Караоке

G
Завершён
30
автор
Размер:
3 страницы, 864 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночная туса

Настройки
Примечания:
Время было позднее. Ну 3 часа ночи. Рендал с Сатору шараёбились в какой-то пизде мира. Вдруг появилась какое-то здание. - О, Сатору, давай зайдём туда, мне очень интересно, - сказал рыжий хуй, широко улыбаясь. - Давай, я не против, мне самому интересно, - сказал Сатору, уже начиная направляться с Рендалом в сторону этого здания. Ну прошло минут 13. Почему 13? Так потому что Рендал споткнулся об какую-то хуйню. Полежать захотелось. Рыжий хуй поднимался целых 5 минут. Потом пришёл какой-то прилив энергии и Рендал встал. Кое-как припоздовали два хуя к этому зданию. Вот зашли они и Рендал такой: - Ебать - копать, это же караоке. Сатору, а давай останемся, я петь хочу. Давай попоём! - А давай! Пока оба ждали, когда наснет их очередь, Рендал успел нахуяриться в ебень. Никакой нахуй. Ну вот настала их очень. Рендал кое - как дополз в прямом смысле до сцены. Сатору хотел помочь своему другу, но тот :"НЕ НАДО МЕНЯ ТРОГАТЬ!" Ну они на сцене такие взяли микрофон (нет, блять, хуй) и начали петь. Сначала песни были какие-то унылые. Рендал даже зарыдал. Потом песни пошли хорошие. - У МЕНЯ, У МЕНЯ ХУЙ ВЕСЬ ПЫЛАЕТ, ДРОЧУ НА ТЕБЯ И...... У МЕНЯ НЕТ ХУЯ!!! - Рендал с Сатору пели вместе. Сатору, скорее всего, тоже нахуярился. Но не так сильно, как Рендал. Про него [Рендал] лучше молчать. Вот и следующая песня. Рендал не мог держать на ногах, его придерживал Сатору. - Давай будем трахаца, НО НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ!! - прям резко запел рыжий хуй. Чёрный хуй лишь подпевал. *Дома* Вот прошёл час, два. Рендала нет - Интересно, где же Рендал? Его давно нет дома. Ему давно пора спать, - Лютер немного заволновался за своего брата, сидя на диване. - Может вынюхать получится? - тихо спросил Нион, лежавший на коленях своего мастера. - Хорошая идея, Нион. Ты - умничка просто, - Лютер погладил своего коточела в знак благодарности. - Ниен, собирайся, мы идём искать Рендала. Точно, совсем забыл, и его друга Сатору. А Ниен где-то в углу сидел покуривал сигару. В чёрной майке сидел. Качок нахуй. Не мужик, а мечта, блять. Такой пиздатый был. А, ой, сейчас не об этом. Ну короче собрались они и пошли искать Рендала с Сатору. * В караоке * - МЫ ЗАБРАЛИСЬ В КАМЫШИ, НАЕБАЛИСЬ ОТ ДУШИ, А НАХУЯ НАМ ЭТИ ЛАНДЫШИИИ - ТЫ И ТАК, БЛЯТЬ, ХОРОША. РАЗВЕНИСЬ, МОЯ ДУША. Сатору, кажись, тоже уже стоять не мог, но стоял. Некоторые люди в караоке смотрели на этих хуёв, как на ебанутых, некоторым похуй было, а некоторые даже и подпевали. Вдруг дверь караоке внезапно открыли с ноги нахуй. - Вот вы где, - Лютер со своими коточелами, и даже с Себастьян. Лютер, как заботящий и любящий брат, боялся, что питомец Рендала сбежит. По дороге Коточелы вынюхали каким-то образом Рендала с Сатору. - Рендал, пошли домой. Сатору, ты тоже. - Ты кто нахуй? - Рендал не узнал родного брата. А как тут, блять, узнать кого-то, когда в говно нахуярился. Кроме друга никого не узнаешь. И то забывает. - Сасору, кто это? - Не "Сатору", а "Сасору", поняли? - Это, * тип икнул*, Лютер. - Кто такой Лютер? - Твой брат. - У МЕНЯ БРАТ ЕСТЬ, ДА НУ НАХУЙ?!! - Собирайтесь домой, - сказал Лютер, подойдя ближе к сцене. - Братец, мой любимый любимый брат, у меня есть брат, боже, я счастлив, - Рендал со сцены нахуй упал в обнятия брата, что оба упали. *Где-то на заднем плане * Ниен у кого-то взял рюмку и выпил содержимое. - Ебать, хорошо пошло. Нион заметил, что делает Ниен, и сам решил тоже попробовать. Взяв стакан, он учуял водку? Да, это была водка. Хлебнув, того тоже понесло. Коточела пиздили кого-то в сторонке. А Себастьян лишь наблюдал. "У меня есть шанс сбежать, " - быстро промелькнуло в голове. Идя к двери, из ни откуда выхуяривает Ниен. - Куда собрался, еблан? - грубо спросил Ниен - П-подышать свежим воздухом, - дрожь и страх пронеслись по телу Себастьяна. - Я те, блять, подышу свежим воздухом. Я тебе, блять, так подышу! - Ниен накинулся на бедного Себастьяна. - Помогите кто - нибудь! *Уже не на заднем плане* - Что там происходит? - Лютер кое-как поднял своего рыжего брата. - Да в тебе алкоголя больше, чем крови. Сатору спустился со сцены. Но не так, как Рендал. Чёрный хуй прилёг с Рендалом на пол. Тип охраняет. А Лютер пошёл разбираться. - Боже... Хватит мучать Себастьяна. Рендал расстроится, - Лютер начал отталкивать Ниена от Себастьяна. - Да от тебя пиздец как несёт. И от Ниона тоже. Только один Себастьян нормальный. Ну короче Лютер взял стул какой-то и ёбнул им по голове Ниена. Тот вырубился. Себастьян в ахуе был. А как тут в ахуе не быть? - Прости, Ниен, - произнёс Лютер, поднимая "неваду" с пола. Нион лишь забился где-то в уголочке и сидит такой. А Рендал всё это время обнимал Сатору, что-то бубня. Короче нёс какую-то хуйню на блюде, прямо говоря. Даже были слышны от Рендала признания в любви. Дело чуть до поцелуев не дошло. Жаль, что не до ебли. Сатору тоже начал нести какую-то хуйню. Оба уснули сладким сном нахуй, так ещё и в обнимку. Заебись Лютер заказал такси. Нион и Себастьян Лютеру дотащить этих пьяниц. Они сели в машину и съебались домой. На утро у Рендала, Сатору, особенно у Ниена пиздец болела голова. Это ещё мягко сказано. У Ниена в первую очередь : сначала нахуярился, а потом его ёбнули стулом по голове. Короче всё болело у них. У них был дикий сушняк. Лютер прочитал лекцию, что столько пить нельзя, в общем пить нельзя, а этим похуй было. Ну короче потом кое-как отошли. А вот и фанфику конец, а кто читал - молодец.
Примечания:
30 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник