Каждый имеет право на любовь, даже психи

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 397 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 3 "первое испытание начинается"

Настройки
Примечания:

***

Пациенты не понимали, что происходит и что вообще за игра. Но одно они знали точно выживут далеко не все. Пациенты решили разделится на несколько групп, всего было 5 групп. Скорее всего они просто собрались своими компашками, чтобы было не так страшно или по крайней мере не так скучно. Компашки конечно были весьма специфическими, но это их дело. Но голову Узумаки мучал только один вопрос, "почему про эту игру знают не все доктора?". Наруто долго об этом размышлял и никак не мог понять. У него было несколько вариантов: 1. Мадара решил собрать вокруг себя только доверенных лиц и поэтому знают только те, которые точно не пойдут против него. 2. Он выбрал именно тех людей по его мнению, которые могут быть ему полезны. Он мог им или угрожать или шантажировать, та он все что угодно мог сделать. 3. Блондин склонялся больше всего у этому варианту, он их чем-то опоил или ещё чего-то, благодаря чему они стали выполнять его приказы. Наруто точно не знал почему он склонялся к этому варианту, ведь такое почти невозможно, если конечно Мадара не владеет никакой магией. Пф, бред какой-то, это обычный мир, реальность, тут магии попросту не может быть. Но у блондина было плохое предчувствие, боль в груди как будто ему подсказывала, что здесь что-то не чисто.

***

Все это время Саске стоял в одной и той же позе, оперевшись спиной об холодную рядом стену. Саске наблюдал за действиями находящихся здесь людей. Он пробовал анализировать данную ситуацию и искать всевозможные выходы или способы сбежать отсюда. В голову стоящей мысли так и не пришло, все предложения были невыпонимы, их легко могли бы поймать и убить, в лучшем случае просто запереть. Но Учиха не планировал сдаваться, что-что, но отсюда он сбежит уж точно. Мадара просчитал все до мелочей, шанса сбежать абсолютно не было. На окнах решетки, двери металлические и их выбить просто невозможно, только себе сделаешь хуже. Саске здесь работает сов сем недавно, поэтому про все выходы и входы он не знает, вдруг есть какой-то потойной проход. Было бы очень глупо со стороны Мадары не оставить для себя хоть какого-то выхода. Скорее всего у него есть ключи от всех дверей, и вряд-ли у кого-то есть дубликат. Саске никак не мог нормально сосредоточиться среди всего этого шума, его раздражал каждый шорох. Эти крики, мольбы, шопеты, сльозы не давали ему покоя. На удивление нормально вели себя только 3 человека, Шикамару Нара парень с темно-русыми волосами и с такими же карыми глазами. Этот парень был самым тихим на этом этаже, скорее даже ленивым? Сейчас Нара просто сидел в углу, закрыв глаза и просто спал, по его виду и не скажешь, что его волнует эта ситуация. Другие никак места себе найти не могут, а ему хоть бы хны. Второй в списке человек был Неджи Хьюга внешность почти такая же, разве что он выделялся среди других только свое й длинной волос и серыми глазами. У Неджи были длинные, шелковистые волосы по бедра, почти все девочки завидовали из-за этого ему. Если бы не кадык и мужские черты лица, никто бы в жизни не подумал, что он парень. Но его глаза привлекали больше внимания чем все остальное, полностью серые глаза. С первого взгляда может показаться, что Неджи слепой, но это далеко не так, как раз таки наоборот у него отличное зрение. Эти двое парней всегда выделялись свои позуизмом, чтобы не произошло они всегда сохраняли спокойствие и им было на все плевать. Такое ощущение, что даже если метеорит будет на них падать, они просто посмотрят на него, развернуться и продолжат заниматься своими делами. Почувствував на себе чей-то взгляд, Саске отвернулся от Неджи и реши посмотреть, кто же его сверлит взглядом. Иронично, на лице Учихи появилась довольная ухмылка. Красноволосый парень просто прожигал дырку в Учихе, а все из-за его местоположения. Третий кандидат в списке, Собаку Но Гаара. Вроде обычный, тихий паренёк, что же могло такого произойти, чтобы Гаара так сильно разозлился на Саске. А все просто, красноволосого юношу просто не устраивало то, что Саске слишком близко стоит возле Наруто. Учиха уже давно заметил, что Гаара не ровно дишит к Узумаки и за этим так смешно наблюдать. Каждый кто хоть ближе 3 метров подходит к блондинчику сразу добавляется в список людей, которых ненавидит Гаара. Его одержимость это просто смешно, вроде нормальный с виду тихий парень, а на деле оказывается жутким собственником. К Саске пришла одна очень занимательная идея. Улыбнувшись пареньку, тем самым заставив его обратить на себя внимание, Саске подошёл к Узумаки, который все глубже погружался в свои мысли и наклонился к его мочке уха. Горячее дыхание Саске обожло ухо Наруто, и блондин тут же пришел в себя, посмотрев на Учиху удивленным взглядом. На что тот ему просто улыбнулся и шепотом сказал что-то неразборчивое. Наруто отпрянул от мужчины, ведь расстояние между ними все быстрее переходило норму обычного. Всё-таки Наруто любит свое лично пространство и не потерпит того, чтобы его кто-то нарушал. А уж тем более какой-то почти двухметровый врач из психбольницы. Узумаки решил не терять зря времени и решил обследовать территории, это будет полезно да и находится с психами в одной комнате как-то не хотелось. Хоть Наруто такой же как и они, но хоть как-то контактировать с теми людьми он не хотел, уж слишком они конфликтные. Блондин немного поразмышлял с какого этажа начать свои поиски, игра явно неспроста, значит по-любому есть какие-то испытания или ловушки. Надо быть предельно осторожно, чтобы не попасться, да и сдохнуть самый первам как-то не охота. Примерно план здания психбольницы Наруто знал, все же он уже здесь несколько месяцев и за это время он успел запомнить каждый этаж. Поэтому свои поиски он решил начать с правого крыла на первом этаже, по расчетам Наруто там должен находится подвал в котором часто запирали врачи тех людей, которые себя плохо ввели. Наруто там ещё ни разу не был, поэтому наверное в первую очередь стоит проверить его, вдруг там что-то полезное найдется. Выйдя из комнаты Наруто поплелся в назначенное время, единственное желание блондина в тот момент было, чтобы за ним не пошел какой-нибудь придурок. Но желание Узумаки к сожелению не сбылось и один придурок за ним всё-таки увязался.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник