Питерская практика

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 551 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 Первый день

Настройки
Утром девочки встали пораньше ,что бы Кира успела всё объяснить и не кто не опоздал. Они на удивление довольно быстро собрались и отправились в школу. (Одеты они были примерно как обычно в 3 сезоне,кроме Алёнки, она была одета как в Кощей начало , а Кира в тёмные штаны и белую рубашку с фиолетовой накидкой ) А мальчики наоборот и не планировали вставить пораньше. А скорее даже лучше опоздать на урок, чем не выспаться, но тут... -Мурамов, я тебе этот будильник сейчас куда поглубже засуну. -Сказал полу проснувшийся Фил поворачиваясь к стене. -А нечего Чёрных пол ночи непонятно где гулять. -Получил в ответ парень. -А то что я делаю ночью тебя не касается. -Ответил Фил. -Так хватит. Вы раз вам надо. Соберайтесь и идите в школу. Обращаясь к Саше и Илье сказал Арт . А ты Фил ложись и спи дальше,ещё пол часа есть . Только не ори. -Отворачиваясь сказал Арт . Все сделали всё так как сказал Арт . Ребята продолжили спать а Саша и Илья уже ушли. (Саша был одет в черные джинсы,белую футболку с Красной накидкой и кросовками.А Илья как в 2 сезоне гэ.) Спустя время ребята тоже проснулись. -Блин, опять проспали. Смотря на часы сказал Вик. И всё начали собираться. Через пять минут все были готовы. (Парни были одеты так: Влад-черные (или синие)брюки, футболка, пиджак и белые кросовки. Арт-черные джинсы, футболка по верх красная рубашка и кеды. Фил-синий костюм, белая рубашка и кросовки. Вик-коричнивы брюки и водолазка, зелёные кеды.) И они отправились в школу.       В школе в это время. Придя в школу девочки встретились с Сашей и Кира начала экскурсию. -И так форма у нас в школе более свободная. Нет основных границ кто как должен выглядеть. Но все больше стараются одеваться по школьному. С утра уроки потом обычно свободное время. Но могут быть ещё разные мероприятия или кружки. Но это не часто. Тут весь первый этаж впринцепи сделан как один большой хол. Но основное пространство тут. Она привела ребят на центральное место хола в который они попали как только вошли в школу. Вон там есть карта с планировкой школы, там указаны все кабинеты и факультеты которые там занимаются. Возле каждой лестницы табличка с факультетом которому она пренадлежит. Так проще ориентироваться. Если видешь возле лестницы значек факультета магии значит ты поднимаешься по ней и ищешь нужный кабинет.Вон там весит расписание каждого факультета на неделю. Его еженедельно меняют. Обычно там ещё мнегие преподователи пишут какая тема урока ,поэтому в начале недели можно выбрать на какие именно уроки ты будешь ходить. Но список с уроками нужно отдавать в специальный ящик. Он принемат твоё письмо и запоминает. Т. К сегодня четверг и много новичков то все идут на все те уроки, что стоят у них в расписании . Завтра мы не учимся из за новичков. Будет свободный день. Обычно старшики всегда устраивают вечеринку в честь этого. Учителя всегда знают,но не мешают. За нами тут вообще особо не следят. В свободное время и по выходным можно ездить в город. (В Питер.) Оценок кстати у нас нет. У нас школа основана на том, что человек должен уметь, упровлять своей силой. А не делать это для оценок. Ещё кстати у нас часто бывает такое, что после прохождения какой либо темы ,или раз в месяц,или даже просто под конец триместра, ребята из разных факультетов должны объедениться в команду и подготовить совместную работу на одну из усвоеных тем. Тем самым показать какие навыки они усвоили и как они могут работать в команде. Обычно команды состовляют учителя или сами ученики если кто-то с кем-то общается. И учителя и группа выберает удобное время для выступления. Тут технология та же ,бросить список с участниками в спецыальный ящик и он передаст информацию. Вон там кстати и находятся эти ящики(и Кира показала в левую сторону). Ну ладно пошлите смотреть расписание. Ребята подошли к первой части хола где на большой стене висели и карта школы и расписание. Так вот девочки это расписание факультета магии. Это расписание факультета времяни. И это факультета около боевых искусств. -И ещё девачки на факультете магии есть уроки посвещенные определёным стихиям . Угроки стихии воздуха, огня, воды и земли. Вам они пригодятся. И вот кстати как раз у вас сегодня всего 4 урока. 1.Урок всех стихий 2.Все магическая история 3.Урок стихии воздуха. 4.Урок магии в бою 4 урок это тип физ-ра но магическая и она будет совмещённой с классом Влада . -Какая крутая школа. Мне здесь нравится. Восхищаясь сказала волшебница огня. -Ага, очень. С сарказмом сказала растроенная Варя после слов про класс Влада. -Так а у тебя Алиса 3 урока. 1.Времяной баланс 2.Исполбзование магии времяни в бою. 3.Времяные артефакты. Но я хотела бы тебя предупредить, что в своей группе ты скорее всего будешь младше всех. Т. К. Талант времяни просыпается чуть поже. И в принципе все считают ,что ребёнку нельзя доверить такую серьёзную работу с времяним. Так а у тебя Саша всего 2 урока. 1.Боевые искусства. 2.Волшебные тайны. Рассказала Кира. -О а у нас раньше тоже в колледже были боевые искусства, но потом... -Тренер пропал и урок пропал. -закончила за Алёку Варя. И поняв что Кира уже всё договорила направилась в сторону столовой. Ребята пошли за ней. Ведь вчера они так и не поели. А с утра вышли пораньше ведь после завтрака времяни на экскурсию не остовалось бы . Поэтому они сперва сходили на экскурсию , а уже потом в столовую. Придя в туда они не пересеклись с мальчиками ведь те опаздывали. И Варя была даже рада. Она не хотела видеть Влада. Она ещё не знала простить его или нет. Девочки и Саша взяли кто , что хотел. Поели они довольно быстро и отправились назад в школу , но уже на урок . И ровно после того как они ушли пришли мальчики. Они не стали хорошо есть, а закинули в рот то, что первое увидели и сразу побежали в школу. Придя опять в школу все разошлись по нужным им лестницам. Кроме Киры. Она ждала своих как обычно опаздывающих друзей. И вот в хол вбегают 4 парня и смотрят на злую Киру. -Ну, что ж мне пора. Сказал Влад и проскочил мимо девушки к своей лестнице. Кира успокоилась и они пошли к своей лестнице. Т. К. Снежка поднималась последней то успела заметить Фила и помохала ему. Он помахал ей в ответ и они скрылись.
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)