Питер и музыка

PG-13
Завершён
8
Размер:
6 страниц, 2 084 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Сожительство

Настройки
Алёна заносила уже последнюю каробку в квартиру Саши. С сегодняшнего дня начинается их совместная жизнь. Так же Саша собирается признаться Алёне в своих чувствах. Конечно странно после того как вы съехались признаваться, но иначе Саша просто умрёт от своих же чуств. И не подумайте, что девушка не пыталась признаться раньше. Но почему то Алёна вечно убегала в этот момент,или же просто меняла тему, или атмосфера была не та. Но это уже в прошлом, сегодня Саша точно признается во что бы то ни стало. – Саша, помоги мне собрать кровать, - из комнаты позвала Алёна. Придя в комнату Саша видела примерно такую ситуацию, как маленькая собачка лает на инструкцию по сборке, думая так что она соберёт ей кровать. К сожелению ворчание Алёны этому ни как не способствовала. Совсестными усилиями и дохуя времени, они смогли собрать кровать и разобрать вещи, хотя бардак всё равно был. – Я кое-что забыла достать из коробок,- уйдя из комнаты Алёна. Саша решила разложиться на кровате в форме звёзды. Александра медленно начала понимать, что возможно сегодня и не сможет признаться. Со стороны кухни раздался звон разбившего стекла. Саша подоспела к Алёне, и высказалась по поводу ситуации: – Что ты творишь? – Хотела вино разлить, а вышло что бокалы разбила, – решив выйдя с кухни, Алёна наступила на один из осколков стекла, – Блять – присядь на стул я быстро уберу стекло и обработаю тебе рану. – Ага, хорошо. Спустя одну уборку. Саша подходила с аптечкой к Алёне. – И как тебе вообще пришло в голову доставать бокалы с верхней полки? – Я же не специально! - надувная свои рюмяные щёчки от обиды, Алёна отвернула голову в сторону. – Да-да, во всём виновата гравитация, - закатывая глаза, Саша продолжала обрабатывать рану, – Так сейчас не дергайся. Достав уже осколок и перебинтовав рану, Саша посмотрела в глаза Алёны. – Спасибо что помогала, - скромно улыбнувшись девушка завела свои волосы за ухо. На неё падали косые лучи заката, её голубые глаза отражали игровые блики солнца. – Алён, ты мне нравишься. Давай встречаться, - стоя на коленях и смотря в растерянные в глаза. В горле появился нервный ком, а сердце в миг потяжелело. В Сашены мысли закрались подозрения, возможно она поспешила признаться, возможно Алёна не чуствует тоже притяжение, что и Саша. – Прости, Саша я пока ни с кем не встречаюсь, по личным причинам, прости, – встав с места Алёна достала уже стаканы, и вино, – Давай отметим совместное сожительство, и твои чуства ко мне, хех. Саше вообще не до смеха. Она впервые призналась в любви и её только что отвергли. Так хочеться сбежать и просто плакать, плакать на взрыв что тебя отвергли. Самое ужасное в этой ситуации Саша не может сбежать. Саша не хочет показаться ещё слабее, перед своей любовью. Алёна протянула стакан с вином и присела на другою сторону стола, начав говорить об чем-то отстранённом. На улице смеркалось. Верно Саша не позволит, увидеть Алёне её слабость, она не будет показывать свои слёзы перед ней. Время полночь. Выпив уже до звёзд в глазах и помутнения сознания Алёна уже растекалась на столе: – Слушай, я тебе отказал не потому что ты мне не нравишься. Нравишься даже очень. Но мне просто не хочется вновь чуствовать боль от расстования. У меня была уже девушка. Представь мы с ней были целых 4 года. Саша в мыслях: " Зачем ты рассказываешь о том что уже кого то любишь? Не ужели ты не понимаешь что мне и так больно. Зачем ты это делаешь?" Девушка в насмешливом тоне уже с привкусом горечи слёз в речи: – Так что та дрянь изменила тебе? – Она недавно погибла. Скинулась с крыши, оставив записку, что это я виновата, – у Саши глаза выскочили за орбиту. Алёна лишь слегка ухмыльнулась, но из её глаз уже текли слёзы. – На самом деле я знаю, что не виновата, ей психолог назначала таблетки от невроза, а она как дура игнорировала всё, вот и довела себя. Больше всего убивает в этой ситуации, что тогда я понимала, ей нужна помощь. Если бы я только была решительней возможно она осталась в живых. А может я и виновата тогда я..я..просто тварь. Саша поцеловала заплаканное лицо Алёны и очень сильно её обняла. В душе всё сжималось. Так примерно они на кухне и просидели до утра. Саша, теперь больше не будет поднимать тему отношений. Она просто будет рада, если Алёна будет счастлива.
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник