Не часть!!!
17 октября 2022 г., 10:14
Я хочу кое-что сказать. Я буду продолжать фф в 29 октября. В тот день будет каникул. Ждите до 29 октября.
И у меня нет никакой идей для этого фф+школа. У нас сейчас СОР и СОЧ и к этому причину у меня совсем нету времени.
Люблю вас лисонки❤❤💖💖🥺🥺