незабываемый вечер..

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 274 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

не трогай меня!彡

Настройки
Примечания:
на следующей день лана пришла в школу не в настроении и ее заметил йоши -привет, лана!! как ты?-жизнерадостно поприветствовал подругу йо -отлично, просто замечательно.-грубо ответила лана -ты чего, не в настроении чтоли? -мгм, да. -ну ладно.. я пойду в класс, а ты догоняй давай! -уже бегу.-грубо с сарказмом и давольно таки тихо произнесла лана, но йоши услышал.. ★-по-моему мой план с поцелуем и ревностью оказался успешным.. кхм, надо бы как-то извиниться, пока все сначала не началось..-★ йо зашёл в класс и сел рядом с отличницей, ведь сегодня у них контрольная, а в русском йоши дуб дубом. -ну привет, вик(я не знаю почему именно вика, безобид) -привет, мура. бить пришёл? ★彡и правда, йоши был хулиганом и много кого успел обидеть за такую давольно долгую школьную жизнь -да нет, ты чего.. поможешь с контрольной?) -кхм, ладно. *・゜゚・*:.。..。.:*・'08:00 *・゜゚・*:.。..。.:*・' *.’начался урок и зашла руссичка, она раздала всем двойные листы и листик с заданиями. задания были давольно таки трудны, но йоши не парился, ведь вика ему точно поможет. *・゜゚・*:.。..。.:*・'08:20 *・゜゚・*:.。..。.:*・' отличница уже сделала свой вариант и приступила к решению йошиного, а тот в это время сидел и смотрел на лану, которая по видимому уже все сделала. *・゜゚・*:.。..。.:*・'08:35 *・゜゚・*:.。..。.:*・' до конца урока осталось 5 минут, вика уже домешивает последнее задание, а йоши все также смотрит на лану. они не мог оторваться от неё, ведь она была настолько красива сегодня.. но зла на него, правда йо ещё не придумал оправдание и извинения, но думаю он справиться! *・゜゚・*:.。..。.:*・'08:40 *・゜゚・*:.。..。.:*・' урок закончился, вика взяла два листочка и отнесла учителю, тк йоши все еще смотрел за ланой, которая встала и отнесла листок учителю. после звонка она вышла в коридор-йо решил пойти за ней, он увидел как она села на стульчик и начала тихонько плакать -ты чего плачешь? что-то случилось?-спросил йоши подойдя к девушке -нет, все прекрасно. -лан, можешь объяснить в чем же дело? из-за чего ты дуешься? -не из-за чего! если ты хотел поцеловать ульяну, зачем нужно было это делать при мне?!-сорвалась лана и сказала правду -блин, лана.. я просто хотел проверить твою реакцию, я не серьезно же..прости меня пожалуйста!-раскаивался йо и решил приобнять ланулю -НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!-не в себя кричала девушка на парня-можешь не трогать меня?! иначе мы станем снова врагами, ты меня сильно задел своими действиями. я знаю, что поступаю тупо. -ладно, как знаешь.-ответил йоши и ушёл в класс снова. ★-блять,я сам виноват.ну блин, я же извинился!чо она такая агрессивная. а ульяна давольно таки хорошо целуется..-★ йо решил пойти к ульяне и кое что спросить -ну привет) -аээ.. привет.. -я надеюсь ты помнишь, что было вчера и никому ничего не рассказывала) -д-да.. помню! никто ничего не знает. -хах, знал, что на тебя можно положиться)-йоши наклонился к сидящей за партой девушке и чмокнул ее в щеку -йоши! перестань. -хахах, ладно. я пойду к 1 классу) -иди уже! йоши знал, что у 1-го класса сейчас столовка и решил, что хочет повеселится. ★彡он зашёл в столовку и наприметил милую девочку, которая кушала хлеб и пила чаек. он подкрался к ней и забрал хлеб-она начала громко плакать, а йоши в этот момент убежал и начал смеяться. йоши часто делал так и учителя не могли на него повлиять.. прозвенел звонок и парень побежал на его любимую физкультуру. весь день прошёл давольно таки скучно, йоши ещё не раз издевался над кем то, а лана не раз плакала из-за вчерашней ситуации.
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)