пояснение✿
17 июня 2022 г., 23:16
Примечания:
приветики, очень хочу заморочиться с фанфиком! писаться он будет по песне «День и Ночь» МОТ. ♡≧
♡≧ привет, дорогой читатель! сегодня мы погрузимся в довольно таки интересную историю о двух врагах, которых объединила музыка..
и правда, музыка-объединяет, это большой мир в котором можно найти что-то комфортное для себя, найти друзей которых тоже интересует что-то похожее.. здесь ты можешь научиться чему-то интересному и новому, давайте пока о персонажах..
♡ лана ♡-девушка невысокого роста, с милой внешностью и со стервозным характером. у нее много друзей и очень мало врагов, одним из них и является наш следующий главный персонаж.
♡ йоши ♡-парень. высокий с красивой внешностью, но с очень злопамятным характером. имеет свою банду и также является одноклассником, по совместительству врагом ланы..
♡ ева ♡-девушка с средним ростом и афигенной внешностью. милая, добрая и весёлая. одноклассница и шиппер ланы с йоши. имеет лучшую подругу ульяну.
♡ ульяна ♡-девушка с средним ростом, вроде бы обычной, но чудесной внешностью. добрая, отзывчивая и дружелюбная. много друзей, но всегда вместе с евой. одноклассница ланы,йо и евы.(также шиппер)
♡ лилит ♡-девушка высокого роста, с внешностью строгой, элегантной девушки. есть парень Лео, живет вместе с ним. одноклассница ранее названных героев.
♡ лео ♡-парень высокого роста, живет вместе со своей девушкой лилит и также является одноклассником названных ребят.
на этом о главных героях пока что всё, остальные-второстепенные будут появляться в самом фанфике.
все события происходят в конце апреля, 9 класса..
в фанфике будет появятся песня «День и Ночь» МОТ. идя мне пришла во время поездки и прям во время прослушки этой песни ♡≧
ну чтож, вы готовы? надеюсь да, поехали! (。ρω-。)
Примечания:
приятного всем прочтения, прода возможно завтра, гн всем! ♡≧
♡﹢ . † ‧ + ˚ ・ ♡ ₊ ˚ ・ ₊ . ♡