Каждый имеет право на любовь, даже психи

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 397 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Предыстория часть 2: поиграем?

Настройки
Примечания:
Во время своего место нахождения в психушке, Наруто знакомится со странным врачом, которого приставили к нему, чтобы он его лечил. С виду обычный мужчина, но что-то в нем пугало, только вот, что именно? - Здравствуйте Наруто, я ваш лечащий врач, меня зовут Мадара. - он протянул руку для приветствия и немножко ухмыльнулся, когда заметил, что Наруто колеблется. - Доб-брый день, доктор - Наруто медленно протянул доктору дрожащую руку. Обменявшись рукопожатием, доктор и не думал отпускать руку Узумаки, заметив это Наруто посмотрел на доктора вопросительным взглядом. Посмотрев на Наруто и увидев его реакцию, Мадара тут же отпустил его руку. И направившись к выходу, он напоследок повернулся к Узумаки. -Ну что ж до следующей встречи, Наруто - попрощавшись доктор скрылся за дверным проёмом. За все время нахождения там, Мадара начинает испытывать странное чувство привязанности к Наруто и постепенно в него влюбляется. В очередной свой визит к Наруто, Мадара стал замечать странное чувство в груди, с одной стороны приятное, нежное, а с другой лёгкое покалывание и боль в зоне сердца. *Ну нет, не может этого быть, я не мог влюбится в своего пациента. Но.... Наруто такой красивый и приятно с ним общаться.... Так стоп Мадара нет, даже не думай об этом* Но вдруг в больницу устраивается новый врач, молодой, красивый лет 20-25. Учиха Саске, мужчина с черными волосами и такими же темными глазами, когда в них посмотришь появляется чувство, что смотришь в бездну. Своим появлением Саске мешает Мадаре, ведь Наруто стал больше проводить времени с новым доктором а не с ним. - Здравствуйте, уважаемый Мадара, я новый врач в этой больнице-Саске Учиха. Надеюсь мы с вами сработаемся. - Молодой Учиха с лёгкой улыбкой посмотрел на доктора и увидев во взгляде Мадары некое презрение. Хмыкнув Саске направился в свой новый кабинет, оставив Мадару со своими тараканами в голове один на один. Мадару это начало очень сильно бесить и он решает запугать Саске, но у него ничего не получается, ведь сам Саске не так то и прост, его таким не возьмёшь. В итоге Мадара решает придумать план по уничтожению соперника. Сыграть в некую игру, кто проиграет или ослушается правил будет убит, одним словом игра на выживание. И в конце останется только один выживший, который и сможет выйти на свободу. Саске и Наруто просто сидели в палате и обсуждали состояние Наруто. Как выяснилось у Наруто психическое расстройство, если конкретнее то "Посттравматические стрессовые расстройства". Это расстройство возникает при попадания человека в опасную ситуацию, которая может травмировать психику. При этом заболевании появляются такие симптомы: галлюцинации - воспоминание из прошлого, повторное переживание произошедший ситуации, кошмары и в случае нашего пациента панические срывы после, которых пациент ослабевает и часто теряет сознание. Немного побеседовав с доктором, Наруто спросил, нужно ли ему пить какие-то лекарства, чтобы ему стало легче. Молодой доктор выписал ему необходимые лекарства и написал время и количества употребления их. Лекарств было довольно много, но Узумаки понимал что это к лучшему, ведь результат будет намного лучше, главное употреблять в правильных количествах и дозах и тогда будет всё хорошо. Спустя 10 минут, в психбольнице начали объявлять, что-то по радио. По голосу было похоже что это тот самый врач Мадара, интересно что же он хочет сказать. - Уважаемые пациенты и доктора, прошу внимания, сейчас мы поиграем в одну очень занимательную игру. Игра на выживание, я даю вам шанс на свободу, тот кто выиграет в этой игре сможет покинуть эту психбольницу навсегда. Правила игры: 1. Вам будут давать подсказки по которым вы должны найти задания и выполнить их, кто не справится с поставленной задачей..... будет убит. 2. Вы обязаны слушаться руководителей и делать то, что вам скажут 3. В конце каждого раунда будет викторина на выбывание, некоторым участникам будут задавать вопросы и те кто не ответит, попрощается со своей жизнью. 4. Покинуть игру или сбежать с нее будет невозможно, все окна и выходы будут заблокированы, так что у вас только два выхода, или вы умрёте или вы выживете. Ну надеюсь вам игра понравится, желаю вам всем удачи! - и на этом объявление закончилось, все были в шоке от услышанного. С этого момента началась игра, и цель каждого участника.... это выжить. Будет очень сложно выжить, ведь все пациенты далеко не здоровые, поэтому во время игры может произойти все что угодно. Убийства, срывы, самоубийство и т.д. Это настоящая игра на выживание и выживут далеко не все. Да начнется же игра!
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник