* * *
Прогуливаясь солнечным и чудесным парком, Червовые немного развеялись и находились в чудесном настроение. Ох, была бы возможность они бы так прогуливались очень часто. — Могу ли я спросить кое-что, Ром? — Фель, ты итак спрашиваешь. — тот издал смешок, улыбаясь — А так конечно можно, чем ты хочешь поинтересоваться? Ромео нравилось всячески "коверкать", сокращать имена клонов и всячески их ласково называть. — Как там обстоят дела с Куромаку? Ты признался ему? Или хотя бы как-то ему намекал? — чем больше вопросов слышал король, там ярче становился румянец на щеках. — Ох.. Ну. — тот присел на ближайшую скамейку, слыша что и собеседник тоже сел рядом. — Думаю не все так плохо? — по его неуверенному голосу, можно сказать что он сомневается в своих словах. — Просто понимаешь.. Я пытался в свободное время, хоть как-то намекнуть ему на то что испытываю к нему симпатию, но, что-то я думаю получается не очень. Он никак на это не реагирует! Или делает вид что не понимает, или же действительно ничего не понимает! — Ромео устало вздохнул, запрятав лицо в своих руках, чувствуя как на его плечо положили руку в утешающем жесте. — Я думаю не все так плохо, Ром, может он из тех.. — тот слегка замялся, но, продолжил, — клонов, что не понимают намеков и лучше им сказать прямо. Вам следует поговорить об этом, Ромео. — Знаешь.. а ты прав. Поговорю с ним завтра же! — Феликс радостно сгреб его в своих крепкие объятия, проговаривая: — Так держать!! Ты умница, Ром!! — на что король издал весёлый смешок, а в мыслях промелькнуло, что все же ему повезло со своим валетом.* * *
Бубновые тоже выбрались отдыхать на природу, пересаживая на заднем дворе цветочки, которые Данте подарили на работе. Габриэль же задавал интересующие вопросы, по поводу вида цветка, потому что такого он ещё не встречал. — Это дельфиниум. Скажи и вправду красивые? — Очень.. А ты знаешь при каких они условиях живут? Откуда родом? — Данный вид цветов предпочитают расти на солнечных местах, но могут расти и в полутени. А ещё из нужно защищать от сильных ветров, потому что степли очень хрупкие. Любят умеренный полив. Откуда они родом, я пока не знаю, не интересовался этим вопросом, но я могу и поискать. — спокойный голос разносился в саду, словно убаюкивая и очаровывая все живое. — Надеюсь, я удовлетворил твое любопытство? — Как и всегда, Данте.~ — Габриэль тихо рассмеялся, а после продолжил наблюдать как ловко управляется Данте. Было немного удивительно открыть новый факт о короле, что тот любил цветы и всякие растения и знал очень многое о них. Его очень увлекательно слушать!* * *
Зонтик сидел за кухонным столом, ждал пока закипит чайник, а после этого сделает себе и Куромаку, который любезно попросил сделать и ему тоже. Сам валет, сидел задумавшись, смотря на тот же чайник. «— Оба Пиковые так затихли.. это.. так необычно для них..? Ну по крайней мере для Вару. Он же такой шумный, активный, в местах прилипнет даже. А сейчас что? Никого не слышно и не видно.. Ох, ладно, надо уже вставать сделать чай.» Пока он делал чай для себя и Куро, в их любимые кружки, которые они друг другу подарили. Его король на кухню пришел, с неловким румянцем на щеках, и с одним интересным вопросом..: — Зонтик, ты знаешь что делать.. если ты влюблен.. — голос слегка стал неуверенным, на слове влюблен, будто бы тот не был уверенный в том что и вправду такое испытывает. — И этот человек, хочет завтра с тобой о чем-то поговорить? — Ох.. Ну.. — он слегка задумался, подбирая слова, а как только Зонтик собрался говорить, хлопнула входная дверь, напугав этим Трефовых.