незабываемый вечер..

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 274 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

начало не очень приятного дня.. ‘ˎˊ

Настройки
Примечания:
19.04.21. 07:55 на дворе недавно наступило утро, все спешат на работу, бегут в школу. а маленькие детки вместе с родителями уже шагают в садик! вот только в 64 школе никто никуда не торопиться.. ★彡 девушка по имени лана зашла в школу как всегда в хорошем настроении и уже подходит к раздевалке, смотрясь в зеркало ( ♡‌ˎˊ*˗-так будут помечаться мысли человека ) ♡‌ˎˊ˗*-нуу, надеюсь сегодняшний день пройдёт без происшествий-*♡‌ˎˊ˗ одета она была в синюю юбку, конверсы, короткую футболку белого цвета, нежно синюю вязанную кофту сверху. также волосы были собраны белым крабиком. лана уже выходила из раздевалки, как увидела возле двери ведущей к лестнице-йоши, ее врага. ♡‌ˎˊ˗*-чёрт, а он чо ещё не на уроке?! одна же я все время опаздываю.-*♡‌ˎˊ˗ она решила не ждать как он уйдёт, ведь уже опаздывала. взяв телефон в правую руку и надев наушники, лана уверенно хотела пройти мимо него, как тут… он взял и поставил руку на тот конец дверного проема, тем самым не давая пройти девушке. -эй, убрал руку живо!-чуть прикричала лана вытащив наушник с правого уха -с чего бы это? я мб хочу, чтобы ты опять опоздала)-уверенно говорил паренёк -ну-ну, удачи!-произнесла девушка и ударила парня в пах -АУЧ, КОНЧЕНАЯ!-прокричал йоши и убрал руку -мгм, ты только не плачь)-проговорила лана вслед парню ♡‌ˎˊ˗*-как только его земля носит. он же ненормальный! так, 07:58.. ещё 2 минуты, я успею!-*♡‌ˎˊ˗ лана побежала по лестнице на второй этаж и забежала в 215 кабинет, на первый урок-алгебру -оо, лана!! приветики, дорогая!)-поприветствовала лану ева -привет-привет!-ответила лана -привет, лануль!! садись за нами)-сказала ульяна -оу, а я не против!-девшуа поставила рюкзак на второй вариант, а сама села на первый *прозвенел звонок* -08:00 на часах, а наш йошенька так и трётся возле двери на лестницу..🥺ах, как жаль-говорила шутя лана -оуоу, я не ослышалась? "йошенька"?!)-заиграло шипперство в еве -ев, я шучу же.-чуть обиделась лана и тут в класс заходит математичка вместе с йоши за руку -КТО УДАРИЛ ЙОШИСЛАВА В ПАХ?! ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!-орала на весь класс математица -я! и что?!-встала лана и ответила учителю, пока весь класс смотрел на неё с огроменными глазами -ТАК ВОТ ОНО ЧТО, ЛАНА. НЕ СТЫДНО ЛИ ТЕБЕ МАЛЬЧИКА БИТЬ? -Алла Геннадьевна, он издевается надо мною на протяжении 9 лет и вы считаете, что если я 1 раз его ударила-ему что-то будет?!-уверенно говорила лана -ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ?! СКОРЕЕ ЧТО-ТО БУДЕТ ТЕБЕ. МНЕ РЕАЛЬНО ПЛЕВАТЬ НА ТО КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ И КАК ОН К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ-ТЫ! ТЫ ЕГО УДАРИЛА! ДЕВОЧКА И БЬЕТ МАЛЬЧИКА, ЭТО НОРМА ПО ТВОЕМУ?! БЫСТРО К КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ!-агрессивно орала училка -ладно-ладно.-лана взяла портфель и вышла на середину класса к математице
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник