же направился в сторону Эмиля
- Аля стань мне надо убежать
- неа)
- вы с Димой в сговоре?
- агась)
Эмиль всё таки смог скинуть алю и побежать,Дима за ним
Через 3 минуты Дима поймал Эмиля
- вот ты и попался мышонок
- не бей пожалуйста Ахахах
Эмиль начал заливаться смехом
Дима посмотрел немного угрожающе
- ты чего не смеёшься?
Дима молчит
- дим? ...ты меня пугаешь
Дима молча взял Эмиля на запястье и они ушли в комнату
Примечания:
Остановка "моя кукуха"