Часть 33
26 июля 2022 г., 15:57
Примечания:
Мы же знаем,что делать ведь!
ну да, это больно, но в тот момент я нечего почувствовал
— интересно
Никита забинтовал обратно руки
— ну впринцепи жить будешь, но заживление будешь долго ждать примерно месяц, или два
— хорошо, а там глубоких порезов нету?
— есть парочку, но это само заживёт
— окей, спасибо что посмотрел
Сказал Эмиль выходя из кабинета
Вы сели в машину
— ну что куда сейчас?
— домой
— Даня, тебя отвезти домой?
— н.нет
— ты просто не хочешь домой?
— да
— прости, надо тебя отвезти, ты где живёшь?
— эх.*адрес*
Вы поехали по адресу
Это был не большой домик
— может всё-таки не надо домой?
— надо Даня, пошли
Вы вышли из машины и пошли к дому
Стук
Открывает дверь, женщина с бутылкой вина в руке и от неё пахло сигаретами
— чё Сука надо?
— я вашего сына привёл
— мне эта сопля не нужна, забирай себе
Женщина захлопнула дверь
Вы пошли обратно к машине
— что это было?
— вот почему я не хотел домой, это моя мачеха
— а что ты ей такого сделал?
— ей просто не понравилось что я живу с ней, и сказала как только мне исполница 18 выгонит меня, из моего дома
— а папа что?
— а папа с ней не живёт
— ну ладно, странная у тебя мачеха, тогда сейчас домой, да Дима?
— да
Эмиль завёл гелик и вы поехали домой
Спустя час вы приехали
— вот наш дом, точнее Димы дом
— нихера дом
— сейчас ещё больше афигешь
Эмиль открыл ворота, и припарковал гелик
— всё пошли
Вы вышли
— ну что давай приведём рум тур по участку, и дому
— Эмиль, я пойду спать очень устал
— окей, а комнату какую можно ему выделить?
— любую, на первом или втором этаже
— понял, я скоро приду к тебе
— окей
Дима ушёл спать
— Даня можно взять тебя за руку?
— если Дима будет не против, то можно
Эмиль взял Даня за руку и начал показывать машины
— вот Феррари, астн Мартин, бентли, и вот самая дорогая машина это моя ролс ройс стоимостью в 2 млрд рублей
— нечего себе, а дом сколько стоит?
— 700 млн рублей
— нормально
— ещё если приезжают наши девушки то у нас стоят ещё Мазерати, и Мустанг, могут приехать на Тайкане, и мустанге.
— мда… вы тут Капец дорого живёте
— ну что поделать Рублёвка всё таки
— ты хочешь кушать?
— да очень хочу
— что будешь?
— не знаю, давай на твой выбор, только не суши, не люблю рыбу
— окей
Вы пошли в дом, и Эмиль заказал покушать
Через 20 минут стук в калитку
— я сейчас
Эмиль взял на всякий случай оружие
Открывает калитку
— здраствуйте, вот ваша еда
— спасибо
Эмиль оплатил заказ и вернулся в дом
— вот еда, кушай а я сейчас приду
— хорошо
Эмиль пошёл к Диме
Открывает дверь, Дима спит
Тогда Эмиль поцеловал диму в лоб, хотел встать и уйти, но его за руку потянул Дима
— ммм посиди со мной
— ладно)
— а чём так вкусно пахнет?
— я покушать заказал, пойдёшь?
— а что ты заказал, опять пиццу или суши
— нет, я там морепродукты заказал, Макен Чиз, это всё на троих
— ну тогда буду кушать
— пошли
Дима встал и вы пошли кушать
Заходите на кухню, а там Даня пытается помыть тарелку
— хей дань, что делаешь?
— тарелку пытаюсь помыть
— я сам помою, оставь
— хорошо
— тебя провести до твоей комнаты?
— давай, очень спать хочу
Эмиль встал и пошёл провести даню
— ты на какой этаж хочешь?
— давай на 2
— хорошо, пошли
— а вы на первом?
— да, А что?
— просто узнал
Вы пришли на второй этаж
-смотри Даня, выбирай любую комнату я расскажу о ней
— хорошо, вот эта
— 4?
— да
— хорошо, открывай двери
Даня открыл двери и зашёл внутрь
— тебе повезло, ладно рассказываю, эта комната с приставкой Playstation 5, с домашним кинотеатром, туалет в комнате
Эмиль показал на вторую дверь
— если не захочешь в комнате, то туалет в конце коридора с твоей стороны, у нас на этаже тоже есть туалет поэтому мы не будем к тебе подниматься, что бы сходить в туалет, буди в любой момент, только стучись
— я понял, буду стучаться
— ну всё что найдёшь в комнате, можешь пользоваться
— стой Эмиль, а как если что пользоваться кинотеатром?
Эмиль всё рассказал и показал
— понял всё?
— да
— если что мы будем на кухне
— хорошо
Эмиль ушёл на кухню
— всё показал?
— да
— ну что какая твоя следующая тема для видео
— вот контейнеры собираюсь выпустить, а твоя?
— я взял отдых от соц сетей
— это получается ты только в телеграмме мелькаешь?
— нет, я вообще можно сказать «забросил» соц сети, все до единого
— окей, а на сколько взял отдых?
— пока что не знаю
Вы поговорили, Эмиль помыл тарелки и пошёл в спальню
— Дима?
Примечания:
Даже тот кто жизнью избитый, ловит ритм