начало не очень приятного дня.. ‘ˎˊ
19 июня 2022 г., 22:18
Примечания:
♡ˎˊприветики, дорогие читатели! часть получилась давольно таки маленькая, но обещаю, что прода будет более объемной!
19.04.21.
07:55
на дворе недавно наступило утро, все спешат на работу, бегут в школу. а маленькие детки вместе с родителями уже шагают в садик! вот только в 64 школе никто никуда не торопиться..
★彡 девушка по имени лана зашла в школу как всегда в хорошем настроении и уже подходит к раздевалке, смотрясь в зеркало
( ♡ˎˊ*˗-так будут помечаться мысли человека )
♡ˎˊ˗*-нуу, надеюсь сегодняшний день пройдёт без происшествий-*♡ˎˊ˗
одета она была в синюю юбку, конверсы, короткую футболку белого цвета, нежно синюю вязанную кофту сверху. также волосы были собраны белым крабиком.
лана уже выходила из раздевалки, как увидела возле двери ведущей к лестнице-йоши, ее врага.
♡ˎˊ˗*-чёрт, а он чо ещё не на уроке?! одна же я все время опаздываю.-*♡ˎˊ˗
она решила не ждать как он уйдёт, ведь уже опаздывала. взяв телефон в правую руку и надев наушники, лана уверенно хотела пройти мимо него, как тут…
он взял и поставил руку на тот конец дверного проема, тем самым не давая пройти девушке.
-эй, убрал руку живо!-чуть прикричала лана вытащив наушник с правого уха
-с чего бы это? я мб хочу, чтобы ты опять опоздала)-уверенно говорил паренёк
-ну-ну, удачи!-произнесла девушка и ударила парня в пах
-АУЧ, КОНЧЕНАЯ!-прокричал йоши и убрал руку
-мгм, ты только не плачь)-проговорила лана вслед парню
♡ˎˊ˗*-как только его земля носит. он же ненормальный! так, 07:58.. ещё 2 минуты, я успею!-*♡ˎˊ˗
лана побежала по лестнице на второй этаж и забежала в 215 кабинет, на первый урок-алгебру
-оо, лана!! приветики, дорогая!)-поприветствовала лану ева
-привет-привет!-ответила лана
-привет, лануль!! садись за нами)-сказала ульяна
-оу, а я не против!-девшуа поставила рюкзак на второй вариант, а сама села на первый
*прозвенел звонок*
-08:00 на часах, а наш йошенька так и трётся возле двери на лестницу..🥺ах, как жаль-говорила шутя лана
-оуоу, я не ослышалась? "йошенька"?!)-заиграло шипперство в еве
-ев, я шучу же.-чуть обиделась лана
и тут в класс заходит математичка вместе с йоши за руку
-КТО УДАРИЛ ЙОШИСЛАВА В ПАХ?! ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!-орала на весь класс математица
-я! и что?!-встала лана и ответила учителю, пока весь класс смотрел на неё с огроменными глазами
-ТАК ВОТ ОНО ЧТО, ЛАНА. НЕ СТЫДНО ЛИ ТЕБЕ МАЛЬЧИКА БИТЬ?
-Алла Геннадьевна, он издевается надо мною на протяжении 9 лет и вы считаете, что если я 1 раз его ударила-ему что-то будет?!-уверенно говорила лана
-ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ?! СКОРЕЕ ЧТО-ТО БУДЕТ ТЕБЕ. МНЕ РЕАЛЬНО ПЛЕВАТЬ НА ТО КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ И КАК ОН К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ-ТЫ! ТЫ ЕГО УДАРИЛА! ДЕВОЧКА И БЬЕТ МАЛЬЧИКА, ЭТО НОРМА ПО ТВОЕМУ?! БЫСТРО К КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ!-агрессивно орала училка
-ладно-ладно.-лана взяла портфель и вышла на середину класса к математице
Примечания:
интересно почитать ваши отзывы по поводу сюжета и косяков на данный момент, чтобы с дальнейшем все было идеально и интересно! ♡