Ты будешь моей нижней?

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 42 102 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Конец.

Настройки
*ОНА. НАДЕЖДА.* Я практически вылетаю из дома Намджуна. Слезы застилают глаза. Какая же я идиотка! Что я наделала. Я потеряла его. Вызываю такси и на полном автомате еду домой. Внутри меня просто все разрывается от боли, сердце разбито в дребезги. Несмотря на огромное количество обидных слов от Намджуна, понимаю, что во многом он прав. Чем я вообще думала? Кем я стала? То секс в туалете, который оправдывала шампанским, то секс с бывшим, который я снова оправдываю алкоголем. К чему я качусь? Мечусь по комнате, словно зверь в клетке, что мне делать? ЧТО. "Намджун, дай мне шанс. Я не подведу тебя.". Отправляю сообщение. Я не могу допустить того, чтобы этот человек ушел из моей жизни вот так. Сил ни на что нет, после нашей встречи я выжата как морально, так и физически, не принимая душ и не смывая косметику ложусь спать. ### Утро просто кошмарнейшее. Лицо отекшее и помятое, под глазами огромные мешки от слез, на голове жуткое гнездо. Душ, крепкий кофе и решительность разобраться в этой чертовой ситуации. Я просто обязана поговорить с Ю Хёном и выяснить, что случилось в ночь корпоратива. Вызываю такси и еду на работу прихватив еще кофе с собой. В офисе, мягко говоря, все откровенно пялятся на меня. Еще бы, разлучница, алкоголичка и просто гулящая девушка... наверное уже напридумывали мне кучу ярлыков, прекрасно знаю, как работает конвейер сплетен среди сотрудников. Если бы еще так же хорошо выполняли свои обязанности, то цены бы им не было. Не обращая внимания на все взгляды иду на ресепшен, чтобы уточнить, на месте ли Ю Хён и где он сейчас находится. После - иду прямо к нему в кабинет. Врываюсь без стука, откровенно говоря, мне плевать уже на этот офисный этикет и церемонии. - Ю Хён! Мне нужно знать, что было той ночью, когда я осталась у тебя? Я чувствую что ты врешь и между нами ничего не было. - говорю без прелюдий. - Доброе утро, дорогая! Может кофе?- его улыбка показалась мне такой мерзкой.- Оно у тебя доброе? У меня что-то не заладилось с самого начала. И только сейчас я замечаю слегка ппокрасневшую щеку, будто по ней кто-то хорошенько врезал пощёчину, похоже у него был разговор с Юной. - А я вижу ты не только меня достал уже, но это только твои проблемы. Я лишь хочу знать, что именно было той ночью. - Ах нооочью... Ты скакала на мне, стонала и просила еще и еще трахнуть тебя. Ты не помнишь? Твои оргазмы были такими яркими. - Уже то, что ты мне говоришь о моих оргазмах - ложь, потому что я никогда их с тобой не испытывала. Неужели ты пал так низко, что врешь о сексе со мной?- мои руки начинают трястись и я глазами бегаю по кабинету в поисках предмета, который можно запустить в этого подонка. - Не злись Ми Сук, я лишь слегка разыграл тебя,- и тут он начинает мерзко смеяться. - Что ты сделал? Разыграл? Ты мерзкий ублюдок! Что ты мне подсыпал? Какое-то лекарство? - хватаю со стола бумаги и швыряю в этого подонка. - Я лишь подлил немного снотворного тебе в напиток, а ты взяла и вырубилась. Даже не думал что ты такая слабенькая. Потом отнес в спальню и раздел. В принципе это все. - говорит таким тоном, будто это нормально. - И кстати, фигурка у тебя что надо, еле сдержался чтобы не трахнуть спящую тебя. Подхожу к нему ближе, практически в упор. - Падаль, какая же ты падаль! Ненавижу тебя! ТЫ! Разрушил мою жизнь в очередной раз! Для тебя это что, какие-то шутки? Подумаешь, опоил, АХАХАХ как смешно, правда? - Ты можешь не кричать, мы ведь на работе, а о тебе и так уже слава ходит. - А ты не думаешь что эта слава, благодаря тебе, УРОД, только благодаря тебе! Доволен? - А ты не хочешь уволиться? Я буду только рад не видеть тебя. - ехидно улыбается. - Я УВОЛИТЬСЯ?! Да с удовольствием! Ты меня достал уже! Катись ты! - выхожу и хлопаю дверью так, что кажется стекла в здании могли вылететь от такого. Возле двери куча сотрудников, создающих вид бурной деятельности, но я то знаю что они все слышали. - Чего столпились?! Работать валите!- рявкаю на них. От неожиданности они все разбегаются по своим местам. Поднимаюсь к себе в офис, пишу заявление и отдаю его директору. Я не могу здесь больше оставаться, ни одного дня. Мне дают время для отработки и чтобы я передала все бумаги новому менеджеру. За неделю я ни разу не пересеклась с Кимом, но регулярно встречалась с мемберами, ведь скоро они улетают в тур и их не будет в Корее практически месяц. Я собираю свои вещи с рабочего места и среди бумаг замечаю лист сложенный пополам. Трясущимися руками открываю и начинаю читать: "Ми Сук, спасибо тебе за время проведенное вместе, за те чудесные мгновения, которые ты подарила мне рядом с собой. Я буду помнить наши ночи и твой запах. Ты просила дать тебе шанс и я даю его тебе... (дыхание учащается и сердце вот-вот вырвется из груди, надежда... глаза дальше бегут по строчкам... сердце пропускает удар) Я даю его тебе. Шанс вернуть брак и быть со своим мужем. Я долго думал, и видимо Ю Хён прав, он является твоей главной и самой важной любовью в жизни, иначе я не нахожу причин твоего поступка и твоих