Влюблённые учихи

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 691 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Встреча учих

Настройки
10 октября Вот по улицам проходить ребенок которому только испольнилось четыре, она была одета в трико оранжевого, верх такого цвета, из обуви сандали. Внешность: Блондинка, худая, не высокого роста, чуть бледноватым оттенком кожи, волосы в две косички которы едва доходять до плеч. И как вы догодались у нее день рождения. Она наверное должна быть очень рада, но это был ее самый не ненавистный день. А именно ненавистный день потому что на ее в этот день смотрят больше с ненавистью и с презрением. Конечно же в этот день было выходить опасно, но в этот день у наруко закончилься рамен. "О боже, выйти в свой день рождения. Я мозохистка! Почему именно в этот день рамен закачиваеться..." - сказала наруко в свойх мыслях. И вдруг наруко столкнулась с одним пьяным чунином. - О! Ик... РЕБЯТА!-позвал своих друзей, пьяный чунин. -Что... Ик... случилось? -ТУТ ДЕМОН ХОДИТЬ ДАВАЙТЕ ЕЕ УБЬЕМ?- сказал пьяный чунин -ДАВАЙ! ЗА ИК... НАШИХ БЛИЗКИХ -пожалуйста, не трогайте меня- сказала моля о пощаде чунинов -еще как ТРОНЕМ! ДЕМОН!-сказал обезумевший чунин. Наруко бежала со всех сил, но вдруг тут она зашла за поворот и там был тупик. Наруко заплакала и за без помощности. -вот и все... Ик... демон! мы убьем тебя! -не надо прощу!-начала молить их о пощаде наруко. -За мойх родителей!- сказал чунин и взяв кунай по бежал что бы прикончить жертву. Но тут, вдруг перед ней стоит силует который вырубил чунинов. POV шисуи: я как обычно пошел отдавать отчет хокаге о удачной миссий, как вдруг я услышал шум за переулком. Я быстро направилься за переулок и увидел чунина с кунаем которым пошел походу лишать жизни маленькой 4-летней девочки. Я быстро вырубил их при этом включив свой шаринган с 3 томое. Я решил дать ей руку что бы помочь подняться, но когда я протянул руку она сжалась в уголку. Я настолько разозлилься на тех шиноби что даже захотелось убить тварей. И вдруг из меня начало сочиться КИ. Я увидел как девочка начала бояться еще больше. И с мягким голосом сказал: -девочка не бойся, я тебя не трону и к тому же я не кусаюс.- сказал учиха надув щеки и через 5 секунд улыбнулься. И увидев как девочка не уверенно хочеть стать, брюнет решил помочь встать, но через несколько шагов девочка отрубилась и за большого страха. Быстро создав клона , он отправил клона что бы тот отправил девочку в его дом. А сам пошел к хокаге. Войдя в кабинет с разрешением он сказал: -хокаге сама! Вот отчет и скажите какого чер... кхм... сегодня пьяные чунины избили невинную 4-летнию девочку?!- сказал шисуи активируя 3 томойный шаринган. -успокойся шисуи, наверное эту девочку зовуть наруко? И как ты встретил ее? Шисуи убрав шаринган начал рассказывать и с каждым словом хокаге выпускал свое КИ. - а шисуи, ты случайно не запечатал тела тех чунинов- маниакально улыбнулься . - да конечно!- сказал шисуи с такой же улыбкой. -и кстати я бы хотел что бы она жила в моем доме.- с серьёзным лицом сказал шисуи. Хокаге по перхнулься чаем и сказал: - эх шисуи... я не думал что ты по маленьким девочкам, ах ты педофил.- после последного слова 3 хокаге начал смеяться. - а.... -смущенно сказал шисуи. -ладно, мне нужно узнать об этой девочке биографию, родителей и почему ее избивали. - так во первых: Я не дал согласие на твое пидофилство Во вторых: Так уж и быть я тебя расскажу. После рассказа: -жители тупые даже пятилетний ребенок поймет что она наоборот всех спасла! -эх согласен и кстати я тебя даю право на твое пидофилство. -Я НЕ ПЕДОФИЛ!- сказал шисуи лицом с которым можно было перепутать с раком. -да,да иди там наверное твоя девушка проснулась, педофил. шисуи смирилься с тем что хокаге называеть его педофилом. Продолжение следуеть
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник