Имя &#$@
18 июня 2022 г., 12:36
Примечания:
Всем, кто просил сказать, кто этот "&#$@", получайте)
***
&#$@-Джодах, ну ты скоро уже?
Джодах- Не волнуйся, "Джейси", скоро)
Джейс-Ты надоел меня так называть.
Джодах-И мне нравиться тебе надоедать)))
Джейс-Я тебя ненавижу.
Джодах-Я тоже тебя люблю)
Джейс-Да веди ты их уже ко мне.
Джодах-Сначала Лошку. Они не до конца мне доверяют.
Джейс-Пфф, как будто тебе хоть кто-то кроме меня и Лошки верить будет...
Джодах-О! Подколол, значит, не приёмный)
Джейс-Давай ближе к делу, когда Лошку приведёшь?
Джодах-Послезавтра. В 18.30.
Джейс-А этих двоих?
Джодах-Примерно через неделю-две.
Джейс-Окей, я буду ждать, "Джоди")
Джодах-Точно не приёмный) Пока!
Джейс-До встречи!
Примечания:
Человек, который писал, что это Джейс, КРАСАВА)
Соавтор: Джодах скамит Джейса, пока Джейс скамит Джодаха