Я не представляю жизни без тебя

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 13 028 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 33

Настройки
Примечания:
ну да, это больно, но в тот момент я нечего почувствовал — интересно Никита забинтовал обратно руки — ну впринцепи жить будешь, но заживление будешь долго ждать примерно месяц, или два — хорошо, а там глубоких порезов нету? — есть парочку, но это само заживёт — окей, спасибо что посмотрел Сказал Эмиль выходя из кабинета Вы сели в машину — ну что куда сейчас? — домой — Даня, тебя отвезти домой? — н.нет — ты просто не хочешь домой? — да — прости, надо тебя отвезти, ты где живёшь? — эх.*адрес* Вы поехали по адресу Это был не большой домик — может всё-таки не надо домой? — надо Даня, пошли Вы вышли из машины и пошли к дому Стук Открывает дверь, женщина с бутылкой вина в руке и от неё пахло сигаретами — чё Сука надо? — я вашего сына привёл — мне эта сопля не нужна, забирай себе Женщина захлопнула дверь Вы пошли обратно к машине — что это было? — вот почему я не хотел домой, это моя мачеха — а что ты ей такого сделал? — ей просто не понравилось что я живу с ней, и сказала как только мне исполница 18 выгонит меня, из моего дома — а папа что? — а папа с ней не живёт — ну ладно, странная у тебя мачеха, тогда сейчас домой, да Дима? — да Эмиль завёл гелик и вы поехали домой Спустя час вы приехали — вот наш дом, точнее Димы дом — нихера дом — сейчас ещё больше афигешь Эмиль открыл ворота, и припарковал гелик — всё пошли Вы вышли — ну что давай приведём рум тур по участку, и дому — Эмиль, я пойду спать очень устал — окей, а комнату какую можно ему выделить? — любую, на первом или втором этаже — понял, я скоро приду к тебе — окей Дима ушёл спать — Даня можно взять тебя за руку? — если Дима будет не против, то можно Эмиль взял Даня за руку и начал показывать машины — вот Феррари, астн Мартин, бентли, и вот самая дорогая машина это моя ролс ройс стоимостью в 2 млрд рублей — нечего себе, а дом сколько стоит? — 700 млн рублей — нормально — ещё если приезжают наши девушки то у нас стоят ещё Мазерати, и Мустанг, могут приехать на Тайкане, и мустанге. — мда… вы тут Капец дорого живёте — ну что поделать Рублёвка всё таки — ты хочешь кушать? — да очень хочу — что будешь? — не знаю, давай на твой выбор, только не суши, не люблю рыбу — окей Вы пошли в дом, и Эмиль заказал покушать Через 20 минут стук в калитку — я сейчас Эмиль взял на всякий случай оружие Открывает калитку — здраствуйте, вот ваша еда — спасибо Эмиль оплатил заказ и вернулся в дом — вот еда, кушай а я сейчас приду — хорошо Эмиль пошёл к Диме Открывает дверь, Дима спит Тогда Эмиль поцеловал диму в лоб, хотел встать и уйти, но его за руку потянул Дима — ммм посиди со мной — ладно) — а чём так вкусно пахнет? — я покушать заказал, пойдёшь? — а что ты заказал, опять пиццу или суши — нет, я там морепродукты заказал, Макен Чиз, это всё на троих — ну тогда буду кушать — пошли Дима встал и вы пошли кушать Заходите на кухню, а там Даня пытается помыть тарелку — хей дань, что делаешь? — тарелку пытаюсь помыть — я сам помою, оставь — хорошо — тебя провести до твоей комнаты? — давай, очень спать хочу Эмиль встал и пошёл провести даню — ты на какой этаж хочешь? — давай на 2 — хорошо, пошли — а вы на первом? — да, А что? — просто узнал Вы пришли на второй этаж -смотри Даня, выбирай любую комнату я расскажу о ней — хорошо, вот эта — 4? — да — хорошо, открывай двери Даня открыл двери и зашёл внутрь — тебе повезло, ладно рассказываю, эта комната с приставкой Playstation 5, с домашним кинотеатром, туалет в комнате Эмиль показал на вторую дверь — если не захочешь в комнате, то туалет в конце коридора с твоей стороны, у нас на этаже тоже есть туалет поэтому мы не будем к тебе подниматься, что бы сходить в туалет, буди в любой момент, только стучись — я понял, буду стучаться — ну всё что найдёшь в комнате, можешь пользоваться — стой Эмиль, а как если что пользоваться кинотеатром? Эмиль всё рассказал и показал — понял всё? — да — если что мы будем на кухне — хорошо Эмиль ушёл на кухню — всё показал? — да — ну что какая твоя следующая тема для видео — вот контейнеры собираюсь выпустить, а твоя? — я взял отдых от соц сетей — это получается ты только в телеграмме мелькаешь? — нет, я вообще можно сказать «забросил» соц сети, все до единого — окей, а на сколько взял отдых? — пока что не знаю Вы поговорили, Эмиль помыл тарелки и пошёл в спальню — Дима?
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник