Середина съемок
18 июня 2022 г., 11:11
Примечания:
Вот и вторая часть
- я буду покидать этот мир!
- я тебя застрелю Рояль!
- чай.....вкусный.....с.....мелисой......
- не я лучше кофе попью. А то меня вчера стошнила ночью, от этого чая.....
- эх тыж Джин! Оскорблять чай, не хорошо! Пхпх
- убивают! Робчик Польчик убивает меня!
- а что тут надо делать? Я забыла сценарии :_______)
- Эмбер возьми сценарии и повтори его! А я чай по пьюU_U
- так ребята по местам, сцена как Поли рассказывает Джин о своей проблеме! Камера, мотор!
- Поли почему ты сдыхаешь?
- мх.....а что говорить?
- стоп! Поли!
- пхпхп Поли ты что, боишся? А я думал что ты смелый мальчик! Хахаха
- заткнись Рояль!
- так давайте без ссор.......
- ладно, тебе повезло Рояль!
- камера, начали!
- мх.......Джин тебе приятно держать этих гусенец?
- конечно надо только с ними подружиться.
- снято! Отлично....
- уиии я верталетик который летает по всему штабу! U.U
- Хелли не летай здесь! Брысь от сюдага!
- ладно..... печеньки! Уиии^^
- мне так понравилось как ты, пытался изгонять меня! Все тт сняли!
- тиктокеры эти дебилы!
- два дебила жто сила, не мозгов за то красиво!
- красава, дай пять!
- ага^^
- народ кто жрать налетайте!
-еда!
-ням!
- только меня не сожрите Польчик и Рояльчик! Хахаха
- щя и тебя зажрем!
- Эмбер спасай меня!
- не трожте пидорасинку колбасинку!
- спасибо Эмбер хпх
- не за что колбаска^^
Примечания:
Хахаза придумала что могла