А всё началось с итальянского...

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 942 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Лифт.

Настройки
Примечания:
Лёша быстро вскочил с кровати и побежал к двери, ведь на часах уже было 7:50, а в школу ему к 8. Добежав до школы, и уже в ней сбить с ног шестерых первоклашек, Воробьёв буквально влетает в кабинет. — ООО, Воробьёв! — крикнули хором Макаров и Киркоров. — Я видимо пропустил что-то важное? — Дело в том, что у нас скоро праздник школы и нам нужно закупить некоторые вещи, этим у нас займётся Вячеслав Николаевич, а я ищу ученика, который помог бы ему в этом деле, — сказал Филипп Бедросович Киркоров — директор школы. — Ага, значит, из-за того, что я опоздал помогать буду я? — Именно! — Хорошо, Лёш, тогда давай как я освобожусь, я заеду заберу тебя и поедем по магазинам, идёт? — спросил Макаров. — Да, хорошо. — Вот и славно! А, Макаров, зайди ко мне в кабинет,– сказал Филипп. После уроков Воробьев пошёл домой, ждать его "принца на белом коне", то есть учителя итальянского. Макаров приехал где-то в семь вечера. —Алло, принцесса, выходи принц приехал, — в шутку сказал Макаров. — Да выхожу, выхожу. Доехав до торгового центра, ребята решили разделиться. — Так, Лёш, иди покупай костюмы, канцтовары, а я пойду куплю оборудование и ещё какую-то хрень, которую Киркоров написал в самом конце, да ещё и непонятным почерком, так что хрен разберёшь! Так они и сделали. Через два часа оба подошли к месту "встречи", и у каждого было масса пакетов с вещами. Закинув всё в багажник и частично в салон автомобиля, они поехали отвозить это всё по указанному адресу. Прибив на место, они взяли сумки и вошли в подъезд (или парадную), уже там они вошли в лифт, и нажав нужный этаж, они встряли. — Кажется лифт сломался, — сказал Воробьёв. — Вижу. Кнопка "вызова диспетчера" не работает. — И что нам теперь делать? — Что-то сидим ждём. Какое-то время они оба молчали, но видимо им стало скучно. — Вячеслав Николаевич, а вы знаете почему геи свистеть не умеют? — Потому что рот всё время занят? — Честно сказать я и сам не знаю, но ваш вариант не плохой. Вячеслав Николаевич, а вы гей? — Не знаю. — А чисто в теории вы бы стали встречаться с вашим учеником? — Смотря какой ученик. Если ты на себя намекаешь, то может быть. «Нихуя себе». — Ну, так может, если вы не против начнём встречаться? — Ого, вот так сразу? Я думал, что ты как-то аккуратно подведёшь к этому вопросу, а тут прям в лоб. — Ну, так вы согласны? — Дай мне время подумать. «Сволочь!» — Лёш, а твои родители не будут волноваться? Всё-таки уже девять часов вечера. — Мои? Нет, они сейчас вообще в Туле, а приедут только следующим летом. По выражению лица Вячеслава Николаевича было понятно, что он к такому не был готов. — То есть ты хочешь сказать, что они приедут только в 2024 году? «Не понял.» — Почему это? — Ну раз ты говоришь, что следующим летом, а не этим, то получается, что в 2024, так как у нас это лето наступит только 2023 году, так как у нас сейчас сентябрь 2022, значит, они приедут только 2024 году. «А, вот теперь понял, блять, как тупому всё разжевал и в рот положил». — Получается так. Долго ли коротко ли сидели они в лифте, пока кто-то из жильцов не вызвал ремонтников. Надо было видеть удивление работника, когда он открыл лифт и увидел на полу двух спящих мужиков. И не удивительно почему они спали, ведь на часах уже было 1:40. Всё-таки отнесли они вещи в нужную квартиру и поехали по домам. Слава отвёз ученика домой и пожелал спокойной ночи, ему было дико стыдно зато, что Лёше пришлось из-за него проторчать целый день в закрытом лифте. Но Лёша считал, что это самый лучший день в его жизни! Приехав домой, Слава попытался открыть дверь в парадную (подъезд), но у него это не получилось. «Сука, что опять что ли? Почему я под это попал?» Как оказалось, у Славы часто отключают в доме электричество, а так как им недавно поменяли дверь, после того, как её просто сняли с петель и украли, специальные датчики, чтобы когда отключают электричество, дверь не закрывалась, поставить забыли. Макаров пытался открыть дверь, но безуспешно, а ещё, как по закону подлости на улице пошёл дождь, и как вы уже поняли, что козырёк над дверью тоже забыли повесить. Вячеслав Николаевич пошёл спать в машину, ну, у него другого выбора не было. В машине было очень холодно, так как включать печку Слава не стал со словами:« Я лучше немного помёрзну, чем потом огромные деньги за бензин платить». Улёгшись на заднее сиденье, Макаров пытался засунуть, но что-то не спалось, то-ли от не удобства, так как Славе из-за своего роста пришлось согнуться "в три погибели", то ли из-за того, что он уже поспал в лифте, вообщем хрен его знает. — *Perché Lesha mi ha suggerito di uscire? **Gli piaccio? ***Ma anche a me! ****Ma non posso uscire con lui, sono il suo insegnante! *****C'è un'enorme differenza di età tra noi!******Ma non posso senza di lui, cosa fare ora, come continuare a vivere?, — бубнил себе под нос мужчина. Его волновало всё, только не:«Как я попаду домой?»
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)