Пролог
17 июня 2022 г., 21:52
Примечания:
Так напоминаю что это мой первый фанфик не судите строго!
10 октября
Вроде обычный день, и все шло как должно было. Но никто не знал что в этот день, должна была родиться Наруко Узумаки, дочь 4 хокаге и Кушины Узумаки. Вот уже минато ходить туда сюда, ведь рождается его дочь, и в тоже время печать ослабнет. И вот рождаеться Наруко Узумаки, и жена 3 хокаге хотела передать дочку ее же маме, как появляеться человек в маске и вырубает жену 3 хокаге. Хватая наруко на руки говорить он:
-Минато намикадзе, Быстро отойди от джинчурики, иначе твоя дочь уйдет на тот свет даже не прожив 1 минуту!- сказал угрожая человек в маске.
Вдруг человек в маске приподнимает наруко в верх и поставил кунай, как наруко исчезла в жёлтой вспышке.
-хмм, не зря тебя называют желтая вспышка конохи.
тем временем Минато Намикадзе:
После того как он перенёс наруко в их дом, пленка запищала. Минато быстро понял что пленка вся в взрывной печати. Минато сняв пленку телепортировалься и выкинул плёнку и опять вернувшись домой положил наруко на кровать. И надел плащ где зади было написано:
четвертый хокаге!
После того как телепортировалься к кушине, кьюби уже вовсю уничтожал коноху.
-кушина, ты в порядке?
-вполне, но...- ответила кушина показав на кьюби
- с этим я разберусь-сказал минато телепортировалься к их дому и положил кушину рядом с наруко.
Минато появился на лицах хокаге, ожидая когда 9 хвостый обратит внимание на него.
Ждать не пришлось , в минато полетела бомба хвостатого.
Минато быстро сложив печати, начал телепортировать бомбу хвостатого по дальше от конохи.
После того как он телепортировал бомбу хвостатого , послышалься взрыв.
И вдруг, минато почуствовал
Как сзади стойт человек в маске. Он на рефлексах взял кунай и развернулься целясь на его голову. Но кунай пролетел через его голову, и его начало затягивать в воронку. Он быстро понял что надо телепортироваться быстрее, и телепортировалься в поляну.
Появившись на поляне, он увидел что человек в маске тоже последовал его примеру.
-зачем ты это делаешь! - спросил минато
-ХА, ХА ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ЗНАТЬ?!- накинулься человек в маске на четвертого хокаге.
Хокаге увернувшись поставил печать бога грома.
И после этого человек в маске взял цепи и сказал:
- вот и все... УМРИ!- накинулься человек в маске на четвертого хокаге .
Минато тоже побежал на встречу человеку в маске с расенганом.
И тут последние секунды до столкновение.
-хирайшин но дзюцу! - сказал минато видя удивленный глаз человека.
И тут минато оказываеться над человеком в маске и припечатал его в землю.
После расенгана раненный человек в маске, ушел в воронке.
Минато почти сразу телепортировалься в деревню.
Но увидев что пол деревни уничтожено, он принял решение. А именно запечатать джинчурики в своей дочери.
Телепортировшись в свой дом он взял кушину и наруко и телепортировалься к месту сражения.
-кушина держи его цепями.
-зачем? Не ужели? -у кушины после последний слов расширились зрачки
-да.
Кушина начала задерживать 9 хвостого.
А минато призвал бога смерти и сказал что бы он запечатал 9 хвостого в наруко.
Но вдруг рука 9 хвостого освободилась и пошла к наруко когтем но перед когтем стали родители наруко.
Кушина и минато начали говорить наруко свой пожелания и скончались...
Примечания:
Также пишите отзывы, на ошибках буду учиться. Хехе