незабываемый вечер..

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 274 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

она тоже занимается гитаройˎˊ˗♡‌

Настройки
Примечания:
★彡день начался как обычно. лана в плохом настроении, а йоши издевается над началкой. первым уроком был русский-ничего интересного не происходило. всё как обычно.. та же самая учительница, те же самые темы и тетрадки в линейку.. ⁺˳✧༚.:+ следующим уроком была всеми нанавистная алгебра. новая, совершенно непонятная тема, которая им не пригодится.. ⁺˳✧༚.:+следующим предметом являлась литература-скукатень.. новые произведения, неинтересного содержания.. ⁺˳✧༚.:+вот уже 4-й урок, физкультура. игра в волейбол и бег по всему стадиону. лане очень трудно давался бег из-за здоровья, но сдавать нужно было всем..а в волейболе она была превосходна, очень хорошо играла и пацаны всегда старались ее взять в команду. ⁺˳✧༚.:—география, пятый урок. данный предмет ведёт классная руководительница и на нем обязательно нужно было активничать.. прозвенел звонок и тут она уже заходит в класс с новостями и разборками. -ну что, 9Б. добрый денёчек, я с новостями!-с такими словами она подошла к столу и достала какой-то листочек из 1-го ящичка. ♡‌ˎˊ˗*-интересно, что на этот раз за новости. либо праздник, либо мы будем газету делать-*ˎˊ˗♡‌ ★彡 лана сидела совсем без настроения и вдруг заметила на себе взгляд. взгляд был йошин.. ♡‌ˎˊ˗*-блять, а этому придурку чо надо. *ˎˊ˗♡‌ ★-очень-очень жаль, что я снова потерял доверие ланы..надеюсь хоть когда-нибудь мы помиримся..-★ -так, ребятки мои. нам поручили подготовить номер к концу года. это может быть либо танец, либо песня. но главное без нецензурной лексики! помним, что выступление для начальной школы тоже!!-какие есть предложения?) ★彡 все сразу засуетились и начали предлагать идеи -можно станцевать танец-флешмоб!-предложила отличница -нет, давайте лучше какой-нибудь танец для двоих!!-предложила лилит -стойте-стойте! у меня есть идея!!-сказала ева. -слушаем тебя, ева)-сказала кл.рук. -я знаю такую позитивную песню, которую могут исполнить два человека,а мы-класс можем подключится на половине песни и сделать движения.-предложила идею ева -хм, давольно таки хорошая идея. можешь включить песню?-согласилась учитель. -да, конечно.- и тут ева включила песню, всем очень понравилось и они согласились с девушкой. -мне кажется отличная идея и песня веселенькая, но кто будет петь?-поставила вопрос класснуха -у меня есть два кандидата!-крикнула уля-это лана и йоши! они оба занимаются на гитаре и отлично поют! ★彡 лана и йоши переглянулась, никто из них не знал о таком таланте друг друга. ♡‌ˎˊ˗*-я и не знала, что этот дебил гитарист. но петь я с ним не собираюсь! -*ˎˊ˗♡‌ ★-чего, она тоже занимается гитарой?! буду рад услышать ее голос..но мне кажется, она не захочет со мной даже общаться-★ -о, здорово!! вот лана с йоши и будут нашими солистами)-сказала кл.рук ★-ес,ес,ес!! я буду петь вместе с ланой..-★ ♡‌ˎˊ˗*-какого черта?! нет, нет, нет! -*ˎˊ˗♡‌ -извините, а если я не хочу с ним петь?-возразила лана -да, я тоже не хочу с ней петь!!-решил претворится йоши и тоже возразил. -ребят, а кто тогда петь будет? нет. решено. с сегодняшнего дня вы разучивайте текст который вам напечатает ева, а с завтрашнего дня вас будут забирать с уроков на репетиции!-утвердила классуха выбранных солистов. -извините, а как мы будем репетировать танец?-спросил какой-то парень -у нас ещё две недели, на последней мы и начнём готовится, будем ходить на моих уроках в актовый зал и репетировать. а теперь начнём урок!-сказала учительница *・゜゚・*:.。..。.:*・'・*:.。. .。.:*・゜゚・*
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник