Как снимали серию «тайна Поли»

G
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 743 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Середина съемок

Настройки
Примечания:
- я буду покидать этот мир! - я тебя застрелю Рояль! - чай.....вкусный.....с.....мелисой...... - не я лучше кофе попью. А то меня вчера стошнила ночью, от этого чая..... - эх тыж Джин! Оскорблять чай, не хорошо! Пхпх - убивают! Робчик Польчик убивает меня! - а что тут надо делать? Я забыла сценарии :_______) - Эмбер возьми сценарии и повтори его! А я чай по пьюU_U - так ребята по местам, сцена как Поли рассказывает Джин о своей проблеме! Камера, мотор! - Поли почему ты сдыхаешь? - мх.....а что говорить? - стоп! Поли! - пхпхп Поли ты что, боишся? А я думал что ты смелый мальчик! Хахаха - заткнись Рояль! - так давайте без ссор....... - ладно, тебе повезло Рояль! - камера, начали! - мх.......Джин тебе приятно держать этих гусенец? - конечно надо только с ними подружиться. - снято! Отлично.... - уиии я верталетик который летает по всему штабу! U.U - Хелли не летай здесь! Брысь от сюдага! - ладно..... печеньки! Уиии^^ - мне так понравилось как ты, пытался изгонять меня! Все тт сняли! - тиктокеры эти дебилы! - два дебила жто сила, не мозгов за то красиво! - красава, дай пять! - ага^^ - народ кто жрать налетайте! -еда! -ням! - только меня не сожрите Польчик и Рояльчик! Хахаха - щя и тебя зажрем! - Эмбер спасай меня! - не трожте пидорасинку колбасинку! - спасибо Эмбер хпх - не за что колбаска^^
Примечания:
13 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)