действий. После всего, что он причинил тебе- ты все равно идешь за ним и тянешься к нему. Я желаю тебе огромного счастья." Сердце будто пронзили тысячи иголок... Он... бросил меня. Я не хочу больше жить... *ОН. ОЖИДАЕМЫЙ УДАР* После ухода девушки - пол ночи как в тумане. В голове не укладывается эта хрень, произошедшая со мной. А еще ее слова о любви. Хочется не обращать внимания, но в груди щемит. Казалось, все так просто и легко: сессии, планы, а по итогу вылилось в чувства. И не только с ее стороны... Не думаю что смогу простить измену. Предательство близкого и дорогого человека - это слишком серьезно, а в тематических отношениях, которые я хотел развивать, и вовсе чревато. Без доверия невозможно двигаться дальше. Страдающая женщина не захочет находиться рядом с предателем и наблюдать его счастье своими глазами. Видимо, Ю Хён прав, утверждая, что Ми Сук не уходила из компании из-за любви к нему. От этого становится еще более мерзко на душе. Ну зачем? Почему и для чего она сблизилась со мной? Сделать побольнее бывшему? Тоже ведь не логично, ведь Ю Хён даже не подозревает о наших отношениях. Эта каша в голове не давала мне сосредоточиться и уснуть, поэтому я пошел потренироваться в зале, и постоянно прокручивал мысли в голове, даже во время тренировки. Я буду скучать по ней, по ее телу, по гладкой коже, по тонкой талии и упругим бедрам, которые хочется по инерции и мужскому инстинкту сжать, шлепать, ухватить; по упругой груди, по тому, как хорошо было внутри нее... стоп! О чем я думаю? От этих мыслей, почувствовал, как в боксерах у меня поднимается давление. Черт! Эта девушка невероятно возбуждает: мой мозг, мое тело. Даже после такого дерьмового расставания я все еще хочу ее. Но этого увы больше не будет. Это не моя девушка. НЕ моя. Я ошибся, поторопился. Ведь ее бывший не пройденный этап, а настоящий. Я лишь таблетка от страданий, немного повеселилась и для здоровья потрахалась, отомстила бывшему и вернулась к нему же. А тот и рад, поскорее бросил свою нынешнюю с пузом.  *Спустя неделю* Выпив пару чашек кофе и позавтракав я сажусь в машину и отправляюсь на работу. Прибыв ровно к восьми направляюсь в кабинет Ми Сук, сажусь за стол и пишу ей записку. Если бы писал по эмоциям - послал бы к чертовой матери не думая, но понимаю, что излишняя эмоциональность сейчас не к месту и, умерив свой пыл, начинаю излагать свои мысли спокойно. Лист сворачиваю пополам и оставляю на столе рядом с бумагами. Пусть прочтет. Я не желаю девушке зла и, конечно, обида уляжется, останутся лишь приятные воспоминания, связанные с нашими встречами. Надеюсь, что за месяц в туре я смогу успокоиться и когда буду пересекаться с ней в компании забуду о своих чувствах. Вспоминаю как она делала мне минет за этим столом стоя на коленях, а потом как страстно скакала на моем члене, будто это было вчера. Снова чувствую возбуждение, делаю глубокий вдох и успокаиваюсь. Выхожу из кабинета. Направляюсь к Ю Хёну, вхожу без стука - мне уже плевать на правила и преферансы. Задолбал этот гнилой ублюдок. Чувствую как во мне поднимается волна гнева, которую я не в силах сдержать. Ю Хён сидит в своем кресле и чему-то мерзко ухмыляется, печатая что-то в компьютере. В голове прокручиваю сцены секса, которые у нас происходили с Ми Сук, но вместо себя вижу этого мудилу. Вот он ее обнимает, целует, нагибает... Жесть какой я злой! А ведь так и было некоторое время назад. - Тебе чего надо? Во-первых, стучаться надо перед тем как войти, во-вторых, спрашивать не занят ли я сейчас.- На лице мерзкая ухмылка. Это ты зря! Подхожу спокойно, несмотря на то что внутри у меня просто ураган, ни единый мускул на лице не выдает моего волнения и агрессии. Подхожу и со всей дури с кулака наношу удар в лицо Ю Хёну. От неожиданности его шатает и он плюхается в свое кресло. Он даже не пытается дать мне сдачи. Как же трусливо и смешно. А еще мужчина называется. Вот пусть Ми Сук и наслаждается этим принцем, а с меня хватит этого шоу по восстановлению брака. Разворачиваюсь и ухожу. Выхожу из кабинета и чувствую как полегчало. Это нереальный кайф - врезать этому козлу. Никому ничего не сообщаю и ухожу ни с кем не прощаясь. На парковке боковым зрением замечаю Ми Сук. Приехала. Хочется подойти, но я наступаю на горло своему желанию и поскорее выруливаю с парковки. Это уже прошлое. Нужно сосредоточиться на будущем.  В глубине души я желаю девушке огромного счастья, и если она считает что это счастье рядом с Ю Хёном - ее право. Сейчас прибежит в офис и будет жалеть избитого несчастного муженька, девушки любят жертв, похоже. Пожалеть, приголубить, включить в себе мамочку и заботиться, вот пусть и нянькается со своим Ю Хёном. А у меня теперь новая жизнь. Направляюсь домой собираю вещи и еду в аэропорт, скоро вылет.  В аэропорту прохожу регистрацию, иду в бар и заказываю порцию виски. "Намджун, пожалуйста, ответь мне! Это все огромная ошибка, нам нужно поговорить" - приходит сообщение от Ми Сук. Выпиваю залпом виски и заказываю еще. Никаких разговоров, никаких смс... отключаю телефон. В 20:20 мой самолет поднимается в небо и уносит меня в новую жизнь. 
28 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)