Ты будешь моей нижней?

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 42 102 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Он. Прояснение обстоятельств.

Настройки
Приезжаю на работу вовремя и вижу на входе Ю Хёна, свеж и бодр. После вчерашнего корпоратива и ночи, неприязнь к нему выросла в несколько раз, конечно спросить в лоб я не могу, что было у них этой мочью с Ми Сук. Это очень раздражает, но решаю что сначала нужно поговорить с самой Ми Сук. - Всем привет,- здороваюсь со стаффом и направляюсь к ресепшен.- Хан Ми Сук уже на работе? - как можно более нейтрально спрашиваю. - нужно обсудить рабочие моменты перед вылетом. - Нет,- не поднимая головы от компьютера мне отвечает девушка,- Хан Ми Сук сегодня не было и не будет, она позвонила и сказала, что заболела. Еще бы. - с издевкой добавляет последнюю фразу стафф. - Что ты имеешь в виду? - Да то что всю ночь "кувыркалась" с бывшим, видимо не выспалась, точно не до работы. Я конечно понимаю, вся ситуация неоднозначна, но как-то не красиво на глазах у беременной жены уходить с ее мужем под ручку. Вы видели как Юна вчера наклюкалась? И это все на большом сроке! - поправляя очки, как отъявленная сплетница смотрит и ждет от меня комментария к своему монологу. - Мне бы не хотелось обсуждать такие события, не думаю что Ю Хён и Ми Сук провели ночь вместе, а что касается Юны - они ругаются и мирятся что не удивительно в ее положении. У всех бывают разногласия. - мои предположения разочаровывают девушку и она быстро теряет ко мне интерес, собрав бумаги уходит. На автомате иду в тренировочный зал, от услышанного меня "накрывает". Не могу понять - это ревность, обида или обычная злость. Какого черта Ми Сук так себя ведет? Офис гудит, придумывая разные теории после событий вчерашнего вечера, Юна на жутких нервяках, осталось увидеть что там Ю Хен - ситуация сразу прояснится. Вот уж черт, вертит на пальце и одну и вторую, как маг сука, трепая нервы обеим девушкам. Мое желание пообщаться с Ю Хёном оказывается, судя по всему, взаимным: после двух стуков входит в зал, не дождавшись на это разрешения, и заявляет что ему нужны какие-то бумаги от Ми Сук. Отлично, вот и повод... - Я не могу этого сделать, Ми Сук нет в офисе и не предвидится сегодня. Как Вы знаете я доступа к ее бумагам не имею, и я вне компетенции предоставить Вам эти бумаги. - Ми Сук не будет? Устала девочка, - говорит и мерзко смеется при этом.- Мы вчера шикарно повеселились на корпоративе с ней: куча шампанского, бесед о прошлом и после - отличный вечер в моем доме наедине. - А Ваша жена в курсе этого? Я вчера лично посадил ее в такси и она была дико расстроена когда уезжала домой. Вечера ностальгии - это прекрасно, но за беременной женой все же нужно приглядывать. У Юны был нервный срыв, в ее положении здоровье очень уязвимо. - А ты пытаешься учить меня? Ты что, врач? Диагнозы раздаешь. Вот что бесит меня в тебе, что ты строишь из себя великодушного мужчину, который принимает женщин, защитника обделенных. Сам-то скольких баб перетрахал своим членом, что легенды ходят, каждую жалел? - тон такой, будто я у него одолжил пару миллионов вон. Сплошной наезд. - Мне не нравится Ваш тон и Ваша манера изъясняться со мной, кажется Вы приняли на грудь перед разговором или храбрости набрались? Но если так предпочитаете - могу и на этом языке ответить. Девок перетрахал многих, но при этом, не был женат, мимо проходящим ничего не обещал, не ставил "рога" жене и не наставил "рога" второй жене, которая уже практически рожает. Так понятно? - Ты что себе позволяешь? С Юной я уже разобрался и подаю на развод и поэтому ее сопли меня совершенно не волнуют, если ты такой жалостливый - дарю. Забирай пустоголовую и ее ребенка, мне и сзади не упали ни она ни ее ребенок. А вот Ми Сук моя и это даже не обсуждается. Ты знаешь какая у нас была любовь? - Не знаю, меня это не касается, - чувствую как начинаю кипеть. Мне совершенно не нравится слышать, как чужой мужик вертел любовь с ней, да как счастливы были при этом. - Короче я понял, от тебя не добиться того что мне нужно, я пойду работать, завтра зайду к ней и возьму документы.