Что за крылья?
18 июня 2022 г., 12:27
Примечания:
:)
*Встреча Кейт и Джодаха*
Джодах-Ну? Что тебе интересно?)
"Всё равно я не собираюсь особо ничего рассказывать")
Кейт-У меня два вопроса:
1.Почему Лошка сам не мог сказать? Ему запрещено?
2.Когда я уходила, видела...
Джодах-Крылья. Я знаю.
Кейт удивлённо посмотрела на Джодаха. Он знал?
"Но как он мог знать? Неужели это было подстроено?"
Джодах-Видишь ли, насчёт первого вопроса я "не знаю", а второй... Да, у меня есть крылья. У всего нашего рода они были и есть.
Кейт явно не ожидала такого ответа.
"Я готова была услышать про ужасные эксперименты, из-за которых он ненавидит Империю... Но вся его родня? Тогда даже Империи не существовало..."
Джодах-...Это всё?
Кейт-Д-да...
"НЕТ!У меня ещё столько вопросов, но я думаю, это личное..."
Джодах-Хорошо. Я "попытаюсь выяснить" насчёт первого вопроса, напишу если что.
Кейт-Х-хорошо...
Кейт запиналась, она не знала, как и реагировать. Она думала... Она была согласна с Раданом в плане мутаций... Такого она явно не ожидала.
Кейт-Д-до встречи...
Джодах-Пока!
***
Лошка-Ну, как всё прошло?
Джодах-Идеально. Она поверила, что я не знаю, даже при том, что я говорил полу-саркастичным тоном)
Лошка-Хорошо, мне не терпится встретить &#$@.
Джодах-Потерпи немного.
Примечания:
Нет, я пока не собираюсь говорить, кто этот &#$@)))