Прошу прощения что я не была в сети
9 августа 2023 г., 14:20
Простите, дорогуши! У меня была жалоба до 9 июля. Вопросик: а жалобы сами ставятся или же их ставят люди? Уже 2 жалобы было. Кстати про фф: это только 1 том. Потом будут томы по трём различным вариантам. Если что, завтра буду писать проду.