- разворачивается и выходит из зала. Блять, как я мог так вляпаться? Что за херня вообще происходит? Внутри все кипит, становится просто невозможным сдерживать эту бурю эмоций. Я не буду устраивать представление, не стану, - повторяю про себя и глубоко дышу. - Сука. Воспоминания и ностальгия у них... тет-а-тет. Окей. Кое-как доживаю до конца рабочего дня и еду домой. Настроение никакое. Все планы улетели к чертовой бабушке. Не хочется ни сессии, ни ритуала, ни-ху-я. Почему Ми Сук за весь вечер на корпоративе так и не подошла? Почему не позвонила после того как уехала? Почему утром не набрала? Почему не написала ни слова в течение дня? Столько вопросов и ни одного ответа. От это идет кругом голова. Снимаю с себя вещи и надеваю белую водолазку в обтяжку, она подчеркивает накачанное тело и делает еще более сексуальным; серые брюки и темные кожаные ботинки дополняют образ. Часы, терпкая туалетная вода, небрежная и в то же время отлично подходящая мне укладка, и я собран. Готов ехать за девушкой и получить свои ответы на вопросы "ПОЧЕМУ?". Пусть глядя в глаза она расскажет, чем я заслужил такое отношение и как это вяжется со всем, о чем мы говорили, обсуждая наши планы. Сажусь за руль и еду, решаю не звонить, изначально договаривались на девять часов, надеюсь, что хоть в этом не подведет. Через полчаса оказываюсь у двери подъезда и вижу ее фигуру в бирюзовом платье. Выглядит, впрочем, как и всегда, прекрасно. - Добрый вечер Ми Сук. - целую в щеку и открываю дверь, чтобы села. Отмечаю для себя, что она испугана и еще больше убеждает - вчера после корпоратива между ней и бывшим что-то случилось. Осталось узнать что именно. Вместо хорошего обоюдного настроения и предвкушения, как предполагалось за сутки до этого вечера, я везу Ми Сук и чувствую, что между нами в воздухе витает полное отчуждение. Заходим в дом, я закрываю дверь и понимаю что тупо ничего не хочу. Ни ужина как планировал, ни разговоров, пока не выплесну всю агрессию и негатив. От ее испуганного вида и взгляда чувствую острое возбуждение, в штанах появляется мощная эрекция. - Поднимайся на второй этаж и раздевайся,- приказываю ледяным тоном. Ми Сук чувствует, что я нахожусь не в настроении и беспрекословно уходит. Через несколько минут я захожу в комнату и вижу ее обнаженное сексуальное тело. Тонкая талия, красивая аккуратная грудь, крутые бедра, при виде которых возникает желание - взять ее и трахнуть. Во мне пробуждается тот самый Зверь, жаждущий плоти. - Встань на четвереньки и опусти глаза,- тон не становится мягким, я адски зол. Эта сука должна быть наказана, только после этого я смогу выслушать ее. Достаю ротанг и наношу по ее ягодицам первый удар. От неожиданности она вскрикивает. - Десять ударов. Считай! - приказ принимает молча. С каждым ударом, тело все больше дергается, по щекам катятся слезы, но она максимально стоически молчит, лишь изредка издавая стоны, когда боль более яркая. Флагелляция ротангом одна из самых травматичных, и если делать удар чуть большим размахом, он способен пробить вглубь, оставляя след. Понимаю, что Ми Сук нова в теме и наношу относительно не сильные удары, дабы не травмировать более, чем желаю. После десяти ударов она говорит - "Спасибо, Хозяин". В глазах слезы. Грубо хватая за подбородок и притягиваю к себе, смотрю прямо в глаза и произношу: - Ты плохая сука, ты очень плохая сука, - тяну за волосы и прижимаю животом к стене. - Ноги раздвинь, руки сведи за спиной! - Послушно выполняет. Пальцами начинаю мастурбировать ее клитор и слышу, как она начинает стонать, затем пытается свести ноги вместе. - Я сказал ноги раздвинь! - рявкаю у уха, затем зубами кусаю шею. - Да, Хозяин, простите, - произносит тяжело дыша и возвращает ноги в прежнюю позицию. Я безумно возбужден, и мое настроение на данный момент - разорвать это непослушную дрянную девку. Мои руки в нетерпении освобождают член и я погружаюсь в ее мокрую вагину. Слышу еще один глубокий стон и начинаю грубые резкие толчки. До боли выкручиваю соски, отвешиваю шлепки по телу. Движения мои напрочь лишены хоть какой-то нежности, только животные похоть и желание. Брать. Пользоваться. Удовлетворить свои инстинкты. Спустя несколько минут Ми Сук кончает и начинает тяжело дышать. "О, мой Бог!..." слетает с ее губ. Следом