Да когда уже?
18 июня 2022 г., 12:48
Примечания:
:)
*На следующий день*
Лошка-Ну Джоооодааааах, я хочу увидеть Джейса:(
Джодах-Завтра. Всё завтра.
Лошка-Ну бляяяяя, я хочу увидеть, как он выглядит:(
Джодах-Завтра. Иначе изменится ход событий.
Лошка-Окей...:(
***
Джодах-Тоже не можешь дождаться?)
Джейс-Да когда ужеее(
Джодах-Вы были бы отличной парочкой))
Джейс смутился.
Джейс-Джодах, какой парочкой? Ты напрашиваешься!
Джодах-Ой, да ладно тебе, я же пошутил)
Джейс-Всё равно.
Джодах-Ну ладно... "Джейси":>
Джейс-Да называй меня как хочешь, уже насрать.
Джодах-Хорошо, Оптимус Прайм)))
Джейс тяжело вздохнул. Его брат ведёт себя как ребёнок. Как огромный крылатый ребенок!
"И как он умудрился Зефириона победить?.. Он же тупица!"
Джодах-Ладно, завтра встретитесь с Лошкой.
Джейс-Не могу дождаться.
Примечания:
Как вам ТАКОЙ Джодах?) Лучше серьёзного, правда?)