за ней испытываю оргазм и я. Она ждет продолжения и покорно стоит с руками за спиной, ожидая моего дальнейшего приказа. - Одевайся, на сегодня все,- застегивая ширинку, сообщаю Ми Сук. Она в полном непонимании, потому что привыкла, что наши сессии длятся гораздо дольше, а сейчас же кроме порки и секса больше ничего. Прикрыв грудь идет в душ. Возвращается в своем платье с влажными волосами. Я ожидаю ее на кровати. Растерянно смотрит и спрашивает: - А как же ритуал? Ты передумал? - Серьезно? Ми Сук, ты сейчас серьезно спрашиваешь меня об этом? Ты ничего не хочешь сказать мне? Объяснить? - О чем? - спрашивает и опускает глаза. - Например о том, что ты вчера ночью дома у бывшего после корпоратива делала? Или ты думала я никогда об этом не узнаю? - Что... кто? Как ты узнал? - ее голос начинает дрожать. - Значит всё-таки это правда!! - говорю и резко встаю с кровати. - Ты серьезно поехала к нему домой? Как ты могла так поступить со мной?... С нами? - стараюсь не выдать в голосе боли и разочарования. - Ким... я... Ким, пожалуйста, я прошу тебя, прости меня. Я не знаю как это все произошло. - Ты взрослая девушка, ты не знаешь как оказалась у мужчины дома? Правда? Возможно, я погорячился, думая, что ты адекватная и рассудительная, может ты и есть та девушка из ночного туалета, которую я имел в первый день знакомства? И не хозяйка своей... Себе не хозяйка. Ми Сук начинает плакать. Садится на колени на пол и ее слезы превращаются в тонкое скуление, полное отчаяния. - Я устала от его нападок. От нападок его жены. Ю Хён постоянно меня доставал, требовал чтобы я вернулась к нему, хотел восстановить отношения, не давал прохода. И поэтому... - И ПОЭТОМУ ТЫ ПОЕХАЛА ПЬЯНАЯ НОЧЬЮ К БЫВШЕМУ ДОМОЙ????- перебиваю и рычу от злости. - С самого начала что-то пошло не так. На входе меня встретила Юна, вылила кучу грязи и бесконечно оскорбляла. Я выпила шампанского, даже не знаю сколько чтобы хоть как-то заглушить те мысли которые лезли в голову после этого, ушла к столику, но подсел Ю Хён. Я правда ждала тебя. Знаешь как я хотела тебя увидеть? А что ты? Когда появился даже внимания на меня не обратил, на мое присутствие. Это очень ранило. А потом... Ю Хён просто предложил поехать к нему из этого шумного места, отдохнуть и немного выпить, поболтать. Я согласилась - она опускает глаза полные слёз. - А ты подумала обо мне, Ми Сук? Хоть раз подумала обо мне? Я ведь звонил тебе, писал. Чем ты так была занята, что не смогла ответить? Что было между вами? - Намджун, послушай, я хочу чтобы ты знал. Я люблю тебя. Ты слышишь? После стольких лет самоедства я начала любить себя. Это все благодаря тебе, больше всего на свете я боюсь потерять тебя, прости меня. Я умоляю, прости меня! - она хватает мою штанину и начинает громко плакать. - Что. Между. Вами. Было? - не обращая внимания на ее слова требую ответа. - Я хочу все знать. - Мы переспали... - Блять! И это ты сейчас мне о любви говоришь? Ты переспала с бывшим и несешь чушь о какой-то там любви? - отталкиваю от своей ноги. - Пошла вон из моего дома, я больше не хочу знать о тебе и о твоем муже ничего. Семейка идиотов. - Намджун, я не знаю как это произошло. Я даже не помню ничего. Мы сидели и выпивали, потом у меня как выключили свет и я ничего не помню. Утром я проснулась в его постели обнаженная. Как думаешь, может быть он просто подсыпал мне что-то в алкоголь? - Я думаю, что тебе пить меньше надо. Даю тебе пять минут, чтобы ты ушла из моего дома. Открываю бумажник, достаю сто долларов и кидаю на постель: - Не зря я когда-то оценил твои услуги в эту сумму. Забирай свой заработок и вали от сюда. С этими словами выхожу из комнаты. Как же блять больно, Эта девушка причинила такую дикую боль. Впервые мне хочется закрыться в какой-нибудь дальней комнате и напиться до отключки. Предательница. Минут десять я еще слышу как она рыдает, потом по звуку каблуков понимаю, что она спускается и покидает дом. Вот тебе и нижняя и ритуал и открыл душу. Слишком сильно я доверился этой девушке, напланировал того, чего никогда не будет. Но я не хочу себе врать. У меня к ней чувства. И по этой причине мне сейчас адски херово.
28 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)